PDA

Просмотр полной версии : Витакрафт Пеллетс - где купить?



Аяврик
12.10.2011, 21:53
После болезни и потери веса моих шиншилл я перевела их с фермерского корма на Витакрафт Пеллетс. Между прочим, это было нелегко, пришлось пережить и голодные забастовки пушистиков :(
И вот как только у нас питание стабилизировалось, живность лопает и поправляется, в магазинах начисто пропал Пеллетс :figovo:
Я и в "Бетховен" моталась, и в "4 лапы", везде обещают, что завезут, но уже третья неделя пошла, а корма так и нет...
Кто подскажет, где можно купить, буду очень благодарна!!!

Lulu
12.10.2011, 21:58
у Дички если Вы в Москве.

Аяврик
12.10.2011, 22:01
Да, спасибо, я написала ей. Территориально далеко, придется специально ехать на другой конец Москвы!

Lulu
12.10.2011, 22:04
так Вы ее спросите - может ли она передать через кого-нить.

Шушечка
12.10.2011, 22:26
А Вы территориально где находитесь?
Не далее как неделю назад в Бетховене (в Митино) покупала своим...

Paprika
12.10.2011, 22:36
Могу отдать свою пачку, она початая, НО почти полная. Забастовку я не пренесла, а едим хорошо Лобораторкорм + биофар + версал лага + витакрафт шарики. Я не стала заставлять есть пелетс. Нужно - отдам просто так, если едят. Я живу на Варшавской, а работаю на Дмитровской

Аяврик
12.10.2011, 23:16
Могу отдать свою пачку, она початая, НО почти полная. Забастовку я не пренесла, а едим хорошо Лобораторкорм + биофар + версал лага + витакрафт шарики. Я не стала заставлять есть пелетс. Нужно - отдам просто так, если едят. Я живу на Варшавской, а работаю на Дмитровской

Мы живем в Домодедове, я часто бываю в Москве, Варшавка удобнее :)

vredinka
12.10.2011, 23:32
Воронежцы, не подскажете, где можно купить витакрафт или престиж???

Paprika
13.10.2011, 02:42
Мы живем в Домодедове, я часто бываю в Москве, Варшавка удобнее :)

тогда звоните 926-557-21-9о Маша. По будням я глубоко работаю с 10 до 20 (дома бываю после 21) , но на выходных обычно дома.

NataNika
13.10.2011, 09:18
Я покупала недавно Витакрафт Пеллетс и Кидс в этом магазине _http://www.pet-food.su/e_store/catalog/detail1.php?ELEMENT_ID=3463&back=/e_store/price/vitakraft/
Он круглосуточный, у них доставка есть. Плюс они сейчас скидочную карту на 20% выдают при покупке... Цены у них низкие, у меня получилась пачка Пеллетса 1кг 106р40к (со скидкой):jumper:

Cmexa
13.10.2011, 10:07
Я покупала недавно Витакрафт Пеллетс и Кидс в этом магазине http://www.pet-food.su/e_store/catalog/detail1.php?ELEMENT_ID=3463&back=/e_store/price/vitakraft/
Он круглосуточный, у них доставка есть. Плюс они сейчас скидочную карту на 20% выдают при покупке... Цены у них низкие, у меня получилась пачка Пеллетса 1кг 106р40к (со скидкой):jumper:
Я там тоже закупилась летом, очень даже не плохо сэкономила. А партия Пеллетс оказалась какой-то новой, сами гранулы по цвету и запаху отличаются от тех, что я раньше покупала. Намного вкуснее и мыши их очень охотно лопают и поправляются. (Но ИМХО довольно мягкие) Жаль в этом магазине versele-laga не продают =(

Marmalads
13.10.2011, 23:10
Сегодня только купила пеллетс в бетховене на южной ст.метро в тц Глобал Сити

Аяврик
20.10.2011, 16:07
Меня повеселили продавцы из "4 лап", звонят в субботу и говорят: вы заказывали корм для шиншилл, приезжайте, подвезли. Я говорю: Заберу весь, сколько там подвезли? Ответ: 2 (две!!!) пачки!
Ну ладно, хоть две, пока перебиться. Муж поехал в понедельник забирать, оказалось, пачки полукилограммовые!!!

Так что пришлось мне ехать к Дичке, закупила впрок.

Спасибо за адрес магазина, где доставка есть! Я впредь буду у них заказывать.

Татьяна2011
31.10.2011, 19:54
Подскажите есть какой нибудь хороший интернет магазин - купить Витакрафт Пеллетс и Кидс. В Курске очень большая напряженка с этим кормом. Оставила почти во всех магазинах свой номер , а в привоз корма этого не было. И насколько надежны покупки в интернет магазинах кормов?

Шууушик
24.11.2011, 17:55
вот сайт там почти все фирмы витакрафт)http://chinmarket.ru/zoomagazin1

Lava
24.11.2011, 20:41
Я в этом интернет-магазине закупалась два раза, цены ниже, чем в предыдущем посте, есть скидки в зависимости от суммы, выбор кормов для шиншилл богаче http://www.gaws.ru/shop.php?cid=110
Предварительно пошерстила по Инету, несколько отрицательных отзывов было (невовремя привезли и что-то еще не очень существенное). Мне приходил корм в полном порядке.

Шууушик
24.11.2011, 20:42
выбор скудный)

Marmalads
10.02.2012, 15:14
Вдруг почемуто сталкнулась с дефицитом пелетс в магазине, была уже в нескольких Бетховинах и еще паре магазинов...нет его, была в инет магазине Петфоод тоже нет его.... Может кто покажет где можно купить его, а то у нас осталось около 400 грамм.... Заранее оч благодарна буду

Аяврик
10.02.2012, 15:35
Вдруг почемуто сталкнулась с дефицитом пелетс в магазине, была уже в нескольких Бетховинах и еще паре магазинов...нет его, была в инет магазине Петфоод тоже нет его.... Может кто покажет где можно купить его, а то у нас осталось около 400 грамм.... Заранее оч благодарна буду

В сети магазинов "4 лапы" я делаю заказ, они доставляют через 1-2 дня необходимое количество (у них на складе точно есть, просто не во все магазины сети завозят). Звонят мне и предлагают забрать свой заказ. Если у вас поблизости есть такой магазин, то сделайте заказ.
В интернет-магазинах тоже всегда есть пеллетс, поищите в яндексе.

Удачи!

NataNika
10.02.2012, 15:36
www.pet-food.su Оптово-розничный магазин. Витакрафт пеллетс есть практически всегда. Вчера закупалась у них.

Marmalads
10.02.2012, 15:44
нет его в петсфоод, уже с утра смотрела, может позже появиться. в 4 лапы заходила в субботу мне сказали а мы теперь тоже Бетховен стали и пелетс тоже не было:(

Аяврик
10.02.2012, 15:53
Marmalads, не капризничайте! :rzhach: Говорю же, в Москве много интернет-магазинов, у которых пеллетс есть. Например,
_http://www.vetlek.ru/shop/?gid=3426&id=4172
Да сколько угодно вываливается, стоит только название корма в поисковик задать. И с бесплатной доставкой есть, и скидку предоставляют - только покупай!

NataNika
10.02.2012, 15:54
Marmalads, в инет-магазине и правда нет, но в наличии на складе вчера на полках много пачек было! Вы позвоните, спросите. Может информация на сайте не верная.