PDA

Просмотр полной версии : Выставка "Праздник Грызунов" 26-27 ноября 2011 (Питер)



Lanka
14.11.2011, 22:13
РАСПИСАНИЕ ШОУ-ВЫСТАВКИ «ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ»
Ленэкспо, павильон №4 (открывается с 10:00)

27 ноября 2011г.
10:00 – 11:00 Регистрация участников выставки, ветконтроль
11:00 – 11:30 Подготовка к экспертизе
11:30 – 15:30 Экспертиза шиншилл. Эксперт - Ребекка Волден (Норвегия)
12:30 – Конкурс хвостиков (шиншиллы и крысы)
13:00 – Забег по аджилити декоративных крыс
14:00 – Самый тяжелый (хомяки, крысы)
14:30 – Гонки в прогулочных шарах (хомяки)
15:00 – Крысы-канатоходцы
15:30 – Толстые щечки (хомяки)
16:00 – Модное дефиле «Русская КРЫСавица»
16:45 – Подведение итогов голосования и конкурса клеток
17:00 – Награждение победителей по видам животных Best in Show!

Записаться можно:
- в среду 16 ноября в клинике "Зверюха": ул. Балтийская, д. 2, с 19:00 до 21:00 (метро Нарвская)
- в четверг 17 ноября в клинике "Красный Лис": ул. Сестрорецкая, д.8 (вход с ул. Ак.Шиманского), с 19:00 до 21:00 (метро Черная речка)
- иногородние - прием заявок по почте spb@rat.ru, оплата в день выставки.

Скачать заявку - _http://narod.ru/disk/27917529001/25.xls.html

Marmalads
15.11.2011, 00:24
какая система оценок будет?

Millenium
15.11.2011, 00:41
Рэббека Волден судит по 100 балной системе.

Marmalads
15.11.2011, 00:48
Большое спасибо! Кто едет на выставку? Думаю есть ли смысл?

mistery
16.11.2011, 23:28
Мы едем! Смысл есть, мы не первый раз!

Снежик
17.11.2011, 10:23
mistery, а ты заблаговременно зверя готовишь или как есть, так и идёте?

mistery
20.11.2011, 15:46
Снежик, В прошлый раз готовила. Он у меня отдельно жил от самки, таким красавцем стал..
А сейчас вместе живут, конечно уже не тот вид, 1го места наверное не будет. Но семя льна даю побольше, в голубой пыли купаю, вычесывать пытаюсь попку ему, но он не дается особо, да и толку пока нет. За день вычешу его, а то самка ему регулярно попу кусает.

Снежик
23.11.2011, 11:51
За день вычешу его
просто я читала, что к выставке надо за два или даже три месяца зверя готовить, а тут объявление за две недели публикуют...

LeeNochka
23.11.2011, 12:15
просто я читала, что к выставке надо за два или даже три месяца зверя готовить, а тут объявление за две недели публикуют...

Да о выставки предупреждают обычно за 2-3 месяца)а тут как посмеялись)
Подготовка к выставки шиншилл за короткий 2-х недельный срок)
Обычно шиншилл выставочных держат по одиночки в клетки и чешут 2 месяца и берут в руки в перчатках и купают чаще.
Оль,конечно удачи тебе в таких экстремальных условиях)

Туся
23.11.2011, 13:37
Кто на Шиншилляндии был - тем проще) Звери заранее готовились, получается:).
Мне кажется, что за 2 недели молодых впринципе легко подготовить. Их же по большому счёту даже чесать не надо.
Если зверь ухоженный, то две недели покупаться - вполне достаточно, ИМХО.. (опять же - молодым)

Millenium
23.11.2011, 23:47
Да о выставки предупреждают обычно за 2-3 месяца)а тут как посмеялись)
Подготовка к выставки шиншилл за короткий 2-х недельный срок)
Обычно шиншилл выставочных держат по одиночки в клетки и чешут 2 месяца и берут в руки в перчатках и купают чаще.
Оль,конечно удачи тебе в таких экстремальных условиях)

Посмеялись?))) Да нет)) как вы могли подумать))))
о ВЫСТАВКАХ ДАВНО ВСЕ ЗНАЛИ и готовились к обеим, они достаточно широко анонсированы )))))

chincilla-alena
23.11.2011, 23:50
И к чему ты это сказала? Выпендриться лишний раз что ли хоться....

LeeNochka
23.11.2011, 23:50
Посмеялись?))) Да нет)) как вы могли подумать))))
о ВЫСТАВКАХ ДАВНО ВСЕ ЗНАЛИ и готовились к обеим, они достаточно широко анонсированы )))))

Ань,а чего смеяться то?
Когда тему создали, неделю назад?)
Ты о чем?

chincilla-alena
23.11.2011, 23:52
Ань,
Ты о чем?
Не обращай внимание. Она на своей временной волне с манией величия.

LeeNochka
24.11.2011, 00:02
Не ну просто придут люди с Чин Клуба на выставку)
И им скажут... вы что шиншиллу не часали не купали)и баллы будут меньше)То есть народ пусть будит а наши шиншиллы подготовленные займут 1 места)а вы так для кучи!
Или тогда пожалуйста, дайте Мастер класс, как подготовить шиншиллу к выставке за 2 недели?))

Вы в следующий раз уж предупреждайте людей пораньше!
А то тему создали ощущение складывается как для отписки))))

chincilla-alena
24.11.2011, 00:11
LeeNochka,
А они людей с Чинклуба за людей не считают. Тут же нету барыг ненасытных и помешанных только на этом барыжничистве, внушаемых тоже нету.
А вообще по жизни для чего эти выставки делаются, для того что бы своё проталкивать добро продаваемое.
Я вообще не понимаю смысла таскать зверей на выставку. Стресс взрослый, заражение какой-нибудь фигней максимальное, угроза для всего питомника. Справки вет. у всех поголовно купленные, условия на выставках антисанитарные, и даже если справки не купленные, то на что там анализы то сданы, на ерунду полную.
И всё это ради чего? Ради того что бы получить заветную бумажку с оценкой и потом детей продавать как от родителей шоу-класс! Или для самоутверждения что ли?

