PDA

Просмотр полной версии : конфеты ручной работы



Meliel
05.09.2011, 17:47
Мое увлечение, а теперь и работа - создание конфет ручной работы. Я делаю их из фермерских продуктов и профессионального шоколада. Скоро их можно будет заказывать у меня на сайте, который в данный момент на стадии последних доработок. Вот такие разные и вкусные конфеты.

LeeNochka
05.09.2011, 18:41
А фото конфет будут?

Lulu
05.09.2011, 19:09
:ag: Лен, зачем тебе фото? Ты еще на вкус попроси попробовать:ag: Сказано же - вкусные и хватит:ag:

Эля
05.09.2011, 19:21
А фотки конфет были. Делись куда-то.

valkeryne
05.09.2011, 19:25
Действительно, были фотки. Убрали их почему-то
а фото хорошие))) чет давно я конфеты не покупала...

LeeNochka
05.09.2011, 20:30
:ag: Лен, зачем тебе фото? Ты еще на вкус попроси попробовать:ag: Сказано же - вкусные и хватит:ag:

Лена,я и заказать же могу):oops: и тебя угощу)

Meliel
05.09.2011, 20:53
а фотки действительно были, но куда то делись. Вот они, даю их обратно :)

Lulu
05.09.2011, 21:01
Лена,я и заказать же могу):oops: и тебя угощу)

:Dда я вот итак думаю - что-то захотелось ручных конфеток) думаю заказать что ли)) только хотелось бы весь ассортимент видеть)

Lulu
05.09.2011, 21:02
LeeNochka, лучше ты приезжай в Москву, Алена подтянется, Эльку вытащим, желающие подтянутся и в кабак пойдем))

Meliel
05.09.2011, 21:03
А весь ассортимент скоро будет на сайте, я надеюсь, что уже к пятнице сайт открою. Обязательно отпишусь. Желающие могут в личку написать, я расскажу подробнее.

LeeNochka
05.09.2011, 21:41
LeeNochka, лучше ты приезжай в Москву, Алена подтянется, Эльку вытащим, желающие подтянутся и в кабак пойдем))

Что за праздник?)))
Может вы лучше в Питер?Мне тут ближе подтянуться)):ag:

LeeNochka
05.09.2011, 21:43
А весь ассортимент скоро будет на сайте, я надеюсь, что уже к пятнице сайт открою. Обязательно отпишусь. Желающие могут в личку написать, я расскажу подробнее.


Станислава,Слушай у нас тут есть раздел кулинарии,может выложишь свои пару супер рецептов.
Вот реально хочется что то новенького и уже ума не хватает чтоб такое сварганить)

п.сы...Так то я не сладкоежка(Яб бы водочки да под селедочку с хлебушком))

Meliel
05.09.2011, 21:51
А тебе хочется что-нибудь из какой оперы? Сладкое или нет? Мясо, рыба, овощи... Вы запрос делайте, я чего-нибудь вам наваяю :)

LeeNochka
05.09.2011, 21:55
ой,знаешь что хочу)чтоб было вкусно и пол дня у плиты не стоять)с мясом...
Воть!:give_rose:

Meliel
05.09.2011, 22:17
Воть. Получите и распишитесь :))) http://www.chinclub.ru/threads/6786-Вторые-блюда/page8

Профилий
05.09.2011, 22:43
желающие подтянутся и в кабак пойдем))
...а че в кабаке делать собрались...????
...опять водку жрать и конфетками закусывать...???

Meliel
05.09.2011, 23:00
Ни, я свои конфеты в кабак не понесу! Моими конфетами водку закусывать - это верх неприличия!

Lulu
06.09.2011, 03:45
...а че в кабаке делать собрались...????
...опять водку жрать и конфетками закусывать...???
))) а что в кабаке можно делать? не в фунгистопе же купаться))) даже Лешу можем пригласить)))

LeeNochka
06.09.2011, 09:15
Ни, я свои конфеты в кабак не понесу! Моими конфетами водку закусывать - это верх неприличия!

Станислава,конфеты хорошо под коньяк) воть!
п.сы...Ты только конфеты не понесешь?сама тооо хоть пойдешь?))

Meliel
06.09.2011, 11:13
Все зависит от того, куда и когда. Дел-то вагон!

