PDA

Просмотр полной версии : О корме Little One



Little One
19.10.2011, 11:50
Уважаемые участники форума,

В этой теме вы можете задать любые интересующие вопросы непосредственно производителю кормов Little One. Мы с удовольствием ответим на все вопросы, обсудим ваши пожелания и предложения.

С уважением,
Little One

P.S. Спасибо администрации форума за предоставленную возможность.

maxy
19.10.2011, 11:55
Little One, вот мне 2 раза в год ( с осени по весну ) надо по пол мешка (12-13 кг ) Вашего корма с доставкой на дом за адекватную цену .
Как такое безболезненно устроить ?
Спасибо .

Little One
19.10.2011, 12:10
maxy, на сегодняшний день у нас осуществляется доставка от одного мешка корма (25кг). При заказе мешка корма доставка по Москве бесплатная.

С уважением,
Little One

Бьюти
19.10.2011, 12:27
А сколько стоит и где посмотреть состав?
Спасибо.

maxy
19.10.2011, 12:28
maxy, на сегодняшний день у нас осуществляется доставка от одного мешка корма (25кг). При заказе мешка корма доставка по Москве бесплатная.
Это я знаю , спасибо . Брали на двоих . Теперь возможности брать по 25 нет .
Но Ваш корм не выдерживает заявленный срок хранения , а мне столько на 3-4 месяца не нужно .
Фасофка по 450 грамм тоже не держит срок - портиться раньше .

Жаль , придётся отказаться от Little One .

MissTigrenok
19.10.2011, 12:35
Little One, можно ваш прайсик и перечень того, что у вас есть... я кое-что покупаю данной фирмы... но чего мне очень хочется, на том сайте нет... может у вас есть...
Заранее спасибо!

Little One
19.10.2011, 13:20
Бьюти, состав можно посмотреть, пройдя по этой сслылке
_http://www.mealberry.ru/little_one__korm_dlya_mishek1
Cтоимость мешка корма с учетом доставки по Москве и С-Петербургу – 2700 руб.

maxy, что вы подразумеватете под словами «не выдерживает заявленный срок хранения»? У нас в архиве хранятся упаковки корма с каждой произведенной партии. Мы проверяем их по окончании срока годности образца. Случаев изменения свойств корма у нас не было.

MissTigrenok, весь ассортимент нашей продукции есть на нашем сайте
_http://www.mealberry.ru/katalog_produkcii/95
Прайс на продукцию доступен после прохождения регистрации на нашем сайте.
Для заводчиков у нас также действует программа «Клуб Little One”, по которой можно приобретать корма в мешках со скидкой от 3% до 12%, накапливать бонусы и получать подарки. Подробнее о программе можно почитать здесь:
_http://www.mealberry.ru/klub_little_one

С уважением,
Little One

maxy
19.10.2011, 13:30
maxy, что вы подразумеватете под словами «не выдерживает заявленный срок хранения»? У нас в архиве хранятся упаковки корма с каждой произведенной партии. Мы проверяем их по окончании срока годности образца. Случаев изменения свойств корма у нас не было.

Под словами «не выдерживает заявленный срок хранения» я подразумеваю изменение запаха и " липкости " ( не могу правильно сформулировать ) .
У меня нет желания и возможности проверять корм лабораторно . Посему опираюсь на свои 5 чувств .

А что Вы , Little One, подразумеваете под словом " свойства " ?

MissTigrenok
19.10.2011, 13:36
Little One, а вот цен чего-то я на сайте не нашла...

Little One
19.10.2011, 13:55
maxy, к сожалению, нам трудно прокомментировать, как выражается изменение запаха. Что касается «липкости», то при правильном хранении, даже при открытой упаковке, она вряд ли может появиться. Обычно корм с течением времени наоборот становится суше.
Под свойствами корма мы подразумеваем его запах, цвет, вкус, другие органолептические показатели, а также содержание питательных веществ.

MissTigrenok, пройдя по этой ссылке вы можете зарегистрироваться:_http://www.mealberry.ru/regis/join
После этого вам станут доступны цены при переходе в каталог продукции.

С уважением,
Little One

MissTigrenok
19.10.2011, 14:01
Little One, таки регистрацию я прошла. Захожу в прайс-лист и получаю подобное сообщение:
Если вас заинтересовала наша продукция, вы можете уточнить ее стоимость позвонив по телефону (812) 449-72-88 или выслав запрос на электронный адрес sales@mealberry.ru.

Little One
19.10.2011, 14:24
MissTigrenok, если вы перейдете в раздел "Быстрый заказ" в Личном кабинете, то сможете увидеть цены на продукцию.

С уважением,
Little One

MissTigrenok
19.10.2011, 14:43
Little One, приятный сайт. И цены приятно удивили. Скоро сделаю заказ )))

Пудра
10.11.2011, 09:04
Здраствуйте, подскажите какие точно условия хранения должны быть у корма после вскрытия упаковки? Как показала практика просто в комнате у меня он стоять не смог, пришлось выбросить почти полную пачку. Какую температуру и влажность вы рекомендуете?

Little One
02.12.2011, 17:19
Пудра, рекомендуется хранить корм в сухом прохладном месте. Не советуем держать смесь вблизи отнопительных приборов или на открытом воздухе. Избегайте также воздействия прямых солнечных лучей. Если соблюдать эти простые правила, корм будет в хорошем состоянии на протяжении всего срока хранения.
А где у вас стоял корм? И как определили, что он испортился?

С уважением,
Little One

Little One
27.12.2011, 15:37
Компания Mealberry и торговая марка Little One поздравляют с Новым 2012 годом и Рождеством!
Пусть год Дракона подарит вам неиссякаемую энергию, бодрость и хорошее настроение.

Rada
04.01.2012, 19:40
Little One,а есть ли представительства вашей фирмы в г.Ростове на дону и работают ли они с физическими лицами.

Little One
10.01.2012, 10:42
Rada, в Ростове-на-Дону корм для шиншилл Little One есть в сети зоомагазинов "Лай-ла": ул. Пойменная, 1, +7 (863) 203-11-35.
В настоящее время корм есть в наличии.