LeeNochka
24.11.2011, 00:20
я вообще думаю)что выставки для пиара и корм втюхать)):ag:

Millenium
24.11.2011, 13:54
И к чему ты это сказала? Выпендриться лишний раз что ли хоться....

нет ни в коем разе) просто констатация факта. хотя вы тут уже сами вопросы задали и сами себе в свойственной ядовитой манере и ответили))))
Кстати , есть такой хороший анекдот про неуловимого Джо))) " Знаете почему он не уловимый? Просто потому , что его НИКТО НЕ ЛОВИТ))) !!!"
Видали как вы оживились, что вам кто-то ответил)))

Лииночка:
Вы - ДУМАЕТЕ?))))Да нам не надо ничего пиарить - у нас все уже ровно))
про анонс высавки:
Неужели Вы свято верите, что никто про выставку ничего не знал? Все кто хотел , о выставке знают давно!! ЧК не единственный ресурс.


А выставки для общения созданы , ПОЗИТИВНОГО, но вам то понятно это не знакомо)) и объективной оценки шишунов , бумажки и дипломы , на цену детей не влияют, а вот понять правильно ли ты ведешь работу - для заводчика и любителя очень нужно. Но вы то , конечно , в этом совершенно не нуждаетесь))):rzhach:

LeeNochka
24.11.2011, 14:26
Лииночка:
Вы - ДУМАЕТЕ?))))Да нам не надо ничего пиарить - у нас все уже ровно))
про анонс высавки:
Неужели Вы свято верите, что никто про выставку ничего не знал? Все кто хотел , о выставке знают давно!! ЧК не единственный ресурс.




Я не знала о выставке,от куда я должна была о ней узнать?
Профиль, твою то выставку с мш тут выложил и я узнала от него.Пост 9
http://www.chinclub.ru/threads/7667-%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B0%D 1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5
Чк не единственный конечно же)) Ань,на остальных ресурсах так же о выставке предупредили за 2 недели до нее?
Сходила на "ах" сегодня,посмотрела там о выставки предупредила...... аж за 3.5 месяца)вот это подготовка то будет)
На мш бан,туда не хожу)
Мда!

Эля
24.11.2011, 15:19
Да нам не надо ничего пиарить - у нас все уже ровно)) про анонс высавки: Неужели Вы свято верите, что никто про выставку ничего не знал? Все кто хотел , о выставке знают давно!! ЧК не единственный ресурс.
А зачем тогда сюда тему о выставке запостили, если все и всё давно знают.
Какой смысл тогда был за несколько дней до выставки на чинклубе размещать анонс?

chincilla-alena
24.11.2011, 17:05
Millenium,
Я сегодня не в лучшем настроение и поэтому не буду комментировать твои глупые и пустые понты, дабы что бы не накаляться самой.

Андрей(Яр)
25.11.2011, 21:46
Извините, я как то вообще, с другого региона!!! Я никогда не участвовал ранее на выставках но давно знаю, что весной и осенью обязательно проходят выставки в Питере или в Москве,
если человек хочет принимать участие, то ему не нужны заблаговременные анонсы выставок, он просто будет готовить своих шиншилл к предстоящей выставке, осенней или весенней,
а где она будет проходить, в Москве или в Питере думаю разницы особой нет, тем более от Питера до Москвы не велико расстояние,
это исключительно моё мнение, я если честно, этой осенью надеялся на Московскую выставку, приехал на Питерскую, приеду и на вторую.

Эля
25.11.2011, 21:49
но давно знаю, что весной и осенью обязательно проходят выставки в Питере или в Москве,
Нет, не всегда выставки такие проходят.
И чего готовить шиншилл, если никаких выставок не будет?
Заранее что ли? Чтобы их подготовить к выставке надо угробить кучу времени, сил и найти дополнительные места где-то.
За две недели такие вещи не делаются. Вычесывать их надо за два-три месяца до выставки начинать.
ну ладно, я своих купаю ежедневно, а вот чесать не чешу чтоб часто. Они и так прекрасно выглядят.
Но для выставки их все равно ведь надо чесать.

Андрей(Яр)
25.11.2011, 22:02
Чесать надо, но наверно мало кто знает, когда стоит прекратить вычёсывание, но я уже обратил внимание на Шиншиломании как готовят шиншилл, просто сидят и вычёсывают их перед оценкой а потом думают почему же всё так плачевно!!! Детей и юниоров вообще лучше не чесать, взрослых последний чёс минимум за месяц а лучше за полтора до выставки и охлодить шиншиллу не мешало бы. Времени на это уходит совсем не много.

LeeNochka
25.11.2011, 22:52
Чесать надо, но наверно мало кто знает, когда стоит прекратить вычёсывание, но я уже обратил внимание на Шиншиломании как готовят шиншилл, просто сидят и вычёсывают их перед оценкой а потом думают почему же всё так плачевно!!! Детей и юниоров вообще лучше не чесать, взрослых последний чёс минимум за месяц а лучше за полтора до выставки и охлодить шиншиллу не мешало бы. Времени на это уходит совсем не много.

Наверное шиншилл вычесывают те которых пригласили на выставку за 2 недели)))

Андрей(Яр)
25.11.2011, 23:08
LeeNochka,Остроумно...:nda:

Туся
26.11.2011, 01:00
Боже мой, ну почему всегда кто-то находится в стадии конфликта???
Почему нельзя быть более добродушным и лояльным?
Может, правда, я чего-то не знаю?!....

