PDA

Просмотр полной версии : 2 самки будут жить дружно?



kolana
13.10.2011, 12:36
Здраствуйте ;) подскажите ,две самки могут жить вместе всю их жизнь в одной витрине дружно ? и если они никогда не будут рожать,они будут здоровы ? :figovo:

LeeNochka
13.10.2011, 12:43
Если самки сестры ,то будут дружно жить,наверное.Конечно все зависит от характера шиншилл.
Если самки с разных семьях, то там как повезет ,может удастся ссадить, может и нет.
Ну а то что рожать не будут,да вроде и не страшно.Только вопрос возникает не легче 2-х самцов купить?
и дешевле, и рожать им не надо);)

praersh
13.10.2011, 14:50
У меня в одной клетке с лета 2008 года живут две неродственные девочки-ровестницы - посажены вместе после отъёма от родителей. Был у них общий мальчик, но после последних родов в феврале 2011 года они его очень гоняли, пришлось отсадить; пытался его летом вернуть назад, но они его больше не воспринимают. Сами сидят дружно, никаких конфликтов, к чужим детям относились как к своим.

Но шинши малопредсказуемы. Вторая пара девочек - мама-дочька, дружно сидела 1,5 года, и вдруг стали драться, только клочья пуха летели. Пришлось рассадить.

KSUHA
13.10.2011, 15:04
У меня сейчас две самки вместе сидят. Я взяла себе девочку-фиолетку и после карантина подсадила её к самке, отдыхающей от самца.
Сели прекрасно, спят в обнимку. С месяц уже сидят.

LeeNochka
13.10.2011, 15:08
Я взяла себе девочку-фиолетку и после карантина подсадила её к самке, отдыхающей от самца.
Сели прекрасно, спят в обнимку. С месяц уже сидят.

Надя,:hb:.
п.сы...А мне вот ни чего не промолвить что взяла:P