С уважением,
Little One

Артюлька
21.01.2012, 14:46
Литл ван испортился, это я могу сказать однозначно. Мой Шу-ШУ полюбил эту еду, но после покупки примерно через 5-6 месяцев после появления в пачке изменился состав. Раньше была хорошая пропорция всех вкусняшек, а сейчас очень много гранул с зелёной растительностью, приходиться самому перебирать и выбрасывать до 40% от общего объёма.(ШУНЯ это не ест). Это печально т.к хорошего корма практически нет.(((:cry2:

maxy
21.01.2012, 14:54
Литл ван испортился, это я могу сказать однозначно. Мой Шу-ШУ полюбил эту еду, но после покупки примерно через 5-6 месяцев после появления в пачке изменился состав. Раньше была хорошая пропорция всех вкусняшек, а сейчас очень много гранул с зелёной растительностью, приходиться самому перебирать и выбрасывать до 40% от общего объёма.(ШУНЯ это не ест). Это печально т.к хорошего корма практически нет.(((:cry2:
Да мы все вместе затрепыхали бедных производителей , что бы они увеличили количество гранулята в шиншиллячьем корме :) !
А Вы - испортился :( .
Гранулят - основной корм , остальное - баловство . Вы , выбрасывая гранулят , обедняете рацион своей шиншиллы .
ИМХО .

Артюлька
21.01.2012, 18:20
А если малыш это не ест, я ему даю луговую траву, сам выращиваю зелень. Я покупал самый дурацкий корм Prestig, так он вообще просто поковыряется и всё. Каждые сутки меняя еду - выбрасывыю. шуня сама понимает что вкусно, а что нет. Я перебробывал все корма для шиншил, ест Fanni и Little One. Например, Нюша абсолютно не ест фрукты и овощи, а это странно для вегетарианца.

Чучундра
21.01.2012, 18:58
Артюлька, это тема по обсуждению корма Little One, Ваши вопросы о питании лучше задайте в теме о питании. К тому же, похоже, у Вас совершенно не налажено питание(

Markusha
10.02.2012, 18:24
Подскажите, пожалуйста, не планируется ли выпуск килограммовых или 2-х килограммовых упаковок? Если у тебя семья шиншилл, то 450г мало, а 25кг многовато :oops:

Little One
14.02.2012, 10:45
Markusha, конечно, мы понимаем, что с таким семейством вам не очень удобно использовать существующие фасовки. В настоящий момент ведется работа над новой упаковкой кормов. Планируем уже в первой половине 2012 года наладить производство кормов фасовкой около 3 кг. Будем держать вас в курсе.

Markusha
14.02.2012, 20:39
Markusha, конечно, мы понимаем, что с таким семейством вам не очень удобно использовать существующие фасовки. В настоящий момент ведется работа над новой упаковкой кормов. Планируем уже в первой половине 2012 года наладить производство кормов фасовкой около 3 кг. Будем держать вас в курсе.

Благодарю за ответ!!! Будем ждат!

Светлана75
17.02.2012, 17:06
Little One, А в Воронеже есть представительство вашей компании где можно купить корм по оптовым ценам?

Dreamssilver
20.02.2012, 10:08
Сделала заказ на сайте. Когда можно ожидать звонка от оператора?

Светлана75
23.02.2012, 13:59
Little One, А в Воронеже есть представительство вашей компании где можно купить корм по оптовым ценам?
Спросила 5 дней назад, а воз и ныне там.

Little One
24.02.2012, 10:08
Dreamssilver, отправили вам личное сообщение.

Светлана75, в Воронеже у нас два представителя:
ООО "Аркона", телефон: (4732) 92-83-45
ООО "ТД"Агрофарм", телефон: (4732) 53-93-99
Стоимость продукции необходимо уточнять непосредственно у наших партнеров.
С уважением, Little One.

Rada
25.02.2012, 17:18
Little One,подскажите где в Ростове можно купить мешок 25 кг.В том магазине, что вы указали продаются только маленькие упаковки по 450 гр.

Dreamssilver
25.02.2012, 18:16
Dreamssilver, отправили вам личное сообщение.

Спасибо! Менеджер связался! ждем свой мешочек и вкусняшки на следующей неделе

Little One
29.02.2012, 16:42
Rada (http://www.chinclub.../members/6029-Rada), приобрести мешок корма (25 кг) вы можете напрямую у нас. Подробности мы выслали вам в личные сообщения.

Little One
19.04.2012, 16:22
Компания Mealberry рада сообщить о начале поставок продукции торговых марок Little One и RIO в Украину. Эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины стала крупная оптовая компания Detta. Первая партия продукции уже доставлена на склад и готовится к распространению по торговым точкам Украины. Информация о магазинах, в которых можно будет приобрести корма и лакомства ТМ RIO и Little One, будет оперативно публиковаться на сайте Mealberry.

Викторрия
30.05.2012, 00:45
Фасовка по три кило еще не выпускается?

Svetlisha
30.05.2012, 13:28
На вашей сайте не могу пройти регистрацию... Просто не принимает логин.

Little One
01.06.2012, 15:59
Фасовка по три кило еще не выпускается?

Викторрия, нет, к сожалению большая фасовка корма Little One для шиншилл пока не выпущена. Как только это произойдет, будем писать на форуме и вам в личном сообщении.


На вашей сайте не могу пройти регистрацию... Просто не принимает логин.?
Svetlisha, по всей видимости произошел какой-то сбой системы. Если вас не затруднит, сообщите, логин и пароль личным сообщением. Мы проверим свою базу данных.

С уважением,
Little One

Лёля...
28.06.2012, 00:40
Здравствуйте!А в Одессе его преобрести можно? сейчас начала искать и нашла только в Киеве

Little One
28.06.2012, 17:23
Здравствуйте, Лёля. Постараемся вам ответить в понедельник.

Пудра
28.06.2012, 23:51
Может конечно вопрос задам глупый, но подскажите какие условия для хранения нужны для корма? Купила попробовать пачку для прикорма, стояла в комнате где живут шушки, через 3 недели после открытия, завелось куча червечков. Какие условия хранения вы рекомендуете?