P.S. Никого не хочу обидеть или оскорбить, просто возник вопрос.
Если что, заранее извиняюсь!:cvety:

chincilla-alena
26.11.2011, 01:13
Туся,
Да Вы правы в том что что то не знаете)))

Туся
26.11.2011, 01:47
Ясно! Тогда молчу!:)

Андрей(Яр)
26.11.2011, 09:18
Если это Ваш внутренний конфликт а поздний анонс выставки повод для выхлёстывания эмоцый, тогда я тоже пас, извините.

Снежик
26.11.2011, 10:16
Почему нельзя быть более добродушным и лояльным?
Может, правда, я чего-то не знаю?!....
Я, например, тоже ничего не знаю и не хочу знать. Поэтому ни на какой другой шиншилловый форум не хожу. И именно поэтому слова о том, "что все уже давно знают, кроме чинклуба есть и другие форумы" мне не очень понятны...

Millenium
26.11.2011, 11:47
не хотела писать здесь , но все -таки отвечу. Начну с цитаты которая характеризует происходящее:
"Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет повод"

Для того, чтоб знать о выставке достаточно зайти в любой форум в режиме чтения и посмотреть в разделе выставки или события.
Выставки проходят весной и осенью.
А то ,что их не везде анонсируют, так просто потому , что на некоторых ресурсах умудряются даже из анонса выставки сделать скандальную тему. ( редактировалось для Лииночки. теперь понятно???)

Millenium
26.11.2011, 11:49
Я, например, тоже ничего не знаю и не хочу знать. Поэтому ни на какой другой шиншилловый форум не хожу. И именно поэтому слова о том, "что все уже давно знают, кроме чинклуба есть и другие форумы" мне не очень понятны...

для иногородних сообщаю, что на весенние выставки в СПб мы постараемся получить разрешение Россельхознадзора на ввоз шиншилл для экспонирования.

LeeNochka
26.11.2011, 13:18
не хотела писать здесь , но все -таки отвечу. Начну с цитаты которая характеризует происходящее:
"Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет повод"

Для того, чтоб знать о выставке достаточно зайти в любой форум в режиме чтения и посмотреть в разделе выставки или события.
Выставки проходят весной и осенью.
А то ,что их не везде анонсируют, так просто потому , что на некоторых ресурсах умудряются даже из анонса выставки сделать скандальную тему.

Аня,так почему на одном форуме о выставке пишут аж за 3.5 месяца а на ЧК за 2 недели?
И незачем тогда было тут писать если все могут о выставке прочитать на другом форуме с твоих же слов);)
Прям замкнутый круг какой-то)))

Снежик
26.11.2011, 14:33
Для того, чтоб знать о выставке достаточно зайти в любой форум
огласите список пожалуйста.
Чинклуб к "любым" не относится, как я понимаю...:(

Эля
26.11.2011, 14:45
просто сидят и вычёсывают их перед оценкой
Правильно делают. Расчески бывают разные.
Одной чешут за три месяца до выставки, второй за месяц, а третьей чешут на выставке.
Она просто приподнимает мех шиншилл, делает его более объемным.

Millenium,ну раз ты так все хорошо знаешь про чинклуб за фига тут размещать тогда анонс?
Или если за три месяца разместить, то будет скандал, а если за две недели, то не будет?
Дело-то не в том, что анонс размещен, а в том, что тебе просто от не фиг делать захотелось открыть тут темку.
Когда все уже о выставки знали сто лет как и когда никому никакие анонсы уже были не нужны.
Вот и зачем, спрашивается, когда все всё знают, все в курсе, когда ты уверена что на чинклубе будет скандал, зачем размещать тут анонс в последние дни перед выставкой?
Чего ради, блин? ты и сама, по ходу, ответить на этот вопрос не в состоянии.
Так же как не можешь ответить на вопрос - чего ты тут торчишь день и ночь, при этом ненавидя и сам ресурс и тех, кто тут пишет.

Millenium
26.11.2011, 14:56
Правильно делают. Расчески бывают разные.
Одной чешут за три месяца до выставки, второй за месяц, а третьей чешут на выставке.
Она просто приподнимает мех шиншилл, делает его более объемным.

Millenium,ну раз ты так все хорошо знаешь про чинклуб за фига тут размещать тогда анонс?
Или если за три месяца разместить, то будет скандал, а если за две недели, то не будет?
Дело-то не в том, что анонс размещен, а в том, что тебе просто от не фиг делать захотелось открыть тут темку.
Когда все уже о выставки знали сто лет как и когда никому никакие анонсы уже были не нужны.
Вот и зачем, спрашивается, когда все всё знают, все в курсе, когда ты уверена что на чинклубе будет скандал, зачем размещать тут анонс в последние дни перед выставкой?
Чего ради, блин? ты и сама, по ходу, ответить на этот вопрос не в состоянии.
Так же как не можешь ответить на вопрос - чего ты тут торчишь день и ночь, при этом ненавидя и сам ресурс и тех, кто тут пишет.

Эля, ты может темку то от начала посмотришь? и увидишь кто давал анонс, кто что писал)))
Я никаких анонсов наших выставок на этом ресурсе не выкладывала)))

Millenium
26.11.2011, 14:58
Так же как не можешь ответить на вопрос - чего ты тут торчишь день и ночь, при этом ненавидя и сам ресурс и тех, кто тут пишет.

И зря ты так, ваш ресурс горячо и пламенно мною любим!
Бывает такое( сама прям поражаюсь) ,даже когда я не захожу по три четыре дня, в списке за 24 часа висит мой ник. Я захожу сюда даже не осознавая этого- сечешь?))))) разве это не любовь?

LeeNochka
26.11.2011, 17:10
И зря ты так, ваш ресурс горячо и пламенно мною любим!
Бывает такое( сама прям поражаюсь) ,даже когда я не захожу по три четыре дня, в списке за 24 часа висит мой ник. Я захожу сюда даже не осознавая этого- сечешь?))))) разве это не любовь?

Ань,раз ты так любишь чк)
Выложи если не сложно фото отчет с выставки пожалуйста!

:PS:Я тоже тебя люблю а особенно твою заботу обо мне):give_rose: Спасиб дорогая!

chincilla-alena
26.11.2011, 18:07
не хотела писать здесь , но все -таки отвечу.
Не хотела, не пишу. Сделай одолжение не блещи умом. А то тошно читать твой блеск ума.



Для того, чтоб знать о выставке достаточно зайти в любой форум в режиме чтения и посмотреть в разделе выставки или события.
Выставки проходят весной и осенью.
Теперь слушай дальше и думай над этим внимательно.
Для того что бы знать когда и где проходит выставка надо ХОТЕТЬ ИДТИ на эту выставку. Понятно? Чего ты распинаешься и пыжишься, провела радуйся, чего дальше то волну гнать?

А то ,что их не везде анонсируют, так просто потому , что на некоторых ресурсах умудряются даже из анонса выставки сделать скандальную тему.
Теперь дальше. Слепые форумов не читают, не могут, а зрячие видят и без твоего красного большого шрифта. Секретарши своей записки таким шрифтом пиши когда она учиться скан с документов снимать, дабы что бы понимала где цветной скан, где черно-белый. Тут форум (то есть место для общение людей имеющих зрение) а не ораторский помост для меллениум.

Эля
26.11.2011, 19:02
даже когда я не захожу по три четыре дня, в списке за 24 часа висит мой ник.
Ну прямо не отпускает тебя темная сила никак)))
Три дня тебя нет, а ник твой сам по себе шастает тут по разным темам и читает тоже сам, без тебя.
Чудеса))))

chincilla-alena
26.11.2011, 21:37
Эля,
:ag:
А это наверное ей Леша рассказал как держат пользователей в он-лайне, тока она видимо как всегда не поняла о чем именно разговор, но зато уже как профи намекает:ag:

Millenium
26.11.2011, 23:17
Ну прямо не отпускает тебя темная сила никак)))
Три дня тебя нет, а ник твой сам по себе шастает тут по разным темам и читает тоже сам, без тебя.
Чудеса))))

Нет, Эль, не темная- светлая , я бы сказала, "Новый Свет"))))

Millenium
26.11.2011, 23:19
Читайте с выраженимем( интонация как у Безрукова в "Есенине")
Эх, Ч-е-К-а-нашки))) ну как же вас не любить-то)))))))))))) я вот на вашей предсказуемой бультерьерской реакции скоро новогодний стол отобъю))) Спорила уже 2 раза- шампанское Асти Мартини и Вискарик выиграла. Особенно эта хабалка алена1111 мне больше всего удачи принесет)) она самая предсказуемая, я ж говорила и 3 часа не пройдет- как она тут фуйни понапишет!! Браво!!!! Лугинина, браво, не подведи меня и далее))

LeeNochka
26.11.2011, 23:28
Millenium,Ань,давай делись шампанским и на наш новогодний стол))):oops:

chincilla-alena
26.11.2011, 23:34
Не ты точно дура.
Приезжай что ли, я покруче поставлю тебе и на тебя тоже и на тех с кем ставишь (ну что будет с вами будет через год-два), ты же ведь от шампанского не млеешь, тебе коньяка побольше подавай.
Ставлю самый крутой коньяк, если конечно к тому моменту самогон уже не нужен вам будет. И зови что-ли для ставок тех с кем ставишь.
Как слабо потягаться то дальше в ставках на себя и свою гвардию?

Millenium
26.11.2011, 23:55
Все!!!! Я в восторге)) Лугинина!!!! ты превзошла мои самые смелые прогнозы)) ААААААААА, ну я не думала, что ты тык быстро еще бутылку Асти Мартини мне заработаешь))) Я только поспорила- что ты вот прям сейчас отметишься!!!!!!!!!!!!ЙОХХХХХХХОООО!!
Ай ты, радость моя)) Кстати, коньяк я ваще не пью)) никакой, даже сааааааааааааамый что ни на есть дорогуущий)) Оставь себе , как утешительный приз!!
А бутылка шампуса мне еще пригодится)) давай жги- ставка уже сделана)) а я спать, завтра выставка))

chincilla-alena
27.11.2011, 00:00
Мдя... Спивается барышня. Удачи Аннушка:ag:

mistery
27.11.2011, 00:28
Да о выставки предупреждают обычно за 2-3 месяца)а тут как посмеялись)
Подготовка к выставки шиншилл за короткий 2-х недельный срок)
Обычно шиншилл выставочных держат по одиночки в клетки и чешут 2 месяца и берут в руки в перчатках и купают чаще.
Оль,конечно удачи тебе в таких экстремальных условиях)

Лен, я готовлюсь как и в прошлый раз, единственное что он живет с самкой, это минус! У каждого своя подготовка, если ты видишь что шунь не отвечает "параметрам красоты", то зачем его нести на выставку. Я думаю, что мы можем смело побороться:). Если бы он был в плохом состоянии, я бы его и не понесла даже..
О выставке я знала давно, за 1,5 где то, от девушки с которой мы познакомились в прошлый раз, а вот где новички узнавали про выставку, понятия не имею.

mistery
27.11.2011, 00:37
Нда...Почитала я вашу ругонь.... Обидно даже как то стало, зачем написали эту информацию про выставку? можно было и не писать, а потом сделать анонс с выставки с фотографиями, раз уж жителей ЧинКлуба на выставке видеть не хотите....
Я тоже не понимаю, почему так поздно информацию выложили, как насмешку какую то...

LeeNochka
27.11.2011, 11:22
mistery,Ольчик,удачи дорогая! Мы за тебя кулочки держим!:give_rose:Участие уже победа!

Эля
27.11.2011, 12:27
Мдя... Спивается барышня.
За бесплатно, видимо, спиться не зазорно )))
Я вот вчера еще думала - когда ж Аня свое истинное лицо-то покажет.
Неужели ее перевоспитали, корректно так отвечала, по делу.
Оказалось до первой звезд....тьфу рюмки, а дальше по сценарию)))

LeeNochka
28.11.2011, 12:31
ВСе выставка прошла и тишина))что исследовало ожидать.....:ag:

походу кто-то переборщил с шампанским.

Зинаида
28.11.2011, 12:34
А результаты выставки будут?

Совсем идеально - если с фотографиями))

mistery
28.11.2011, 18:47
В этот раз на выставке было очень много участников, в 2 раза больше чем в прошлый раз. ( 76 участников)
Мне понравилось в прошлый раз больше.
В этот раз слишком долго оценивали шиншилл, особенно юниоров. Когда уже все участники( хомячки, крысы, собаки и.т.д.), собрали вещи и ушли домой, шиншилл еще даже не наградили. Поэтому у меня нет фотографий главных победителей, я не выдержала и ушла домой:). Понимаю что оценивать шиншилл не просто, но надо было все продумать.

Ребекка Волден хороший эксперт, на мой взгляд, но слишком долго все, т.к. приходилось все переводить.
Мы набрали 81 балл как и в прошлый раз, но заняли 3е место:)

Участники
http://i5.pixs.ru/storage/4/7/5/PB272596JP_4187867_3438475.jpg (http://pixs.ru/?r=3438475)
Витрина победителю.
http://i5.pixs.ru/storage/4/7/8/PB272620JP_4320429_3438478.jpg (http://pixs.ru/?r=3438478)
http://i5.pixs.ru/storage/4/8/3/PB272614JP_8295370_3438483.jpg (http://pixs.ru/?r=3438483)
http://i5.pixs.ru/storage/4/8/6/PB272617JP_7517614_3438486.jpg (http://pixs.ru/?r=3438486)
http://i5.pixs.ru/storage/4/8/7/PB272621JP_1974277_3438487.jpg (http://pixs.ru/?r=3438487)
http://i5.pixs.ru/storage/4/8/9/PB272627JP_5989546_3438489.jpg (http://pixs.ru/?r=3438489)
http://i5.pixs.ru/storage/4/9/0/PB272629JP_8433638_3438490.jpg (http://pixs.ru/?r=3438490)

mistery
28.11.2011, 18:53
http://i5.pixs.ru/storage/4/9/1/PB272631JP_6999716_3438491.jpg (http://pixs.ru/?r=3438491)
http://i5.pixs.ru/storage/4/9/3/PB272633JP_5419572_3438493.jpg (http://pixs.ru/?r=3438493)

Даша Кулинчук и ее Минька. Лучший самец 2 место.
Он у нее очень ласковый зверь, она его поставит вот так и он будет стоять сколько надо:)
http://i5.pixs.ru/storage/5/1/5/PB272634JP_4832655_3438515.jpg (http://pixs.ru/?r=3438515)
http://i5.pixs.ru/storage/5/2/1/PB272638JP_3581537_3438521.jpg (http://pixs.ru/?r=3438521)

http://i5.pixs.ru/storage/5/2/7/PB272650JP_3923512_3438527.jpg (http://pixs.ru/?r=3438527)

Награды юниорам
http://i5.pixs.ru/storage/5/2/9/PB272657JP_8360029_3438529.jpg (http://pixs.ru/?r=3438529)

Лучший беби самец 1 место
http://i5.pixs.ru/storage/5/3/2/PB272663JP_5039960_3438532.jpg (http://pixs.ru/?r=3438532)

Эля
28.11.2011, 18:58
Блин, а как так шиншилла позировала-то? Прикольно)))

http://pixs.ru/showimage/PB272634JP_2248297_3438497.jpghttp://i5.pixs.ru/storage/4/9/7/PB272634JP_2248297_3438497.jpg

mistery
28.11.2011, 18:59
Лучшая беби самка 1 место

http://i5.pixs.ru/storage/5/3/3/PB272664JP_8135805_3438533.jpg (http://pixs.ru/?r=3438533)
http://i5.pixs.ru/storage/5/3/4/PB272670JP_9639249_3438534.jpg (http://pixs.ru/?r=3438534)
Награды слева на права... 1м, 2м,3м..
1м. Шиншилла Воробьевой Наташи, просто обалденная, такой красоты я еще не видела. Заслуженно занял 1е место. ( мне стыдно я не знаю имен шиншилл:))
http://i5.pixs.ru/storage/5/3/8/PB272677JP_7985404_3438538.jpg (http://pixs.ru/?r=3438538)
http://i5.pixs.ru/storage/5/4/0/PB272678JP_9166608_3438540.jpg (http://pixs.ru/?r=3438540)
Я уставшая.
http://i5.pixs.ru/storage/5/4/4/PB272684JP_3161961_3438544.jpg (http://pixs.ru/?r=3438544)
http://i5.pixs.ru/storage/5/4/5/PB272690JP_1879395_3438545.jpg (http://pixs.ru/?r=3438545)
http://i5.pixs.ru/storage/5/4/6/PB272692JP_3185773_3438546.jpg (http://pixs.ru/?r=3438546)

http://i5.pixs.ru/storage/9/8/0/x2c74c421j_5830573_3439980.jpg (http://pixs.ru/?r=3439980)
http://i5.pixs.ru/storage/9/8/1/xf8d8689aj_5073113_3439981.jpg (http://pixs.ru/?r=3439981)

KSUHA
28.11.2011, 19:16
mistery, Оля, спасибо за фотографии!!! А вы как показались ??

