PDA

Просмотр полной версии : Кого с кем ссадить?



Шурочка
26.11.2011, 19:07
У меня месяц назад семья покупала шиншиллу. Но у них развилась аллергия. Поэтому им придется отдать ее обратно. Я как уважающий себя человек, обязательно ее возьму.
Но возникает один вопрос.
У меня шиншилла, которая рожала эту девочку уже неделю сидит без детей и без мужа. Отдыхает. Свободная клетка была одна, но там сидит папа этой девочки.
Что делать? Ссадить маму и папу вместе? или маму и дочку?...
Ответьте, пожалуйста, как можно быстрее, потому что семья хочет ее как можно быстрее привезти.
Заранее спасибо!

LeeNochka
26.11.2011, 19:24
Ну пусть они вас клеткой шиншиллу отдадут,как ссадите маму с дочкой так и вернете им клетку назад.

praersh
26.11.2011, 19:25
Если не хотите через некоторое время шиншиков, но можно повзрослевшую дочку попытаться вернуть маме. Но только весьма осторожно - примет ли мама дочку сразу или будет выгонять со своей территории... может и до драки дойти... надо наблюдать за ними...

Шурочка
26.11.2011, 19:26
У меня нет, такой возможности держать столько больших клеток.
Места реально нет...

LeeNochka
26.11.2011, 19:30
Ну мы тоже не волшебники,мы же не можем вам точно сказать самка примет дочку или мужа...
ссаживание процесс тяжелый.
И дочку бы я не подсаживала,карантин делайте.

Шурочка
26.11.2011, 19:30
А обязательно, что если опять папу вернуть к маме, через три месяца будут детки?...
меня радует, что она прибавлять в весе стала. Хоть что то.
Наверное, тогда маму с папой соединю. А то, так подумала, ведь ребенок и так переживет стресс из-за переезда, тут еще и не понятно к кому сажать будут (к бывшей маме).

Шурочка
26.11.2011, 19:32
Да, тем более, они покупали шиншиллу, а у них уже жил мальчик. Карантин должен быть.
Все, точно подсажу маму и папу вместе.

Шурочка
26.11.2011, 21:51
Все, привезли девочку. маму посадила с папой...
Конечно тяжело на душе. Очень жаль хозяйку. Она даже заплакала...так не хотела расставаться.
Девочка, мало прибавила за две-три недели. Поэтому буду откармливать, а уже потом на продажу. Буду искать самые хорошие ручки. Т.к. хозяйке обещала!
Вот такая вот история..

LeeNochka
26.11.2011, 22:03
Шурочка,да всякое бывает.Ни чего откормите и новые добрые ручки найдете.

Шурочка
26.11.2011, 22:07
LeeNochka, вот не поверите. Это единственная шиншилла, которая родилась у моей шиншиллы и к которой я так привязалась. Я бы ее с удовольствием у себя оставила. У меня сердце на части разрывается. так не хочется ее больше ни кому отдавать!...но мама против. эх..:cry2:

LeeNochka
26.11.2011, 22:28
Шурочка,Не реви!

Шурочка
26.11.2011, 22:31
Да...
как мне маму уговорить, что бы оставить Мелл?...я ума не приложу.
Ни когда не привязывалась так сильно к деткам.

LeeNochka
26.11.2011, 22:38
Да...
как мне маму уговорить, что бы оставить Мелл?...я ума не приложу.
Ни когда не привязывалась так сильно к деткам.

Вообщем так, заламываешь цену на детку и ждешь покупателя)))так как дорого ни кто не покупает а маме говоришь,нету покупателя)а через время и жениха присмотришь);)

Шурочка
26.11.2011, 22:42
да уж...в том то и дело)) мама меня уже на ход вперед знает..:D
а про цену это хорошо придумано)):jumper: