PDA

Просмотр полной версии : Офигенный ураган



stoler
09.01.2005, 20:08
Не выставка, но все-таки событие!
У нас тут ночью задувало до 40 м\с!! Вырубило по всему региону электричество, соответственно : не работали магазины, отопление, вода.... В общем, полный... Мусорники летали по всему городу как птички, периодически приземляясь на припаркованные машины. Полиция поперекрывала почти все улицы, кто не на работу, настоятельно рекомендовали двигать домой. Сейчас вроде стихло до 25 м\с.А самый прикол в том, что люди звонят на радио и хохмят: веселуха!
Отменили школьные занятия, так что сыну полный лафешник :D

Solni
09.01.2005, 22:40
А у нас наводнение.. :wink: :roll:

Татьяна и Машенька
10.01.2005, 00:39
Я живу на 21-ом этаже... вторые сутки полное ощущение что сейчас улетит "крыша дома моего" - она ходит ходуном...

Vovis
10.01.2005, 03:31
А у меня перед домом лес, так вот в нём сорокаметровую берёзу повалило.

Андрей, рад что у вас там всё наладилось, а то бы приехали, у меня пересидели.

Svetlana
10.01.2005, 08:52
Да, что с погодой делается. Не иначе, как близится конец света. :lol: :lol:

В Москве всю зиму болото. Говорят, что таких тёплых зим не регистрировалось вообще. Я вчера с псами в лес прогулялась, нарвали шиншиллкам зелёненькой травки, теперь сушим на батарее. :lol: Впечатление такое, что давно весна.

Ириша
10.01.2005, 12:49
Да на улице погода мартовская или начало апреля мрак. скоро почки будут и цветы полезут Вот вам глобальное потепление... Плохо все это. Зато леьо будет жуткое, дожди,холод и т.д. Т.к. если бы была нормальная холодная зима, может и лето порадовало бы своими теплыми лучами

Cvetochek
10.01.2005, 15:20
Надо же ...
Вроде мы не так далеко , но ТАКОГО не заметили ... Провода все и деревья на месте ... :shock: :?
Правда в новостях показывали Пярну , так там "потоп" ... :o :(

Vishenka
10.01.2005, 16:41
У нас в Риге помимо ветра еще и потоп хороший. В Балезерсе во многих домах по щиколотку воды...

Vovis
11.01.2005, 03:05
Надь, в Болдерае тоже первые этажи подтопило. А в Юрмале пласт песка толщиной почти метр в море смыло. :cry:

Ларочка
11.01.2005, 09:28
а помимо наводнения у нас был ветер 30м/с(но это в области) и волны на заливе до 5 метров.мама сказала что это самое жуткое зрелище которое она видела