mistery
28.11.2011, 19:20
Блин, а как так шиншилла позировала-то? Прикольно)))

http://pixs.ru/showimage/PB272634JP_2248297_3438497.jpghttp://i5.pixs.ru/storage/4/9/7/PB272634JP_2248297_3438497.jpg

Эль, он у них такой душка, как Дарья его посадит, так он и сидит. Говорит что он может часами у нее на плече сидеть, когда она на пианино занимается. Вообще очень ласковый зверь:)

mistery
28.11.2011, 19:33
Другие участники выставки.

http://i5.pixs.ru:/thumbs/7/1/6/PB272601JP_8542048_3438716.jpg (http://pixs.ru/showimage/PB272601JP_8542048_3438716.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/7/1/8/PB272590JP_9964913_3438718.jpg (http://pixs.ru/showimage/PB272590JP_9964913_3438718.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/7/2/0/PB272591JP_6206484_3438720.jpg (http://pixs.ru/showimage/PB272591JP_6206484_3438720.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/7/2/2/PB272592JP_5657926_3438722.jpg (http://pixs.ru/showimage/PB272592JP_5657926_3438722.jpg)
Говорят, что собаки похожи на своих хозяев:)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/7/2/3/PB272595JP_5870574_3438723.jpg (http://pixs.ru/showimage/PB272595JP_5870574_3438723.jpg)

LeeNochka
28.11.2011, 22:02
Оль,огромное спасибо за фото отчет.
Поздравляю с 3 местом! Молодцы!

Птица
30.11.2011, 03:00
Спасибо всем кто участвовал!!! Всех поздравляю!!!
Результаты таковы:

МАЛЫШИ, группа белых, бело-розовые
Пинтуриккио Белый эбони мозайка М 0/4 зав PeterStyle Chinchilla вл Воробьева Наталья 85 баллов Лучший в окрасе, лучший беби самец 2 место
Мадонна Белый мозаичный F 0/4 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 84 балла Лучшая беби самка 2 место
Гай Ричи Белый мозаичный М 0/4 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 83 балла
Дейна Белый эбони F 0/4 зав PeterStyle Chinchilla вл Алексеев Андрей 80 баллов Лучшая беби самка 3 место
Снежок Белорозовый М 0/4 зав PeterStyle Chinchilla вл Сергеева Ульяна 79 баллов
Ида Белый эбони мозайка F 0/3 зав Окишева Марина вл Воробьева Наталья 77 баллов

МАЛЫШИ, группа эбони
Плюша Пастель F 0/4 зав PeterStyle Chinchilla вл Сергеева Ульяна 85 баллов Лучшая в окрасе, лучшая беби самка 1 место
Черника экстрадарк бархат F 0/3 зав Зубарева Елена вл Орлова Анна 80 баллов
Абама экстрадарк М 0/4 зав Алексеев Андрей вл Алексеев Андрей 80 баллов
Барбадос гетероэбони М 0/3 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 75 баллов
Ева гетероэбони F 0/3 зав Войченко Наталья вл Войченко Наталья 73 балла

МАЛЫШИ, группа бежевые, коричневый бархат
Цезарь беж М 0/2 зав Кулиничук Дарья вл Кулиничук Дарья 81 балл Лучший в окрасе
Шарлотта КБ F 0/2 зав Кулиничук Дарья вл Кулиничук Дарья 78 баллов
Малек гомобеж бархат М 0/2 зав Чурина Надежда вл Чурина Надежда 75 баллов

МАЛЫШИ, смешанная группа
Шустрик ЧБ М 0/4 зав Константинова Ольга вл Константинова Ольга 87 баллов Лучший в окрасе, лучший беби самец 1 место, КУБОК ЛУЧШИЙ МАЛЫШ
Ластик стандарт М 0/4 зав Feliz Chinchilla вл Наталья Шаркова 83 балла Лучший беби самец 3 место
Пикачу ЧБ нФ М 0/3 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 79 баллов
Приора стандарт F 0/4 зав PeterStyle Chinchilla вл Григорьева-Кравцова Н 79 баллов
Покемон ЧБ нФ М 0/3 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 77 баллов

Группа Белые Вильсон, белые бархатные, белые эбони ЮНИОРЫ
Вивьен Белый F 0/5 зав Исупова Наталия вл Топорский Даниил 85 баллов Лучший в окрасе, лучшая юниор самка 3 место
Стар Дориан ББ нос фио и сап F 0/8 зав Кривцова Екатерина вл Волкова Наталья 83 балла
Мерлин Белый М 0/5 зав Исупова Наталия вл Топорский Даниил 84 балла
Жора Белый М 0/5 зав неизвестно вл Сивкова Ольга 78 баллов
Доминик белый эбони М 0/6 зав Костюкова Ирина вл Орлова Анна 76 баллов

Группа бело-розовые ЮНИОРЫ
Белка БР F 0/8 зав неизвестно вл Шаркова Наталья 85 баллов Лучший в окрасе
Корвет БР эбони М 0/5 зав Седюк Дмитрий вл Седюк Дмитрий 84 балла Лучший юниор самец 3 место
Фаворит БР гомобеж фио М 0/5 зав Седюк Дмитрий вл Седюк Дмитрий 83 балла

Группа Гетеро-бежевые, гомо-бежевые, фиолет ЮНИОРЫ
Бейлис бежфиолет М 0/7 зав Мillenium Chinchilla вл Мillenium Chinchilla 86 баллов Лучший в окрасе, лучший юниор самец 2 место
Красотка гомобежбархат F 0/6 зав PeterStyle Chinchilla вл Григорьева-Кравцова Н 85 баллов
Конти гомобежфиолет F 0/8 зав Седюк Дмитрий вл Седюк Дмитрий 83 балла

