PDA

Просмотр полной версии : Моя витринка. 62,5*100*40



bezdelnitsa
20.10.2011, 18:12
Не будьте строги, пожалуйста. :) полный хенд мейд. Мой. И полки пилила лобзиком сама тоже. :)))

konfeti
20.10.2011, 20:58
Здорово вышло

Marmalads
20.10.2011, 23:16
Помойму это оч даже не плохо! Даже оч хорошо:)))))

bezdelnitsa
21.10.2011, 13:21
Сама витрина не гримит. Раздвижные двери - ну есть у них некоторые минусы. Но и убирать могу, и купалку поставить, и поросенок их не откроет. Покусывает пластмасски скользящего профиля, но больше тогда когда мы рядом и он хочет чтобы открыли.

Мне самой нравится. :) Только дорого. И еще теперь одна лишняя такая будет.

LeeNochka
21.10.2011, 15:34
bezdelnitsa,у вас одна шиншилла? и скажите размер сетки(квадратика)

п.сы..увидела размеры в другой теме, продаж аксессуаров.2.5х2.5 см
Очень крупная сетка,детки могут легко выбраться через них.

bezdelnitsa
21.10.2011, 17:18
bezdelnitsa,у вас одна шиншилла? и скажите размер сетки(квадратика)

п.сы..увидела размеры в другой теме, продаж аксессуаров.2.5х2.5 см
Очень крупная сетка,детки могут легко выбраться через них.


Да, сетка такая. Но. В местах, где полки там закрыто пластиком прозрачным в высоту см 7. Тоесть вылезть будет крайне неудобно. Сфоткаю - покажу.

Пока мыш 1. Но барышня будет. Но будет и 2я клетка. Которую потом можно юзать как родилку. А к тому времени поменять сетку.
Сетка 12*12 мм из толстой проволоки в природе есть. Но пока недоступна (надо купить рулон в 30 м :))), а я уже и так расходников купила на 3 витрины). А из тонкой - ее просто так в профиль в этот не вставишь.
Я к чему, собственно, пока у них будут дети - с клеткой и сеткой можно будет разобраться. :)
Барышню заберу еще непонятно когда. Ей 7 месяцев. Приедет - будут жить рядом. Ей же еще рановато будет ссжаживаться, наверное, да?

LeeNochka
21.10.2011, 18:31
Ну да рановата,месяц для начала карантин нужен будет а потом по весу посмотрите, можно будет ссаживать иль нет.