Лёля...
28.06.2012, 23:58
червечков???? жуть какая:nda:

Пудра
29.06.2012, 00:00
Да, хотела утром досыпать прикорма, заерпнула, а там мельтишат зародыши моли, меньше полпачки успели скушать, такая же штука выходит и с другими кормами. Вот не понимаю в каких условиях их надо хранить, чтобы они срок годности выдержали.

Лёля...
29.06.2012, 00:08
может у вас сыро в помещении?

Пудра
29.06.2012, 00:19
Гигрометра у меня нет, но насекомоядные растения которые должны растить активно в кувшине при влежности 60% и выше только растут и кувшины не растят. Так что я бы не сказала, что в комнате влажность высокая. Да и в раз день комнату проветриваем.

Little One
29.06.2012, 16:04
Здравствуйте, Пудра. Продукция Little One не требует каких-либо особенных условиях хранения. На упаковке мы даем рекомендацию хранить корм в сухом и прохладном месте (комнатная температура вполне допустима).
Что касается моли, что здесь может быть только одна рекомендация: устранить источник заражения. Личинки моли могут быть не видны, поэтому имеет смысл выбросить все корма, находящиеся в этой комнате, а также сменить наполнитель у животных. Также, если вы храните открытые упаковки с кормом в течение долгого времени, то для этих целей лучше приобрести специальный герметичный контейнер и пересыпать корм туда. Если проблему не удастся решить, то вы можете хранить корм в холодильнике в плотно зарытой упаковке.

Пудра
29.06.2012, 22:09
Спасибо. Хранила отдельно от клетки. Источник моли даже не могу предположить, так как она заводится только в кормах. Сегодня купила попробовать упаковочку, надеюсь будет все нормально.

Никита Сергеевич
24.08.2012, 15:27
Пудра,крупяная моль - проблема серьезная, ее вывести очень трудно, сам мучаюсь. Все корма переберите и переложите в герметичные контейнеры, чтоб в корм моль не лезла, положите сверху несколько зубчиков чеснока, запах отпугивает. Если вы видите очаг - лучше выбросить, если жалко выбрасывать, положите в морозильник на несколько суток, потом при кормлении смотрите, чтоб трупы насекомых не попадали в миски. И после того, как все переложите и упакуете - продезинфицируйте то место, где храните корма, хорошенько все промойте.

Пушки
24.08.2012, 21:00
Подобную гадость, а также мошку из цветочных горшков, хорошо отпугивают плоды каштана(не жареные), у меня такая моль тож летает, но с каштаном ее в комнате с мышиной едой нет и ни в чем она не заводится, на всю жил площадь не хватает средства(

Никита Сергеевич
24.08.2012, 23:09
Пушки,огромное спасибо за наводку, обязательно попробую:give_rose: замучился уже, принес с каким-то кормом с работы

Zviozdo4ka
24.08.2012, 23:44
Подобную гадость, а также мошку из цветочных горшков, хорошо отпугивают плоды каштана(не жареные), у меня такая моль тож летает, но с каштаном ее в комнате с мышиной едой нет и ни в чем она не заводится, на всю жил площадь не хватает средства(
а каштаны просто разложить по всей комнате?:nda:

Пушки
24.08.2012, 23:53
У меня в шкафу с провиантом пара штук лежит, ну и в цветочных кашпо кое где, а вообще наверное чем больше, тем лучше, это ж не химия,вреда не будет.

Оторва
27.08.2012, 20:26
крупяную моль вывести довольно сложно
проверьте корма и вкусняшки
если данная проблема есть, то пересыпайте корма в герметичные контейнеры
других вариантов я не вижу. к сожалению

Никита Сергеевич
27.08.2012, 20:42
вот и я про то, все в контейнерах, ее меньше, но все равно есть, очага не вижу, все промыто, где живет - не вижу...

Пушки
27.08.2012, 21:19
Да, перетряхивать все нужно обязательно, мне пришлось выкинуть недавно начатый пакет фанни и пакет травы( но изначально она завелась то на кухне, мы много крупы выкинули( и там же на потолке в углу что то похоже на гнздо обнаружили( Гадкая вещь!

Никита Сергеевич
27.08.2012, 21:29
Пушки,а как гнездо выглядит, поискать бы очаг, а то не понятно откуда летит

Пушки
27.08.2012, 21:50
Величиной с семечку, какбудто свитое из паутины что ли, внутри похоже личинки, не бабочки, потрошить было гадостно(((

Никита Сергеевич
27.08.2012, 22:00
понял, спасибо за информацию! будем искать...

vredinka
27.08.2012, 22:15
Пушки,а как гнездо выглядит, поискать бы очаг, а то не понятно откуда летит
моль жрет крупы, макароны, хлеб и т.д, а также шерстяные и меховые вещи.
проверяйте шубы - шапки, все что натуральное, может там базироваться.

Пушки
27.08.2012, 22:17
Мех и шерсть жрет другая моль, наша только на провизию зарится

Никита Сергеевич
27.08.2012, 22:19
vredinka,они различаются, у нас именно крупяная моль. На кухне ее нет, у меня она именно в кормовых запасах для живности

Оторва
28.08.2012, 09:33
моль жрет крупы, макароны, хлеб и т.д, а также шерстяные и меховые вещи.
проверяйте шубы - шапки, все что натуральное, может там базироваться.
это разная моль
крупяная жрет только крупы

vredinka
28.08.2012, 12:11
Я за вас рада :rzhach:, но та, что жила у моей бабушки, с одинаковым удовольствием трескала и макароны с рисом, и мою дубленку, и бабушкин склад шерстяных вещей.
Так что я проверила бы на всякий случай :ag:
а то мож она всеядная бывает!

Никита Сергеевич
28.08.2012, 13:17
vredinka,возможно, у вас жили два вида моли) одна в шкафу, другая на кухне)

Оторва
28.08.2012, 17:49
Я за вас рада
за меня-то чего радоваться?
просвещайтесь :jumper:
_http://www.vitadez.ru/katalog/mol-i-e-raznovidnost

vredinka
28.08.2012, 17:54
просвещайтесь
спасибо, не стоит ;)
если (не дай бог) потребуется подобная информация - я поисковиками пользоваться умею.
а по поводу моли серьезно говорю - одна и та же жила абсолютно везде и жрала все подряд.
это личный опыт, а не услышанная или прочитанная информация.

LeeNochka
28.08.2012, 17:57
Блин,я тут про моли читаю)
и вот думаю та которая жрет мех для шиншиллы в принципе тоже-же опасна,просыпаешься и мых голый сидит и рядом моль лежит обожравшаяся лапами подергивает))):ag:
Ань,видать у тя всеядная моль жила! в Красную книгу ее))):lol:

Оторва
28.08.2012, 18:01
а сможет моль прогрызть шинше мех? клещи вот их укусить вроде как не могут из-за густоты меха

LeeNochka
28.08.2012, 18:07
а сможет моль прогрызть шинше мех?

:nda:не знаю Лена,может поручить кому нить опыт проделать))):)
Ну в принципе думаю может,т.к. шубы то шиншилловые есть, значит они и их едят) Во! Железная логика!))):ag:

Оторва
28.08.2012, 18:10
шубы то шиншилловые есть, значит они и их едят
совсем не значит
вроде и всяческие власоеды тоже шиншилл не беспокоят
но я этот вопрос не особо изучала

Сестрица
09.02.2013, 22:22
У меня вопрос по вкусняшкам.
Купила "Горошек плющеный", "Ягодное ассорти" и "Травяные подушечки". Как часто их можно давать и каким образом? Смешать с основным кормом или в качестве награды за хорошее поведение. Какие еще вкусняшки Little One можно дать попробовать малышу, и опять же, в каком количестве?

cattop
09.02.2013, 22:42
У меня вопрос по вкусняшкам.
Купила "Горошек плющеный", "Ягодное ассорти" и "Травяные подушечки". Как часто их можно давать и каким образом? Смешать с основным кормом или в качестве награды за хорошее поведение. Какие еще вкусняшки Little One можно дать попробовать малышу, и опять же, в каком количестве?

Я еще даю Воздушные зерна Little One по маленькой щепотке в миску каждый день. Горошек плющеный по 2-3 на одну моську через день. Травяные подушечки по 1 каждый день в лапку. Еще есть кароб - это тоже как вкусняшка , я даю через день в лапку.

Little One
27.02.2013, 10:33
Сестрица (http://www.chinclub.../members/8700-%D0%A1%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0), мы рекомендуем давать лакомства для шиншилл Little One "Травяные подушечки", "Ягодное ассорти", "Плющеный горох" два-три раза в неделю по 1-2 штуки в лапки. Лакомство "Сушеная морковь" можно добавлять по щепотке в основной корм ежедневно. Лакомство "Кароб" можно давать 1-2 раза в неделю.

Rada
27.02.2013, 12:52
Что то в последнее время с прилавков совсем пропал "Плющенный горох".

Stasechka
27.02.2013, 13:05
Еще есть кароб - это тоже как вкусняшка , я даю через день в лапку.
А мои чего-то без фанатизма его потребляют))) То берут, то бросают...Не распробовали, поди:ag:

Veriti
18.03.2013, 13:50
Little One, добрый день.
Скажите пожалуйста, а заказать с сайта корм например по 1-2 пачки можно? или у вас только коробками и мешками. А то хочется попробовать, а 10 упаковок на пробу многовато.

Little One
22.03.2013, 12:12
Здравствуйте, Veriti. При заказе через наш сайт минимальное количество одного вида продукции - 1 коробка или 1 мешок (25 кг). При этом доставка по Москве осуществляется бесплатно. Вы можете приобрести продукцию торговой марки Little One упаковками/штуками в зоомагазинах вашего города. Адреса зоомагазинов вы можете найти на нашем сайте при помощи системы поиска мест продаж продукции ТМ Little One. Для этого вам необходимо зайти в раздел «Где купить», «В России», выбрать пункт «Зоомагазины», указать нужный вам регион и город, выбрать район города и ближайшую к вам станцию метро. Поскольку ассортимент продукции в зоомагазинах отличается, мы рекомендуем уточнять предварительно о наличии и стоимости продукции в конкретном зоомагазине по указанным телефонам.
С уважением,
Little One

Ряженка
26.04.2013, 15:54
Little One, скажите пожалуйста, осуществляете ли вы доставку в Московскую область, г. Волоколамск? Если да, то какова стоимость и сроки доставки?

Little One
07.05.2013, 17:35
Здравствуйте, Ряженка. Мы ответили вам в личные сообщения.
С уважением,
Little One

Little One
27.12.2013, 14:53
Торговая марка Little One рада поздравить всех участников форума с Новым 2014 годом и Рождеством!
Пусть Год Лошади подарит вам много новых открытий, ярких впечатлений и хорошее настроение.
Желаем семейного благополучия, счастья и радости в Новом году!

С уважением,
TM Little One

Тиу Наталья
27.12.2013, 17:48
Little One, Здравствуйте! В наших магазинах в Саранске стало проблематично купить травяные подушечки. Говорят, что нет в ассортименте. Может подскажете в какой магазин осуществляются поставки

Little One
10.01.2014, 11:21
Тиу Наталья, здравствуйте. Извините за задержку с ответом.
К сожалению, в настоящее время поставок лакомства Little One «Травяные подушечки» в г. Саранск не производится. Мы можем предложить вам несколько вариантов покупки продукции:


вы можете воспользоваться услугами интернет-магазина, который осуществляют поставку зоопродукции в ваш город. Например, http://www.petshop.ru/Netshop/gryzuny/korm/lak/lak_6760.html
Также существует такая практика: некоторые зоомагазины готовы поставлять отдельные виды продукции под заказ. Вы можете обратиться к продавцу в зоомагазине, где есть продукция торговой марки Little One, с вопросом о возможности поставки интересующего вас продукта под заказ. Возможно, в прайсе магазина данной позиции не будет, но полный ассортимент продукции ТМ должен быть у отдела закупок оптовой компании, которая поставляет продукцию в этот магазин.
Также вы всегда можете заказать продукцию у нас напрямую с помощью системы Интернет-заказов на сайте mealberry.ru (http://mealberry.ru/). Для оформления заказа через интернет вам необходимо пройти регистрацию. После этого в разделе "Каталог" вы сможете увидеть стоимость продукции. Сумма минимального заказа составляет 2000 рублей. Также можно заказывать корма в больших фасовках (25 кг), стоимостью меньше 2000 р. Минимальное количество одного вида продукции - 1 коробка или 1 мешок (25 кг). Доставка осуществляется транспортными компаниями. Стоимость и сроки доставки вам сообщит менеджер, который будет заниматься обработкой вашего заказа. Заказы через Интернет принимаются в любое время. Наш менеджер получит ваш заказ и свяжется с вами в рабочие дни недели для уточнения заказа, а также времени, места и стоимости доставки. Оплата заказа производится следующим образом. Мы выставляем счет на ваше имя и направляем его вам по электронной почте. Вам необходимо его распечатать и оплатить в любом банке вашего города. Сразу после поступления средств на наш счет, мы отправляем вам продукцию.