Группа Пастель ЮНИОРЫ
Виспа пастель F 0/8 зав Яфанова Мария вл Константинова Ольга 88 баллов Лучший в окрасе, лучший юниор самка 2 место
Шельф гомобеж пастель М 0/5 зав Останкова Юлия вл Останкова Юлия 87 баллов Лучший юниор самец 1 место
Ласка гомобеж пастель F 0/7 зав неизвестно вл Шаркова Наталья 85 баллов
Милада пастель F 0/7 зав неизвестно вл Шаркова Наталья 84 баллов
Юля пастель F 0/7 зав Юлия Малахова вл Рожкина Евгения 79 баллов

Группа эбони ЮНИОРЫ
Хлоя гетероэбони F 0/7 зав Шитик Юлия вл Шитик Юлия 80 баллов
Клякса экстрадарк F 0/8 зав неизвестно вл Алексеев Андрей 82 балла
Джони Уокер гетероэбони бархат М 0/9 зав PeterStyle Chinchilla вл Тюлина Ольга 80 баллов
Бруно фиоэбони М 0/6 зав Татьяна Сергиенко вл Шаркова Наталья 82 балла Лучший в окрасе

Группа смешанная ЮНИОРЫ
Сьюзи фиолет F 0/5 зав Седюк Дмитрий вл Седюк Дмитрий 90 баллов Лучший в окрасе, лучший юниор самка 1 место,КУБОК ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Марс стандарт M 0/10 зав PeterStyle Chinchilla вл Григорьева-Кравцова Н 83 балла
Пума фиобархат F 0/5 зав Надежда Шарова вл Рожкина Евгения 81 балл
Муля стандарт F 0/5 зав Джамшудова Авсана вл Сивкова Ольга 81 балл
Жужа стандарт F 0/9 зав Джамшудова Авсана вл Сивкова Ольга 80 баллов

Группа Белые Вильсон, белые бархатные, белые гетероэбони ВЗРОСЛЫЕ
Баунти Белый М 1/7 зав Алексеев Андрей вл Алексеев Андрей 86 баллов Лучший в окрасе
Беляш Белый эбони М 1/3 зав неизвестно вл Шаркова Наталья 85 баллов
Бейлиз белый фиоэбони М 0/11 зав Царева Александра вл Орлова Анна 83 балла

Группа Белорозовые эбони ВЗРОСЛЫЕ
Тайго БР эбони М 1/8 зав PeterStyle Chinchilla вл Воробьева Наталья 90 баллов Лучший в окрасе, лучший взрослый самец 1 место, КУБОК ЛУЧШИЙ ВЗРОСЛЫЙ, КУБОК BEST IN SHOW
Плюс БР эбони М 1/5 зав PeterStyle Chinchilla вл Рожкина Евгения 82 балла
Винтер БР эбони бархат М 2/0 зав неизвестно вл Глоба Ольга 81 балл

Группа Гетеро-бежевые, пастели ВЗРОСЛЫЕ
Микки гетеробежевый М 1/6 зав Кулиничук Дарья вл Девяткина Светлана 89 баллов Лучший в окрасе, лучший взрослый самец 2 место
Кокос гомобеж пастель М 2/4 зав Шарова Надежда вл Орлова Анна 88 баллов
Тишка пастель бархат М 1/4 зав Шарова Надежда вл Волкова Наталья 87 баллов
Чак пастель М 0/11 зав Алексеев Андрей вл Алексеев Андрей 83 балла
Фаберже пастель М 1/9 зав PeterStyle Chinchilla вл Войченко Наталья 82 балла
Миваку гетеробеж НЭ F 1/3 зав PeterStyle Chinchilla вл Сергеева Ульяна 80 баллов
Чирик гомобеж пастель М 2/1 зав Алексеев Андрей вл Алексеев Андрей 80 баллов
Соня гетеробежевый F зав PeterStyle Chinchilla вл Карасева Татьяна 80 баллов
Кри-Кри пастель М 2/6 зав PeterStyle Chinchilla вл Орлова Анна 79 баллов

Группа черные и коричневые бархаты ВЗРОСЛЫЕ
Капучино Коричневый бархат M 0/11 зав Чурина Надежда вл Чурина Надежда 85 баллов Лучший в окрасе
Пикачу Черный бархат М 2/4 зав Рыбинская Светлана вл Константинова Ольга 84 балла
Шуршик Черный бархат М 1/5 зав Мillenium Chinchilla вл Ермолаева Кристина 84 балла
Дюдюка Коричневый бархат F 2/3 зав Попова Оксана вл Константинова Ольга 82 балла Лучшая взрослая самка 3 место
Нури Черный бархат F 2/8 зав неизвестен вл Алексеев Андрей 81 балл
Шанти Черный бархат F 2/7 зав неизвестен вл Орлова Надежда 79 баллов

Группа стандарт ВЗРОСЛЫЕ
Дориан Грей Стандарт М 2/0 зав неизвестен вл Крылова Анна 89 баллов Лучший в окрасе, Лучший взрослый самец 3 место
Гизма Стандарт F 3/2 зав PeterStyle Chinchilla вл Воробьева Наталья 81 балл
Чип стандарт М 0/10 зав неизвестно вл Татьяна Карасева 80 баллов

Группа Эбони
Чин Марта экстрадарк F 1/0 зав Андрей Соколов вл Андрей Соколов 89 баллов Лучший в окрасе, Лучшая взрослая самка 1 место
Тресси экстрадарк F 1/2 зав Малахова Юлия вл Климова Екатерина 84 балла Лучшая взрослая самка 2 место
Тайсон Белый калифорнийский экстрадарк М 6/0 зав импорт Норвегия вл Седюк Дмитрий 84 балла
Маркус фиоэбони М 1/0 зав Статнова Ирина вл Волкова Наталья 83 балла
Рони экстрадарк F 2/0 зав Ангора Хаус вл Воробьева Наталья 82 балла

Птица
30.11.2011, 03:06
В этот раз на выставке было очень много участников, в 2 раза больше чем в прошлый раз. ( 76 участников)
Мне понравилось в прошлый раз больше.
В этот раз слишком долго оценивали шиншилл, особенно юниоров. Когда уже все участники( хомячки, крысы, собаки и.т.д.), собрали вещи и ушли домой, шиншилл еще даже не наградили. Поэтому у меня нет фотографий главных победителей, я не выдержала и ушла домой:). Понимаю что оценивать шиншилл не просто, но надо было все продумать.

