PDA

Просмотр полной версии : Это волосяное кольцо?



NataNika
19.10.2011, 21:41
Здравствуйте!
Только что увидела- у самца головка пениса синего цвета! Что это? Что делать? Это волосяное кольцо? Головку потом убрал, я немного отодвинула кожицу, возле пениса что-то стало надуваться (вроде не яички....)
Из-за чего может посинеть головка? Читала, что надо вытаскивать как-то по-максимуму и смотреть волосяное кольцо, но вообще не представляю, как это делать :(
Помогите! Подскажите!!!

Не могу прикрепит фото :( Что надо сделать? Пишет "превысил предел на сайте"... Там во вложениях висят фотки, которые я загружала, как их удалить из загрузчика?

Пудра
19.10.2011, 21:44
Скиньте через радикал

Профилий
19.10.2011, 21:47
...аккуратненько смазываете детородный орган вазелином, оттягиваете крайнюю плоть до основания и аккуратненько пробуете снять колько...
...если кольцр уже старое и плотное, маникюрными ножничками срезаете это самое волосяное кольцо и вуаля,...ваш красавчег готов снова стать отцом...

ЗЫ...процедуру лучше делать вдвоем...
...один держит, второй режет...и аккуратно...!!!!

NataNika
19.10.2011, 21:49
Т.е. если головка посинела- это однозначно волосяное кольцо?

Чучундра
19.10.2011, 21:50
NataNika, обязательно осмотрите! Если не волосяное кольцо, то может, ранка какая-то? Но вероятней всего - кольцо все же... Если нет помощников - возьмите полотенце, заверните мышА в него, прижмите одной рукой его спинкой к своему животу. А второй рукой отодвиньте полотенце и осмотрите...

Mark
19.10.2011, 21:53
Скорее всего это волосяное кольцо. С этим можно справиться самим (нужна помощь того, кто будет держать шушку). Аккуратно смажьте кончик пениса вазелиновым маслом, начинайте аккуратно "стягивать" крайнюю плоть (как чулок), увидите обмотавшуюся в виде кольца шерсть. Нужно очень аккуратно подцепить его маникюрными ножницами и разрезать (главное в этот момент -надежная фиксация,чтобы не дернулся),смазать вазелиновым маслом или синтомицином и "натянуть" крайнюю плоть обратно. Удачи!

NataNika
19.10.2011, 21:57
Спасибо! Пойду пробовать:figovo: Как назло, никак фотки не могу вставить и через радикал тоже.....:cry2:

LeeNochka
19.10.2011, 21:58
NataNika,http://www.chinclub.ru/chinchilla/401-healthy-examining.html
в самом низу смотрите.

Вот все написано и фото прилагается.

фото потом загружайте через http://pixs.ru/

Профилий
19.10.2011, 22:18
и "натянуть" крайнюю плоть обратно.
...обратно натягивать не надо...
...даже скажу, что нельзя...!!!
...само все на место встанет, а если принудительно, можете серьезно навредить...!!!

ЗЫ:..и не спрашивайте, почему...просто поверьте мужчине со стажем...:oops:

NataNika
19.10.2011, 22:30
Ну вот, оттянула кожицу, головка синяя на 0,5см где-то. Правильно я делаю, вниз к основанию стягиваю крайнюю плоть, а потом за край членика беру и вытягиваю? Где-то на 2,5-3 см вытянула, есть какое-то уплотнение в середине, но не пойму, можно ли еще там оттянуть :figovo: Кольца не вижу, боюсь повредить ему......

Туся и Шушкун
20.10.2011, 00:11
Вы старайтесь от основания массажными движениями, его как бы расправить, там невозможно ошибиться, увидите, когда он весь расправится.

Mark
20.10.2011, 16:17
...обратно натягивать не надо...
...даже скажу, что нельзя...!!!
...само все на место встанет, а если принудительно, можете серьезно навредить...!!!