С уважением,
Little One

Тиу Наталья
10.01.2014, 11:32
Спасибо за ответ, в магазине с продавцом я разговаривала, но они, как Вы и пишете, сказали, что нет продукции в прайсе, приобрели пока в Пензе.

Little One
07.07.2014, 17:43
Уважаемые владельцы и заводчики!

Cообщаем об изменении рецептуры большого туннеля Little One. Ранее верхний слой, покрывающий туннель как с наружной, так и с внутренней стороны, состоял из различных видов зерен и кусочков овощей. Теперь верхний слой туннеля снаружи и с внутренней стороны выстлан мягким луговым сеном с добавлением лепестков роз, что делает пребывание зверька внутри туннеля еще более приятным. Данная корректировка позволила сохранить высокое качество продукта, а также учесть пожелания российских владельцев и заводчиков животных.

Напомним, что съедобная игрушка-туннель "Вкусная лазейка" предназначена для морских свинок, шиншилл и кроликов.
Большой туннель с обновленным составом уже поступил в продажу. Более подробную информацию о продукте вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/tunnel__vkusnaya_lazeika___bolshoi_

С (http://www.mealberry.ru/tunnel__vkusnaya_lazeika___bolshoi_С) уважением,
TM Little One

Little One
11.07.2014, 15:28
Уважаемые заводчики и владельцы животных!
В составе кормов Little One, где содержалась меласса, произошли изменения.
К данным кормам относятся:


Little One. Корм для кроликов.
Little One. Корм для шиншилл.
Little One. Корм для морских свинок.

Содержание мелассы в корме было менее 0,5%, и она использовалась для равномерного нанесения витаминов на различные ингредиенты корма.

Тем не менее, по многочисленным просьбам владельцев, мы решили убрать мелассу из состава данных кормов.
Теперь вместо мелассы в состав кормов входит богатая полезными свойствами альтернатива – фруктоолигосахариды, выделенные из корня цикория!
Фруктоолигосахариды (ФОС) – это природные полисахариды, содержащиеся в составе многих растений. Это не сахар, а полисахариды, которые также используются в продуктах для людей, больных диабетом. Основные источники ФОС – это плоды топинамбура и корень цикория.

Полезные функции ФОС:
- избирательно стимулируют рост полезной микрофлоры кишечника (бифидобактерий и лактобактерий);
- способствуют лучшему усвоению кальция – элемента, необходимого для формирования здоровых костей и зубов.

Обращаем внимание на то, что в ближайшее время будут внесены соответствующие изменения в информацию о составе продукции на упаковке Little One, в которую была включена меласса.

С уважением,
TM Little One

Little One
16.07.2014, 16:44
Уважаемые владельцы и заводчики!

Сообщаем вам о выходе новой серии палочек-лакомств Little One Sticks. В линейке представлено 7 различных вкусов для травоядных и всеядных декоративных животных.


В зависимости от вида в состав палочек входят семена растений, овощи, фрукты, орехи, ягоды, травы и другие ингредиенты;
В изготовлении палочек используется технология двойного запекания. Она позволяет предотвратить появление насекомых и бактерий;
Основой палочек является буковый стержень. Твердая порода дерева не впитывает влагу при производстве, что важно для сохранности палочек. Также бук подходит для стачивания зубов;
В каждую упаковку входит съемный держатель для клеток любой конструкции.


Более подробно о новинке, а также информацию по особенностям и вариантам крепления палочек Little One вы можете узнать на нашем сайте.

С уважением,
TM Little One

Little One
03.09.2014, 17:13
Уважаемые заводчики и владельцы!

TM Little One расширила ассортимент лакомств в баночках:
• Лакомство «Витамин С» – это смесь ягод, фруктов и овощей с наибольшим содержанием витамина С. Будет особенно полезна для животных, которые самостоятельно не синтезируют витамин C, но нуждаются в нем.
• Лакомство “Овощная смесь” - это добавка к основному рациону грызунов и кроликов. Смесь состоит из пяти видов сушеных овощей: морковь, пастернак, томат, цуккини, тыква, - что помогает разнообразить питание зверьков.

Более подробную информацию о новинках вы можете прочитать на нашем сайте.

http://www.mealberry.ru/files/Image/Little_One/Package/Treats/Vitamin_C_big_Little_One.png http://www.mealberry.ru/files/Image/Little_One/Package/Treats/vegetable_mix_big_Little_One.png

Little One
30.10.2014, 12:50
Уважаемые владельцы и заводчики шиншилл,

Сообщаем вам об изменении дизайна упаковки сена Little One. Упаковка сена стала более современной и привлекательной. Изменения коснулись следующих видов сена:
- Горное сено Little One без добавок в фасовке 1 кг;
- Горное сено Little One с ромашкой;
- Горное сено Little One c одуванчиком.

