PDA

Просмотр полной версии : Шар для шиншиллы.



AlexF
31.01.2005, 10:26
Хотим купить шар для шиншиллы, если есть у кого-нибудь опыт использования, было бы интересно послушать мнения.

Cvetochek
31.01.2005, 17:22
Опыт ? Есть ... :roll: :lol:
Ну-у-у ... шар как шар ... покататься можно ... НО!!! Побегать просто лучше !!! :lol: :twisted:

AlexF
31.01.2005, 18:27
А купить где можно?
Понятно без шара лучше, но что делать, если глупый хозяин сделал пробковый пол?
:)
Я для интереса дал кусочек пробки попробовать своим - так за ушами трещало, так им понравилось.

AndrOl
31.01.2005, 18:36
Попробуйте позвонить в Марквет.
Ленинградский проспект, дом 66 тел. 151-42-22, 151-75-39, 151-08-84 Проезд: м. "Аэропорт", тр. № 12, 70, 86 до остановки "ул. Лизы Чайкиной".
Заодно потом напишите есть там или нет, думаю вещь многим нужная.(мне в том числе).

AlexF
31.01.2005, 18:44
Спасибо. Завтра сообщу о результате.

Cvetochek
31.01.2005, 19:03
А ещё .... 8) Шилька каждый раз пи-пи в шар делает ... :evil: :oops: :roll: Как по закону !!! Непременно залазит и .... пи ...
И что ей надо ??? :shock: :?:

AlexF
01.02.2005, 11:42
Позвонил. Сказали, что будут ближе к пятнице.

01.02.2005, 23:53
Есть в Ашане в Мытищах в магазинчике "38 попугаев". Стоит по-моему 700 рублей. (540-75-53) :D

tess
04.02.2005, 14:35
видела такие шары в магазине Бетховен, адрес:Москва, просп. Ленинский, 49.
на цену не смотрела(((,т.к. особо эти шары меня не интересовали

Ириша
05.02.2005, 19:14
Вчера видела такой шар в магазине Пинчер и ко м.Марксистская, ул. Нижегородская д.13-б цена 767 руб.

AndrOl
06.02.2005, 10:31
В Марквете на Ленинградском нет и пока не предвидится, вчера там был.

Bairon
09.06.2005, 17:14
Слушайте, а что єто такое - шар для прогулки???????

Эля
09.06.2005, 17:32
Вот еще темка про шар
http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=1001
Шар - это шар. Круглый такой большой шар, который открывается сбоку и туда сажается шиншилла. Шар закрывается и на пол ставится. И они в нем катаются. Бегают и ничего не кучают, не грызут и не портят. Я всех своих сейчас с утра в шарик и они бегают. Довольные, как слоны :wink:
А вот можно глянуть как выглядит он
http://www.chinclub.ru/materials.phtml?b=shop&a=aksessuary3

Bairon
09.06.2005, 18:50
Слушайте....Какая прелесть...
ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? :oops: У нас нету!
Я даже могу заплатить за беспокойство....

Ларочка
09.06.2005, 23:55
Слушайте....Какая прелесть...
ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? :oops: У нас нету!
Я даже могу заплатить за беспокойство....
если найдёшь проводника или человека который доставит из Питера-готова купить и послать.но это пока я свободна как ветер :) у нас он 600руб.стоит.
может с Катей переговорить? она периодически к нам звериков отправляет :wink:

Bairon
10.06.2005, 02:30
Слушайте....Какая прелесть...
ЛЮДИ!!!! А нельзя кому-то заказать пару таких шаров с отправкой в Киев?????? :oops: У нас нету!
Я даже могу заплатить за беспокойство....
если найдёшь проводника или человека который доставит из Питера-готова купить и послать.но это пока я свободна как ветер :) у нас он 600руб.стоит.
может с Катей переговорить? она периодически к нам звериков отправляет :wink:

Ага. УКати тоды узнаю))) Спасибо.

Mila
10.06.2005, 09:42
В Москве Шар был в Бетховине на Ленинском 49, вчера я последний купила :roll:
Впрочем, позвоните им, судя по ассортименту у них недавно был завоз: тел магазина 135 41 13

Мою покупку взрослые шиншиллы совсем не оценили. Шурка, как существо свободолюбивое скребся там внутри, рычал и отказывался кататься, предпринимал попытки катить шар в сторону ног хозяев. Нора, как женщина прагматичная, просто села в него, чуть пошевелила лапами и встала.
А вот шиншиллята... это песня... сразу поняли как в нем гулять, катались по всей квартире (кстати, по паркету он не шумит), только раздавалось "бум-бум", это они врезались в углы мебели... умора :lol:

Главное, после такой прогулки мелкие спали как убитые, а мы (хозяева) смогли выспаться... :wink:

Будем продолжать треннировки со взрослыми...
Мне кажется, что Шурка даже обиделся, что я его в шар посадила...

Эля
10.06.2005, 09:45
У меня взрослые тоже не сразу оценили шар. В первую посадку категорически отказались бегать в нём. На второй день посадила - бегают. :wink:

AlexF
14.06.2005, 16:20
Совсем забыл поделиться впечатлениями, а тут тема опять "всплыла". В общем, продали мне на Арбате шар...
Привез я его домой, а оказалось, что он ....для хомяков!
:lol:
В общем, маловат он для шиншиков.
Ну да ничего - эксперимент все-таки провели. Посадил Брумеля в шар, закрыл за ним крышку, он там как космонавт в спускаемом аппарате - какое там бегать, еле поместился. Поставил его на пол. Брумель как честный испытатель попробовал изобразить какие-то телодвижения, от которых шар начал таки кататься туда-сюда. Но! Так как места в шаре совсем не было, Брумель катался в шаре вместе с шаром, тоесть как в центрифуге!
В общем, через минуту-две я его оттуда достал. Ему было нехорошо. В общем, шар как прогулочное средство не оправдал себя, но сдавать обратно в магазин я его не стал. Брумелю понравился этот шар, он его как домик использует, так как Мутя в него полностью не помешается.
;)

вара
17.06.2005, 23:15
А купить где можно?
Понятно без шара лучше, но что делать, если глупый хозяин сделал пробковый пол?
:)
Я для интереса дал кусочек пробки попробовать своим - так за ушами трещало, так им понравилось.Всем приветик! Сегодня я ездила в один шороший магазинчик и ,наконец-то, купила шар для прогулок(830р.), сенницу-шар, новый домик, новую купалку и пр. А еще там много разных кормов для шиншил и, вообще, большое рзнообразие всякой всячины! Магазин называется "Папа Карло", ул. Профсоюзная, д.19, сразу у выхода из метро "Профсоюзная"(из центра последний вагон), работает с 10 до 20, воскресенье до 18, тел.:125-21-17. Очень рекомендую! :!: