PDA

Просмотр полной версии : Можно ли края витрины обклеить мебельной лентой?



kolana
18.09.2011, 13:28
подскажите а можно ли заднюю стену и бока витрины клетки обклеить цветной (беж)клейкой лентой (у меня витрина внутри тёмно коричневая и шушка стандарт в ней плохо видна.:nda::figovo:

Sonn
18.09.2011, 13:52
я так понимаю скотчем хотите обклеить.Обклеить можно что угодно,но только в том случае где Ваша шиншиллочка не доберётся до этой самой клейкой ленты.Она будет грызть.Избегайте этого

kolana
18.09.2011, 14:38
та нет не скотчем ,а такой широкой (незнаю как называеться) которой мебель обклеивают от края до края цельной .извиняюсь ,что не разъяснила сразу.она продоёться там где обои продают(хочу под цвет дерева ,бежевую. можно так?

Sonn
18.09.2011, 15:37
я сейчас догадалась что это за лента.Если нет доступных мест ,не сгрызёт.Можно обеклеить.

kolana
18.09.2011, 15:40
СПОСИБОНЬКИ !!!!!!! обклею. спрашиваю потому что опыта мало , и вопросов будет много постепнно

Sonn
18.09.2011, 15:41
не за что.Обращайтесь! всегда помогут.Все мы проходили через это:cvety:

Шуш&Ко
18.09.2011, 23:40
Я бы не обклеивала.Бережённого бог бережёт,а в случае с шушами.....лучше перестраховаться,чем потом расхлёбывать последствия.Мои такие места погрызли,что ума не приложу как рот то так открыть смогли.

Solo
19.09.2011, 00:48
Если не будет стыков и неровностей, то почему бы и нет. Я поняла- это пленка.
Есть пленка ребристая слегка, вот такую захочешь поцарапать -не получится)))
Только надо обклеивать без огрехов, а это получится, если поверхность идеально гладкая, иначе они зацепить могут.
Плоские и гладкие поверхности они не цепляют)).
Надо очень постараться иначе не стоит начинать)))