В ближайшее время упаковки с обновленным дизайном появятся в зоомагазинах.

http://www.mealberry.ru/files/Image/pages/news/new_seno1.png

Bella45
30.10.2014, 22:00
Сообщаем вам об изменении дизайна упаковки сена Little One. Упаковка сена стала более современной и привлекательной. Изменения коснулись следующих видов сена

А как с качеством сена? последнее время качество оставляло желать лучшего! одна труха! из двух пачек что я высыпаю в коробку почтовую - полкоробки труха в мусорку! :nda:пересмотрите и качество пожалуйста!:edim:

chincilla-alena
31.10.2014, 09:35
А как с качеством сена? последнее время качество оставляло желать лучшего! одна труха! из двух пачек что я высыпаю в коробку почтовую - полкоробки труха в мусорку! :nda:пересмотрите и качество пожалуйста!:edim:

отвечу за них
плохого качества в их сене лично я не вижу
все что привозили за последнее время приличное и не одной жалобы не поступало

у нас есть люди кто жалуется на джифарм
если уж и джифарм считать плохим то любое сено будет плохим

Legion
01.11.2014, 21:52
Я вообще была раньше разочарована в сене. Брала Витакрафт - не жрут. Раскидывают, так похомячат для вида. Финское в брикетах привозили - жрут частично. И Джифарм брала - оставалось всё равно.
Купила ЛитлВан в начале октября, НО не прессованное, с одуваном.
Чудо чудное. Честное слово была в шоке, когда утром не нашла сена вообще ни у кого. Ну прячут бывает за домик и корм и сено, а в уборку офигеваешь сколько на выброс. А тут - НЕТУ НИЧЕГО. Съели полностью. Я второй раз накидала - опять умяли. В третий - съели. Не знаю надолго ли, но я очень воцерковилась. Просто праздник какой то. ЕДЯТ.
Я всякое заказывала - из личных хозяйств мне собирали, на базе брала, фасованное магазинное. Но вот просто удивительно сейчас. Не знаю надолго ли, но я очень довольна.

Little One
06.11.2014, 17:27
Bella45, добрый день.
Скажите, пожалуйста, в каком городе вы живете и где приобретаете сено Little One?
Мы хотели бы вас попросить прислать фотографии сена и упаковки, о которых вы говорите, на наш официальный ящик reklama@mealbery.ru. Дело в том, что сено, как и любой другой продукт нашей компании производится в соответствии с определенными стандартами качества. Один из показателей качества, который проверяют в лаборатории предприятия - это фракционный состав сена, те содержание "пыли и трухи", а также мелких травинок. Допустимое количество таких примесей строго регламентировано. Ранее нам не поступало подобных сообщений. Поэтому мы хотели бы разобраться в ситуации, чтобы понять в чем причина появления трухи. Возможно, это связано с транспортировкой. В любом случае ваша информация была бы нам очень полезна.

chincilla-alena, Legion, спасибо вам за высокую оценку качества сена Little One.

Bella45
06.11.2014, 22:17
Little One, сено я с лета Ваше пока не беру.... поэтому упаковок и фоток нет у меня! Последний раз как заказала 10 пачек по 1 кг.. больше не стала! заказывала в инет магазине Гавс! Возможно не правильно хранили или ещё что то, уж и не знаю.... Брикеты были не плотные,как всегда! С продукцией Вашей компании я давно знакома.. уж не первый год и даже не второй,но летом сено меня разочаровало прооосто! :nda:Я ведь сено беру не по одной пачке,а по 10 - 20 пачек! Не все пачки были такие... из 10 пачек ,нормальных плотных и зеленых - 3-4....... остальное :e-moe:
Ведь сено по 1 кг и по 2.5 кг должно быть плотное,я имею ввиду брикеты плотные,а они пришли как бы сказать то... мммм мягкие.... гнулись! отсюда труха и пыль! Возможно это не правильная транспортировка! Попробую сделать заказ у Вас на сайте! хочется хорошего сена!;):cvety:

Little One
29.12.2014, 12:16
Уважаемые владельцы и заводчики шиншилл,

Торговая марка Little One рада поздравить всех с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Пусть этот год принесет много хороших эмоций, интересных открытий и долгожданных достижений.
Желаем хорошего настроения, вдохновения, семейной гармонии и счастья в Новом Году!

с уважением,
TM Little One

48121

Little One
20.01.2015, 11:52
Уважаемые владельцы и заводчики, мы представляем вам новинку линейки лакомств – Бисквиты Little One для декоративных животных.

Бисквиты – это вкусная и полезная добавка к основному рациону хомяков, крыс, мышей и песчанок. Бисквиты являются популярным лакомством для всеядных грызунов, позволяющим разнообразить питание маленьких питомцев. Бисквиты достаточно твердые, что позволяет использовать их в качестве одного из средств для стачивания зубов. Кроме того это лакомство является прекрасной съедобной игрушкой для животных. Животным нравится постепенно изгрызать жесткие бисквиты, что делает эти лакомства отличным средством от скуки для грызунов, содержащихся в клетке.
Мы представляем вам бисквиты с сушеной морковью, которая является излюбленным лакомством грызунов. Бисквиты можно закрепить в клетке при помощи держателей для лакомств или положить на дно.


В каждой упаковке 5 хрустящих бисквитов в индивидуальной бумажной формочке. Бисквиты упакованы в герметичный пакет и внешнюю картонную упаковку. В упаковке предусмотрено прозрачное окошко, с помощью которого вы можете убедиться в свежести продукта.
Мы предлагаем вам попробовать нашу новинку и поделиться с производителем своим мнением о продукте. Присылайте ваши отзывы на e-mail: pr@mealberry.ru.


С уважением,
TM Little One
48608

Little One
17.02.2015, 14:54
Мы начинаем прием предварительных заказов продукции RIO и Little One на выставку "ЗооПалитра".

До 15 марта 2015 г вы можете сделать заказ продукции по специальным ценам. Для того чтобы оформить заказ, пришлите письмо на адрес: pr@mealberry.ru

Выставка домашних животных «ЗооПалитра» и XXVII Зоошоу «Зверёк на ладошке» пройдут 28 марта в Москве, по адресу: Бизнес-центр "Амбер-Плаза", ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).
В выставке домашних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке» участвуют: декоративные крысы, хомяки, песчанки, декоративные мыши, дегу, морские свинки, декоративные (карликовые) кролики, ежи, декоративные и певчие птицы, улитки.

Стоимость продукции вы можете посмотреть в прайс-листе в анонсе на нашем сайте: http://www.mealberry.ru/news/360.
Обращаем ваше внимание, что продукцию Little One и RIO можно приобрести как в коробках, так и поштучно.

В письме с предварительным заказом необходимо указать наименование выбранной продукции, фасовку, количество продукции, ваше ФИО и телефон для связи на выставке. Выдача заказов будет происходить на стенде компании.

Little One
26.02.2015, 16:51
Уважаемые владельцы и заводчики,

TM Little One представляет новое диетическое лакомство – овощную пиццу! Ее основу составляет пресованная ароматная петрушка, выращенная в открытом грунте под солнцем. Овощной топпинг состоит из сушеного кабачка, томата, перца, лепестков календулы и овсяных хлопьев.
Такой состав делает пиццу настоящим удовольствием для домашних питомцев, а также источником витаминов и других питательных веществ. Прессованная петрушка – оптимальна для стачивания постоянно растущих зубов грызунов и кроликов. Необычная форма пиццы очень удобна для разгрызания, пицца внесет разнообразие в ежедневный рацион питомца.

Пищевая ценность:
белки – 10%,
жиры – 2,3%,
клетчатка – 11%.

Мы рекомендуем предлагать пиццу в качестве дополнительного питания грызунам и кроликам.
Подробнее о продукте на сайте: http://www.mealberry.ru/news/361.
49411

Little One
06.03.2015, 16:40
Дорогие женщины!
TM Little One поздравляет вас с 8 марта!
Пусть забота близких и друзей в этот день согреет сердце, а праздничный день будет богат на события, которые принесут вам радость и запомнятся!

С уважением,
Коллектив компании Mealberry
49570

Little One
17.04.2015, 11:55
Уважаемые заводчики и владельцы,
Приглашаем вас посетить выставку декоративных крыс и других мелких домашних животных "Усатые звезды", которая состоится в Москве 25 апреля 2015 года. На выставке будут представлены декоративные крысы, сирийские и карликовые хомяки, морские свинки, декоративные кролики, мышки и дегу. На стенде TM Little One вы сможете ознакомиться с продукцией и задать вопросы.


Для гостей выставка будет открыта с 11.00 до 18.00. Вход свободный и бесплатный!

Место проведения: Москва, КВЦ «Сокольники» пав. 11.1
Проезд: м.Сокольники, 7 минут пешком
50388

Little One
15.06.2015, 11:58
Уважаемые заводчики и владельцы, компания Mealberry информирует об изменении на упаковке лакомства Little One "Плющеный горох".

С 10 июня лакомство «Плющенный горох» выпускается с откорректированным весом на этикетке. Теперь вес, указанный на этикетке, будет составлять 230 г.
Цена на продукт остается неизменной.

с уважением,
TM Little One

50992

Little One
20.08.2015, 13:00
Уважаемые владельцы и заводчики,

Компания Mealberry информирует об изменении групповой упаковки всех лакомств в баночках RIO и Little One.

Теперь лакомства фасуются в короба по 6 штук.
Обращаем ваше внимание, что в связи с этим изменился штрих код на групповую упаковку и стоимость за коробку.
51946

с уважением,
TM Little One

Little One
24.08.2015, 11:11
Друзья, мы начинаем прием предварительных заказов на Выставку ЗооПалитра (http://zverek.ru/participant/anonce), которая пройдет в Москве 26 сентября 2015 года.
Предварительные заказы принимаются до 9 сентября на pr@mealberry.ru (http://vk.com/write?email=pr@mealberry.ru).

Обращаем ваше внимание, что в этом году действует минимальная сумма предварительного заказа – 3000 рублей.
С прайсом и более подробной информацией вы можете ознакомиться у нас на сайте:http://www.mealberry.ru/news/378.


http://cs623720.vk.me/v623720966/4c49/lkBlhWgmy3I.jpg

Little One
21.09.2015, 15:50
Уважаемые владельцы и заводчики!

Мы представляем обновленный корм Little One «Зеленая Долина» для декоративных животных.

Теперь Little One “Зеленая Долина” – это три базовых беззерновых рациона, разработанных специально для кроликов, шиншилл и морских свинок с учетом пищевых особенностей каждого.

Презентация и дегустация продукта будет стенде Little One на выставке «ЗооПалитра» 26 сентября в Москве.
Подробнее: http://www.mealberry.ru/news/382

52219

52218

(http://www.mealberry.ru/news/382)

Little One
09.11.2015, 11:05
Уважаемые заводчики и владельцы шиншилл,

Мы собираемся на выставку "Усатые звезды" (Москва, 5 декабря) и открыли прием предварительных заказов. Заказы принимаются до 19 ноября включительно.
На нашем сайте (http://www.mealberry.ru/news/otkryt-priem-predvaritelnykh-zakazov-na-vystavku-usatye-zvezdy/) размещен прайс и бланк заказа, заполненный бланк или письмо со списком позиций, которые вы бы хотели приобрести, необходимо отправить на pr@mealberry.ru.

52913

Little One
28.12.2015, 12:03
53425

MasikI
28.12.2015, 12:59
Little One, в Казани к кому можно обратится,чтоб купить 20 кг Зелёной долины,обновлённой уже.По двум телефонам звонила,которые на сайте,у одних нет,другой номер вообще не правильно там записан..

Little One
28.12.2015, 17:25
MaksiKI, вы можете заказать мешок корма через нашего клиента ИП Бутовецкий (телефон: 8-905-039-46-41)

MasikI
28.12.2015, 17:32
я им звонила сегодня..У них нет к сожалению этого корма..он только под заказ получается,и до праздников мне видимо его уже не купить..((А сайта у них нет своего не подскажете..посмотреть хоть,что в наличии..

Little One
29.12.2015, 11:20
20 кг в рознице очень непопулярный формат, поэтому мешок вы можете заказать у наших клиентов, таких как ИП Бутовецкий, или у нас напрямую - через сайт (для оформления заказа нужно зарегистрироваться), отправка осуществляется за счет получателя с помощью транспортной компании.

Little One
05.09.2016, 10:19
Уважаемые форумчане,

1 октября 2016 года в Москве состоится выставка "Зоопалитра". Мы принимаем предварительные заказы, которые можно будет забрать на стенде Little One.

Заказы принимаются на весь ассортимент Mealberry (Little One, RIO, Фито и Русский Голубь) в коробах или мешках.

Для вашего удобства мы подготовили специальный бланк заказа: https://drive.google.com/open?id=0B1C8847xwh9CSGNPVVN0R0VWdzQ. В этом же файле вы можете ознакомиться с прайсом.

Заказы принимаем до 19 сентября на электронный адрес pr@mealberry.ru.