ЗЫ:..и не спрашивайте, почему...просто поверьте мужчине со стажем...:oops:

Игорь,согласна ,действительно , тянуть в прямом смысле не следует...там все очень нежное...
Просто обычно после снятия кольца ( а не увидеть его- невозможно) там как бы само "одевается", ему только немного помочь надо...Бывает так, что самец сам пытается "натянуть", повреждает зубками ( или налижется синтомицина или вазелинового масла)....


NataNika, там где крайняя плоть уже прикреплена к пенису- вы должны заметить (это может быть расстояние от 1,5 до 2 см (по крайней мере, у моих - не больше). Если кольца нет - посмотрите, может там есть царапина, гематома или укус. ( У меня был случай, когда самка цапнула незадачливого самчика).

LeeNochka
20.10.2011, 16:24
NataNika,ну как дела,удалось снять кольцо?

NataNika
20.10.2011, 18:24
Спасибо всем огромное! Я вчера жутко перепугалась!
LeeNochka, кольцо я так и не нашла, замучила Перчуху, несколько раз смотрела... Сегодня мне показалось,когда я чуть отодвинула крайнюю плоть - кончик розовый,а потом, когда стала оттягивать - стал синюшный...Короче, я не пойму, нормально у него там все или нет :figovo: Какого цвета он должен быть внутри?

Mark
20.10.2011, 18:29
Ну, в принципе, там проходят вЕнки и цвет может быть.... ммм.... синевато- фиолетовым (там , где они располагаются ближе к поверхности...)

NataNika
20.10.2011, 18:39
http://pixs.ru/showimage/IMG4113jpg_4773508_3181029.jpgВот венки - видела, есть. А сам кончик-синевато-фиолетовый. Не знаю, что делать, тащить его к специалисту, чтоб посмотрел? Мне кажется, я все-таки не до конца его вытаскиваю....Боюсь навредить, тяну, тяну....Там по-середине еще складочка остается, вот не пойму, ее можно развернуть или нет. И фотки, как назло, не выкладываются:figovo:

Rada
20.10.2011, 20:11
Надо, чтобы кто нибудь вам помогал.Сажаете мальчика на коленки, спиной к себе, а другой помогает осторожно рукой, смазанной вазелиновым маслом оголить его по всей длине.Бывает кольцо у самого основания.Мне обычно дочь помогает в этом деле.Два раза снимали кольцо у своего мальчика.Если кольца все таки нет, лучше показать вету.Он у вас писает, воду пьет.

NataNika
20.10.2011, 20:49
Писает,пьет, кушает, поведение нормальное, в колесе бегает. Понаблюдаю еще за ним. К вету скорее всего поеду, на всякий случай.

NataNika
21.10.2011, 15:04
Ну вот, мы только что от вета. Посмотрел, промыл наше хозяйство. Волосяного кольца не обнаружил. Немного попал мусор туда. Я видела что-то зеленоватое, даж не поняла, что это. А так, сказал, что все нормально :)
У нас еще с глазками проблема. Выписал капельки и сказал поменять наполнитель на кукурузный.
Я прям с облегчением выдохнула, а то очень переживала за шушика своего.

Спасибо всем огромное за поддержку! Такие вы все внимательные, сразу откликнулись!!! :give_rose:Очень приятно!

Mark
21.10.2011, 17:25
Рада за вас и вашего малыша! Почитайте- здесь есть темы о текущих глазках (может быть виноват не наполнитель, а песок- его тоже попробуйте поменять...)
Удачи!

Арика
21.10.2011, 23:17
Хорошо, что все обошлось,,,

Арика
21.10.2011, 23:18
Хорошо, что все обошлось...

Zviozdo4ka
22.10.2011, 01:56
У меня пыль была виновата в том, что глазки слезились! Теперь этого мыха только в песке купаю, без пыли, и всё прошло!

NataNika
22.10.2011, 09:07
Zviozdo4ka, пыль я сразу убрала, поменяла на песочек Витокрафтовский. Лучше стало, но все равно периодически беленькое появляется в глазках...