PDA

Просмотр полной версии : Поведение у беременных?



svetik-ius
20.01.2005, 21:32
Моя шиншилла беременна уже 1 месяц и 10 дней. У меня возник вопрос, как и на какой стадии у неё может поменяться поведение? Шиншилла стала более вялая, меньше прыгает и больше лежит. А сегодня я хотела провести ген уборку в клетке и для этого надо было шиншилл посадить в переноску. Обычно я их спокойно беру руками, а сегодня стала брать Дафни, так она залезла в домик и начала издавать устрошающие звуки, когда я просунула руку подальше.... просто тяпнула :shock:
Стала брать Шустрика, так он метнулся тоже в домик и начал стучать зубами :oops: и крякать.... потом тоже глядя на Дафи меня куснул :evil:
Конечно "куснул" громко сказанно и было даже не больно, но всё равно неприятно :roll: , в итоге я просто помыла пол в клетке, поставела всежий туалет, а ген уборку отложила :roll:
Чевой то они так реагируют? Может на них тоже магнитные бури действуют? Или беременность Дафи?

Эля
21.01.2005, 01:01
Дафи беременна??? :lol: :lol: :lol:
Урра!!!! Поздравляю!!! Прям аж настроение поднялось у меня...
Ну то что она лежать стала чаще -это нормально. а как ест? А ты ее взвешиваешь? сколько прибавила?...А укусила - может просто испугались чего-то...Но вообще-то моя Шаня при беременности тоже становится агрессивнее немного..Но не кусалась вроде...Но ест она при этом деле за четверых)..Ты ей разнообразь питание...Я в последний месяц сухое молоко даю...Витамины тоже надо... :D

AndrOl
21.01.2005, 08:25
У моей поведение не менялось (не меняется), только после родов оба и он и она стали более агрессивными (он по возвращении в клетку к самке). Запросто могли тяпнуть оба.

Irini
21.01.2005, 09:44
А мои обе стали такими вояками! :D
Они теперь развлекаются: на прогулке перед соседской клеткой прохаживаются, дразнят хозяев, а как только хозяйка приближается к "линии огня" - прицельный снайперский выстрел - струёй. А вот стоит только мужичку поинтересоваться, что там за возня - его ещё и колотят, и шубу "эппилируют". Это тому, который в клетке сидит, а вот который на прогулке...за ним такие гонки, аж страшно становится, вдруг не успеет убежать, вдруг его догонят...

svetik-ius
21.01.2005, 11:54
Дафи беременна??? :lol: :lol: :lol:
Урра!!!! Поздравляю!!! Прям аж настроение поднялось у меня...
Ну то что она лежать стала чаще -это нормально. а как ест? А ты ее взвешиваешь? сколько прибавила?...А укусила - может просто испугались чего-то...Но вообще-то моя Шаня при беременности тоже становится агрессивнее немного..Но не кусалась вроде...Но ест она при этом деле за четверых)..Ты ей разнообразь питание...Я в последний месяц сухое молоко даю...Витамины тоже надо... :D
Ela ест хорошо, если честно то не взвешивала, на днях буду весы покупать, а то у меня есть одни но мне кажеться они не точные :roll: Я вообще ещё месяц назад хотела купить, но всё что-то ни как, то похороны, то новый год.... :oops:
Нет она как и Шустрик, куснула, но как бы предупреждающе не больно.... "типа нелезь в домик, отстань"
:roll:

Solni
24.01.2005, 22:12
моя будучи беременной вообще рассудок потеряла - метила все и везде, залезала куда-нить повыше и орошала всю комнату как поливательный аппарат.. :lol: и вообще была неадекватной..

вес набирала стабильно, вялой не была..даже за день до родов носилась как очумелая по комнате не разбирая дороги..

Татьяна и Машенька
25.01.2005, 00:25
У меня сейчас кажется 3 беременных (хотя мама говорит "ну что ты ждёшь детей от ребёнка", имея в виду 6-ти месячного пастелевого Данечку)... а вот жены стандартного шинша Мишка - Мышка и Лэтти вроде как точно... Мышка, как обычно, начала потреблять морковку (это с ней обычно бывет за месяц-полтора до того как) - характер не изменился, спокойная как танк... кушает много, попрошайничает...
А вот Лэтти меня позавчера впервые описала :oops: ... меня ещё ни одна шиншилла за год и 3 месяца не описывала... кушает много, попрошайничает...
Сам Мишка как обычно - в меру ленив, вкусненького не пропустит (может и у подруги изо рта вынуть), не агрессивен...
Начала давать мультитабс... всё же год я их не витаминила... весна скоро... так как потребляют они его с неохотой, а я тут пристастилась каждый день им яблоки сушить (всё же чистенькие получаются, семечки я из них вырезаю; высыхают почти досуха за сутки на батарее), то мажу яблочки капелькой витамина и даю... с сухим яблочком съедают...

Ромарио
26.01.2005, 13:18
А скажите, неужели обязательным условием беременности, является процесс ОПИСЫВАНИЯ всего окружающего?? Это нормально?? Такое происходит всегда или только когда Ш. живет не одна, с другом, например, или с другими животными? Можно ли этого избежать???