При отправки письма с заказом, пожалуйста, указывайте:
-тему (Заказ на Зоопалитру),
-наименование продукта,
-количество,
-фасовку,
-а также ваши ФИО и контактный телефон для связи на выставке.

55389

Семеныч
07.09.2016, 11:55
У меня ссылка не открывается, пишет ошибка 404
Это у меня чего-то не так?:oops:

Little One
07.09.2016, 12:09
У меня ссылка не открывается, пишет ошибка 404
Это у меня чего-то не так?:oops:

Попробуйте еще раз, пожалуйста.
https://drive.google.com/open?id=0B1C8847xwh9CSGNPVVN0R0VWdzQ

Семеныч
07.09.2016, 13:26
Спасибо, открылась ссылочка.:give_rose:

Little One
22.11.2016, 10:29
В ноябре любителям животных выпадет возможность поближе познакомиться с огромным количеством домашних питомцев. 26 и 27 ноября в Петербурге состоится крупнейшая выставка животных в России «Зоошоу». Как и в прошлом году, мероприятие пройдет в КВЦ «Экспофорум». На выставке можно будет увидеть кошек и собак, хорьков, представителей экзотики и, конечно, различных грызунов и кроликов.Специально для «Зоошоу» мы подготовили интересный стенд, где впервые в истории Mealberry будет установлена интересная фотозона. А для желающих поделиться своими фотографиями будет проведен конкурс в социальных сетях. На стенде также будет представлен весь ассортимент компании брендов RIO, Little One, ФИТО и Русскiй голубь. Все желающие смогут задать вопросы представителям компании, а также приобрести продукцию.Мы будем рады видеть вас!
Время работы выставки: 10:00-19:00.
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.
http://www.mealberry.ru/upload/resize_cache/iblock/61e/442_1000_1/61ea271733ea97aa6c1f2d27d4e145db.png

Little One
30.12.2016, 11:31
Любовь и забота - одни из главных подарков, которые вы можете подарить своим питомцам! Желаем, чтобы в следующем году вы приносили друг другу еще больше радости и тепла!

С любовью,
Little One

56718

Little One
22.05.2017, 17:35
Уважаемые форумчане!
Мы начинаем новый конкурс "Вконтакте", на этот раз "Королевский".
Для участия в конкурсе нужно:
• Сделать фото или видео питомца в короне или с другими царскими атрибутами
• Выложить фото в соответствующий альбом
• Cделать репост
• Быть участником группы Клуб Little One
• Дополнительно можно выложить свою конкурсную работу у себя на странице, в таком случае используй тег #королиLittleOne.

Мы подготовили 2 номинации: «Лучшее королевское фото» и «Лучшее королевское видео». Победителя каждой выберет жюри 14 июля. Победители получат по Супербоксу Little One.

Кстати, впервые доставка подарка будет возможна не только по РФ, но и в Беларусь. Более подробные правила конкурса на нашей странице "Вконтакте"
https://vk.com/clublittleone

https://pp.userapi.com/c637931/v637931435/43a03/ZrwEbk0LI2U.jpg

Катерина95
31.05.2017, 19:23
кто заказываал корм??действительно ли привозят его???

doc68
31.05.2017, 19:58
кто заказываал корм??действительно ли привозят его???Заказывали люди, в теме есть сообщения про это. Пройдите по ссылке http://www.mealberry.ru/catalog/ .Можете там задать вопрос в разделе "вопросы-ответы", есть ли доставка к вам и в каой объеме можно делать заказ. Но корма и вкуси литл ван как по мне, так можно использовать только в качестве добавки к осноному корму, коим является гранулят. на форуме еще есть люди, торгующие кормами, можете зайти в их темы и тоже ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и условиями доставки

Little One
06.06.2017, 10:46
Корм и другие лакомства Little One, а также отдельные ингредиенты можно заказать на нашем сайте http://www.mealberry.ru/. Доставка по Петербургу и Москве бесплатная, в регионы доставка осуществляется с помощью транспортных компаний за счет получателя. Для оформления заказа на сайте необходимо зарегистрироваться.

Little One
07.08.2017, 11:03
Уважаемые владельцы и заводчики,
мы бы хотели узнать у вас о том, как ваши шиншиллы относятся к "Веточкам орешника".

Расскажите, пожалуйста, угощали ли вы питомцев ветвями орешника? Удобен ли формат? Ниже несколько вопросов. Мы будем благодарны, если вы выберете один из ответов и дополните его своим комментарием.

1) Да, мой питомец любит их грызть
2) Нет, моему питомцу они не по душе
3) Не предлагал(а)
4) Было бы удобно, если бы веточки были порезаны на кругляшки
5) Мой питомец любит другие веточки (в комментариях укажите какие)

58103

Little One
07.11.2018, 13:20
Уважаемые заводчики и владельцы шиншилл! Мы рады сообщмить Вам, что у нас стартовал новый КОНКУРС в официальном сообществе "Вконтакте" Little One!

Все подробности по ссылке и ниже: https://vk.com/clublittleone?w=wall-33188285_5680

В руках новый друг. Как принести его домой, где вас ждут совместные приключения? Сделаем переноску вместе! Читаем пост до конца!

Чертеж, схема, выкройка - называйте как хотите, но именно они главные герои этого конкурса.
По итогам конкурса мы изготовим брендированные переноски, чтобы пушистые малыши попадали в новые семьи в комфортных условиях.

Для кого делаем переноску?
Для всех грызунов и кроликов (универсальную или для конкретного животного).

Какие работы принимаем? Фото и, или видео, где вы собираете свой тестовый образец, ну и сам чертёж, конечно.
Работу нужно загрузить сюда: (https://vk.com/album-33188285_257827417) до 02 декабря.

Мы ждём от авторов одну, две, три - сколько угодно идей.

Никаких ограничений? Абсолютно никаких! Ведь это наше совместное приключение!

Итоги: оценим оригинальность, практичность и удобство конструкции. Выберем одного или даже трёх победителей.
Подарок: вкусный набор для питомца и изготовление переноски по идее победителя.
На старт! Приключения начинаются!

voldarken
20.07.2020, 12:00
Можно ли перейти с зелёной долины на другой ваш корм в розовой упаковке?