PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла умерла(((



KOTYA
10.01.2005, 00:54
Привет всем.
Помогите мне пожалуйста, у меня умерла шиншилла...
В ноябре родители мне подарили шиншиллу. Я очень сильно ее хотела и когда мне все-таки ее подарили, я была очень рада. :D Долго я не могла поверить, что у меня появился маленький пушистик... Я ее очень любила. Она ппрожила у меня ровно месяц... В то утро, когда я собиралась на учебу, моя маленькая как обычно спала на боку, и я не стала ее трогать- тихонько собралась и ушла... Вечером прихожу- а она лежит в том же месте и в той же позе. Я открыла клетку, хотела ее потормашить- мало ли что могло случиться... Дотронулась до нее, а она такая жесткая( а ведь обычно такая мягкая). Я вытащила ее из клетки. А она бездыханная.... :cry: При этом накануне никаких измений в поведении не было. Она также ночью прогала по клетке, гремела... Ела с аппетитом.У нее была и еда и вода, клетку я ей каждый день чистила, сено свежее... Я звонила по ветеренарным клиникам- хотела пойти узнать от чего она погибла, но таких врачей очень мало. Мне сказали, что только вскрытие покажет.Мне очень плохо было без нее..... Сейчас я хочу завести двоих(чтобы они нескучали). Но сначала хочу как можно больше узнать о них. Где покупать, чем кормить(мне в магазине говорили, что если питание не правильное- это можеет привести к смерти),как выбирать. Может есть какие-то особенности содержания... Посоветуйте пожалуста....

mystery
10.01.2005, 02:39
пишу в личку