Meliel
07.09.2011, 22:36
Ну вот девочки и мальчики! Можно меня поздравить с открытием сайта. Более менее все заработало. Если выловите какой-нибудь глюк, пишите обязательно в личку или на почту сайта. Адрес сайта: melodiyavkusa.ru
Ура!

Артем Николаев
07.09.2011, 22:42
Meliel, почему то не могу написать Вам сообщение личное. Есть вопрос: какова цена, а то на сайте не указано.

Meliel
07.09.2011, 23:10
Артем, а Вы нажимали на кнопку подробнее о ценах и конфетах? Там слева бирочка висит. Каким браузером Вы смотрите?

Meliel
07.09.2011, 23:12
Поправила настройки, теперь можно писать в личку

KSUHA
07.09.2011, 23:26
Meliel, так всё аппетитно выглядит!! При просмотре изошлась слюной!! Жалко, что вы в Москве, с удовольствием попробовала бы))

Meliel
07.09.2011, 23:30
Ксюша, если очень хочется, то можно заказать, в конце концов поезда до Питера сейчас скоростные... :))) А конфеты вполне без холодильника 4-5 часов переживут. Они могут без холодильника и три дня пролежать, но на этом, увы, срок хранения закончится. Так что если очень хотите, можете себя баловать изредка.

KSUHA
07.09.2011, 23:38
Meliel, спасибо!!!
У меня муж иногда бывает в командировке в Москве, буду заранее знать когда поедет, так заказик сделаю!!

Meliel
07.09.2011, 23:39
Буду ждать! Заказывайте.

WhiteBride
07.09.2011, 23:42
какая вкуснятина!))

Meliel
07.09.2011, 23:44
И не только на вид :))) На вкус еще вкуснее, поверьте на слово. А еще лучше - заказывайте и пробуйте!

WhiteBride
07.09.2011, 23:46
Девченки здесь умнички вообще на сайте)) и мыло варят, и конфеты делают) и вяжут красоту необыкновенную и вышивают! такие молодчинки!!))
а у меня только семестр начался, даже супчик отварить некогда))

Нюша, просто Нюша
16.09.2011, 04:32
Meliel (http://www.chinclub.ru/members/4165-Meliel), а вы в своих шоколадных конфетах используете бельгийский шоколад в таблетках? я столько уже бьюсь в поиске рецепта конфет как говорится с нуля.... чтобы сделать вкусные конфеты или шоколад из какао тертого и какао масла. Горький получается, а вот молочный нет.... Может быть подскажете пропорции? А почему вы используете сливочное масло, а не какао масло в своей рецептуре?

Meliel
16.09.2011, 11:43
Да, я использую шоколад в таблетках :) Можно сделать с нуля, но это будет не совсем то. Дело в том, что правильный шоколад выкатывается в специальных машинах не менее 2 недель для придания того вкуса и аромата, который в нашем понимании шоколад. Поэтому из какао-тертого и какао-масла Вы, конечно, некоторое подобие шоколада сделаете, но качество будет немного не то. Вы же - не машина? Лучше использовать профессиональный шоколад. Если Вам так хочется брать шоколад без сахара, берите 100% шоколад. Такой в профмагазинах тоже есть.

Нюша, просто Нюша
16.09.2011, 13:20
спасибо за ответ! да, я знаю, что нужно долго медленно помешивать массу, чтобы превратить в качественный шоколад, самое большее на что меня хватило, это 1 час мешания.....вкус потрясающий, но не твердеет, как ирис получается(

Meliel
16.09.2011, 14:56
Попробуйте задать свой вопрос на форуме Шоколатье.ру - там профессионалы собрались, может Вам помогут с Вашим вопросом разобраться

Нюша, просто Нюша
17.09.2011, 01:51
спасибо! обязательно у них спрошу)

Meliel
07.12.2011, 14:21
Народ, кому интересны новогодние подарки ручной работы, пишите! Заказы принимаются до 20го декабря.

Таню
07.12.2011, 15:15
Боже, какая красота у Вас и уверена, что очень вкусно! Если бы я была в Москве, я была бы Вашим постоянным клиентом, я на такие конфетки в Бельгии "подсела", там много магазинчиков, где продают такое чудо.

Meliel
19.12.2011, 17:26
Таню, Простите, не видела Ваш пост. Скажите, а Вы в Москве совсем не бываете? Или может быть есть кто-то, кто ездит в Москву периодически? Потому что в поезде несколько часов они спокойно переживают. Если кто-то ездит, могли бы заказывать. Можно и с проводниками передавать, но небольшое количество не очень выгодно, а срок годности у них небольшой, всего 14 дней.