Ребекка Волден хороший эксперт, на мой взгляд, но слишком долго все, т.к. приходилось все переводить.
Мы набрали 81 балл как и в прошлый раз, но заняли 3е место:)

Ольчик, я тебя поздравляю с участием и наградой) в этот раз и правда затянулось все, но Ребекка не слишком быстро судит, мы ее подгоняли как могли) но это не очень помогло

Lulu
07.12.2011, 20:37
Так. Зашла сюда посмотреть как же все-таки прошла питерская выставка после всей той ужасной инфы, которая открылась в отношении питомника Миллениум. И в глаза бросаются сообщения ее перед выставкой, в то время когда у нее шиншиллы умирали от непонятной инфекции, валялись в лужах вонючего поноса, дристали от ляблий, имели язвы желудка с 5-рублевую монету.


Все!!!! Я в восторге)) Лугинина!!!! ты превзошла мои самые смелые прогнозы)) ААААААААА, ну я не думала, что ты тык быстро еще бутылку Асти Мартини мне заработаешь))) Я только поспорила- что ты вот прям сейчас отметишься!!!!!!!!!!!!ЙОХХХХХХХОООО!!
Ай ты, радость моя)) Кстати, коньяк я ваще не пью)) никакой, даже сааааааааааааамый что ни на есть дорогуущий)) Оставь себе , как утешительный приз!!
А бутылка шампуса мне еще пригодится)) давай жги- ставка уже сделана)) а я спать, завтра выставка))

Потом вижу фотки с выставки - виден затраченный на нее труд, куча людей, хвостиков, довольные лица детей. Я вот одного не пойму - почему все молчат? Всем все равно что ли на реальную потенциальную угрозу здоровью для себя и своих семей?
Можете как угодно расценивать этот пост, но я просто поражаюсь такой реакции. То ли людям все равно, то ли реакция действительно как на покойника.

Marmalads
07.12.2011, 23:17
Так. Зашла сюда посмотреть как же все-таки прошла питерская выставка после всей той ужасной инфы, которая открылась в отношении питомника Миллениум. И в глаза бросаются сообщения ее перед выставкой, в то время когда у нее шиншиллы умирали от непонятной инфекции, валялись в лужах вонючего поноса, дристали от ляблий, имели язвы желудка с 5-рублевую монету.



Потом вижу фотки с выставки - виден затраченный на нее труд, куча людей, хвостиков, довольные лица детей. Я вот одного не пойму - почему все молчат? Всем все равно что ли на реальную потенциальную угрозу здоровью для себя и своих семей?
Можете как угодно расценивать этот пост, но я просто поражаюсь такой реакции. То ли людям все равно, то ли реакция действительно как на покойника.

Lulu, на мой взгляд ваш пост странный! Похоже просто на желание поругаться, поспорить ( а на чк ругань во многих темах). Думаю те заводчики которые волновались по поводу своего здоровья и здоровья питомцев давно связались с Анной и выяснили причины смерти и т.д.

Lulu
07.12.2011, 23:29
Marmalads, желание поругаться или поспорить (если оно возникает) можно удовлетворить в теме в Мясорубке и для этого не обязательно идти в раздел о выставках. Поэтому в данном случае Вы не правы. Желания такого нет, есть реальное удивление такой реакцией людей, а если сюда приплюсовать некоторые высказывания по личкам и аськам в разрезе "лямблии - это нормально и ничего страшного нет", то думаю такое удивление будет вполне обоснованным и понятным тем, кто действительно переживает и за свою семью, и за своих хвостов, да и вообще за шиншилл.

Эля
07.12.2011, 23:45
давно связались с Анной и выяснили причины смерти
Так Анна сама не знает эти причины. Она же врача спрашивала за несколько дней до выставки - что с моими шиншиллами?
И там же озвучила что у них лямблии и грибок и что мрут. И после этого понесла всех на выставку.
как она вам может сказать что у нее, если она сама этого не знает?

Эля
07.12.2011, 23:46
Помнится мне была когда-то выставка кроликов и вот кто-то притащил больного зверя - так эпидемия захватила всю Москву.
Эти кролики дохли через одного. А всего-то просто выставка была и просто кто-то притащил больное животное на нее.

chincilla-alena
08.12.2011, 01:30
А это она видимо с горя уже не знала как оторваться, вот и жгла по полной. Ставки, и т.д.


я покруче поставлю тебе и на тебя тоже и на тех с кем ставишь (ну что будет с вами будет через год-два)
Ставлю самый крутой коньяк, если конечно к тому моменту самогон уже не нужен вам будет. И зови что-ли для ставок тех с кем ставишь.
Млин прямо как в воду смотрю, честное слово.

LeeNochka
08.12.2011, 11:52
Lulu, на мой взгляд ваш пост странный! Похоже просто на желание поругаться, поспорить ( а на чк ругань во многих темах). Думаю те заводчики которые волновались по поводу своего здоровья и здоровья питомцев давно связались с Анной и выяснили причины смерти и т.д.

ВООБЩЕ ТО НЕ ВСЕ В МЯСОРУБКУ ХОДЯТ И ЧИТАЮТ)А ТУТ ТЕМА ПРО ВЫСТАВКУ,ТАК ПУСТЬ НАРОД ЗНАЕТ СВОИХ "КУМИРОВ" В ЛИЦО((((