Ларочка
26.01.2005, 13:45
А скажите, неужели обязательным условием беременности, является процесс ОПИСЫВАНИЯ всего окружающего?? Это нормально?? Такое происходит всегда или только когда Ш. живет не одна, с другом, например, или с другими животными? Можно ли этого избежать???
абсолютно не обязательное условие :lol:
у меня Шуня себя вела оба раза более чем прилично.только боле ласковая становилась,но в то же время характерная.
а когда родила уже,так вообще с рук не убрать было.отдыхала от бандитов :lol:

Ромарио
26.01.2005, 17:52
Ларочка, счастье моё, в который раз спасаешь меня!!! :D :D
СПАСИБО!!!! Будем надеяться, что Елина девочка будет хорошо себя вести. Она случайно не родственница твоей Шуни???? Было бы не плохо. Хорошая наследственность. :P

Эля
26.01.2005, 19:10
РОМАРИО, ты хочешь мою девочку купить? 200 уе готовь 8)
И будешь вторым в списке..Сказала же, что её зарезервировали уже....А привезу я ее в начале марта....В первых числах...
Сказала же тебе тогда - бери...А ты кочевряжился... :wink:

ЗЫ А насчёт беременных шиншилл..Согласна с Ларочкой...Сильных изменений нет..Больше спит. больше ест...
Агрессии сильной не замечала..Если её не трогать за попу. конечно :roll:

Ларочка
27.01.2005, 09:06
Ларочка, счастье моё, в который раз спасаешь меня!!! :D :D
СПАСИБО!!!! Будем надеяться, что Елина девочка будет хорошо себя вести. Она случайно не родственница твоей Шуни???? Было бы не плохо. Хорошая наследственность. :P
не родственница.но 2-е детей у Шуни-те ещё бандиты.большей половине тут до них далеко :lol: так что наследственность....... :wink:

Ромарио
27.01.2005, 10:40
РОМАРИО, ты хочешь мою девочку купить? 200 уе готовь 8)
И будешь вторым в списке..
Ну ты Ела, просто кремень 8) , 200 у.е. и не у.ешочкой меньше!
Только Ларочка меня успокоила, подняла настроение :D , так ты сразу же начинаешь вредничать и расстраивать меня :cry: . Хотя бы привежи свои у.е. к фиксированной валюте. Ну а уж предложение быть вторым, так вообще не потребное...
Всё я определился, Ларочку я люблю :P , а тебя Ела - нет :evil:

Я-а-а-а, я-а-а-а, яблоки Ела... :lol:

Ларочка
27.01.2005, 10:48
Всё я определился, Ларочку я люблю :P , а тебя Ела - нет :evil:
не умереть бы от счастья :mrgreen:

Эля
27.01.2005, 13:52
Хотя бы привежи свои у.е. к фиксированной валюте. Ну а уж предложение быть вторым, так вообще не потребное... Всё я определился, Ларочку я люблю :P , а тебя Ела - нет
Раз ты так настаиваешь - привязала и зафиксировала :wink:
А что ты меня не любишь - я и так знаю..Подумаешь...Меня Ларочка любит 8)

Ромарио
30.01.2005, 13:41
не умереть бы от счастья :mrgreen:

Ну, ну, не надо так радоваться!
Не так уж сильно я тебя и люблю. :lol:


А что ты меня не любишь - я и так знаю..Подумаешь...Меня Ларочка любит :
Ларочка, :shock: это правда??? :shock: Не верю, :shock: Ларочка скажи что это неправда :?

Vovis
31.01.2005, 00:39
Вот так на простеньком примере Ромарио мы и рассмотрели как меняется поведение у беременных, то он одну любит, то другую. :lol: Общий вывод :все беременные -- непредсказуемы и капризны. :lol:

Ромарио
31.01.2005, 09:52
Вот так на простеньком примере Ромарио мы и рассмотрели как меняется поведение у беременных, то он одну любит, то другую. :lol: Общий вывод :все беременные -- непредсказуемы и капризны. :lol:

Это конечно понятно! Но вот, что дойдет до однополой любви я не предполагал. :shock:

Подумаешь...Меня Ларочка любит

Ларочка
31.01.2005, 10:13
Вот так на простеньком примере Ромарио мы и рассмотрели как меняется поведение у беременных, то он одну любит, то другую. :lol: Общий вывод :все беременные -- непредсказуемы и капризны. :lol:

Это конечно понятно! Но вот, что дойдет до однополой любви я не предполагал. :shock:

Подумаешь...Меня Ларочка любит
завидно да? :D

Ромарио
01.02.2005, 11:17
Конечно, Ларочка. Тебе завидую. Знатную дивчину соблазнила!!! :lol:
А может вы меня к себе возмёте, :wink: Я вам пригожусь :oops: Третий, только в сказках лишний. :twisted:

Татьяна и Машенька
01.02.2005, 14:43
Вроде тема называется "Как меняеться поведение у беременных?"...

Ромарио
01.02.2005, 17:12
Вроде тема называется "Как меняеться поведение у беременных?"...
Ой не говорите, девчонки. Прямо не знаю что делать. Вскружили мне голову эти хулиганки, Ела и Ларочка. Впредь буду внимательнее....