Таню
19.12.2011, 17:43
К сожалению, в Москве бываю только проездом, когда еду в Нижний Новгород, а поезд в Москву приходит ночью и стоит всего 30 мин. Но если после НГ удасться вырваться в Москву, то я обязательно Вам напишу и сделаю заказ, т.к. очень хочу таких конфет.

Meliel
22.12.2011, 19:50
Конечно пишите, буду рада!

Meliel
14.02.2012, 20:06
Уважаемые шиншилломаны и шиншилломанки :) Напоминаю про вкусные конфеты, которые можно заказывать к 23 февраля и к 8 марта. Ниже привожу список конфет, которые можно заказать.

Стоимость конфет - 300 рублей за 100 г, мармелада - 150 рублей за 100 г (мармелад в шоколаде считается конфетой). Упаковка - пластиковые коробки подарочного вида, с прозрачными крышками, трех размеров: примерно 100-130 г, примерно 200-250 г и примерно 350-400 г. Вес коробки зависит от конкретного типа конфет, уложенного в нее.


1. Бригайдеро популярные бразильские национальные конфеты. Иначе их еще называют "бразильский трюфель". Конфеты названы в честь известного бразильского политика и военного - Эдуарду Гомеса, который состоял в звании бригадира воздушных войск. В 1946 г. Эдуарду Гомес первый раз баллотировался в президенты. Эти конфеты были придуманы для сбора средств в поддержку его политической кампании. Выборы он не выиграл, но конфеты обрели невероятную популярность и по сей день являются "бестселлером" всех бразильских кондитерских.

Состав: сливки сгущеные с сахаром, 100% какао-порошок, масло сливочное, шоколадная посыпка «вермишель»
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/frame_brigadeiro1.png

2. Бейжинью популярные бразильские национальные конфеты. Без них не обходится ни один праздник. Кроме того, эти конфеты обязательно дарят друг другу возлюбленные в День святого Валентина, ведь их название переводится как «поцелуйчик».

Состав: молоко цельное сгущеное с сахаром, стружка кокосовая натуральная, масло сливочное, гвоздика молотая, посыпка декоративная кондитерская «сердечки».
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

3. Трюфели шоколадные классические французские конфеты. Истинный вкус шоколада с легкой горчинкой.

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, сливки, 100% какао-порошок.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/frame_truffle1.png

4. Трюфели «Коньячные» классические французские конфеты. Истинный вкус шоколада с богатым ароматом отличного бренди.

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, сливки, бренди X.O., 100% какао-порошок.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/frame_truffle_koniak.png

5. Трюфели шоколадные с бергамотом и имбирем неожиданная интерпретация классических конфет. Любимый многими аромат бергамота с нотками имбиря. Интересное сочетание и отличный вкус.

Состав: Шоколад горький, сливки, чай «Эрл Грей», имбирь сушеный молотый, 100% какао-порошок.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/frame_bergamot1.png

6. Трюфели ацтекские острые вкус Мексики во всей полноте отражается в этих потрясающих конфетах. Сочетание легкого аромата корицы, нежного привкуса апельсина и обжигающей остроты кайенского перца полностью раскроется в компании хорошего коньяка. Попробуйте Мексику!

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, апельсиновая цедра, корица, 100% какао-порошок, кайенский перец.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

7. Трюфели ацтекские Нежное сочетание легкого аромата корицы, горьковатого апельсина и превосходного шоколада. Попробуйте Мексику на вкус!

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, апельсиновая цедра, корица, 100% какао-порошок.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

8. Трюфели фисташковые изумительное сочетание нежнейшего белого шоколада, фисташек и легких, хрустящих вафель.

Состав: Шоколад белый, сливки, фисташки, масло сливочное, мед цветочный, вафли.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/frame_phistashki1.png

9. Пралине миндальное классическое миндальное пралине. Нежный вкус карамелизованного миндаля в сочетании с превосходным колумбийским шоколадом.

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, миндаль, сахар тростниковый, патока.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_praline_mindal.png

10. Пралине фундучное классическое фундучное пралине. Нежный вкус карамелизованного фундука в сочетании с превосходным колумбийским шоколадом.

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, фундук, сахар тростниковый, патока.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_praline_funduk.png

11. Тянучка шоколадная в американской литературе конца 19 – начала 20го века часто вскользь упоминаются сливочные тянучки. Теперь у вас есть возможность попробовать это замечательное лакомство.

Состав: Шоколад темный, сливки, мед натуральный цветочный, патока, сахар тростниковый.
Срок годности: 14 дней при температуре от +15° до +25 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_iriska_choco.png

12. Тянучка кофейная ароматное лакомство, которое так и тянет попробовать. Легкий привкус прекрасного бразильского кофе и нежная сливочная консистенция не оставят равнодушным никого.

Состав: Кофе натуральный молотый бразильский, сахар тростниковый, сливки, масло сливочное, натуральный сок лайма, патока.
Срок годности: 14 дней при температуре от +15° до +25 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_iriska_coffee.png

13. Конфеты «Джаз-лайм» неожиданное сочетание белого шоколада и ароматного лайма, спрятанное внутри оболочки из темного шоколада.

Состав: Шоколад темный, сливки, натуральное лаймовое пюре, масло сливочное, шоколад белый.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

14. «Кофейный джаз» Нежнейший крем из молочного шоколада и кофе заключен в броню из горького шоколада. Это музыка в шоколаде!

Состав: Шоколад молочный, шоколад горький, кофе натуральный бразильский, сливки.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

15. Лимонная помадка Сочетание нежного сливочного вкуса, лимона и превосходного белого шоколада.

Состав: Шоколад белый, патока, сахар тростниковый, лимонная цедра, сливки.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_lemon_pomadka.png

16. "Экзотик" Оригинальное сочетание слоев нежного ганаша из белого шоколада, темного шоколада и ананасово-лимонного конфитюра в оболочке из горького шоколада, украшенное ломтиком манго.
Состав: Шоколад темный, шоколад горький, шоколад белый, сливки, ананасово-лимонный конфитюр, цукаты из манго.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.
http://www.melodiyavkusa.ru/images/sweets/list/frame_mango1.png

17. Вишневое чили неожиданное сочетание темного шоколада, сочной вишни и острого перца чили.

Состав: Шоколад темный, вишневое пюре, сахар коричневый, пектин, патока, перец чили.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

18. «Имбирный ананас» Интересное сочетание ароматного ананасового пюре, свежего имбиря и коньячного шоколадного крема, заключенное в корпус из горького шоколада. Освежает и придает бодрости духа.

Состав: Шоколад темный, шоколад горький, натуральное ананасовое пюре, свежий имбирь, бренди Χ. O., сливки.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

19. Мармелад клубничный нежнейший мармелад из натурального ягодного пюре без добавления консервантов и красителей. Исключительный вкус натуральных ягод.

Состав: Клубничное пюре, вода, сахар, пектин.
Срок годности: 10 дней при температуре от +15° до +25 °С.

20. Мармелад вишневый нежнейший мармелад из натурального ягодного пюре без добавления консервантов и красителей. Исключительный вкус натуральных ягод.

Состав: Вишневое пюре, вода, сахар, пектин.
Срок годности: 10 дней при температуре от +15° до +25 °С.

21. Мандариновый мармелад в шоколаде мармелад из натурального мандаринового сока в оболочке из горького колумбийского шоколада. Восхитительное сочетание!

Состав: 100% мандариновый сок, сахар, агар-агар, шоколад горький.
Срок годности: 14 дней при температуре от +2° до +6 °С.

belle
15.02.2012, 14:52
Здорово!!!

LeeNochka
15.02.2012, 16:05
Станислава,:oops: переезжай в Новгород жить!:oops:

Низя же столько вкусностей выкладывать)слюной всю клаву закапала))

:PS: а чего некоторых фоток конфет нету?

Фоня
15.02.2012, 17:07
Здрасти!
Вот мне надо в подарок!
Но вопрос - вы доставку делаете по Москве? или как бы мне подарок человеку то доставить?

Фоня
15.02.2012, 17:30
Все, нашла, есть доставка
Спасибо
Напишу как определюсь

Meliel
15.02.2012, 21:27
Да, Фоня, конечно, по Москве доставляем. Доставка будет стоить 300 рублей. От 3000 рублей доставка бесплатная в пределах МКАД. Если будете заказывать в подарок, обязательно напишите, мужчине или женщине, я оформлю коробку соответственно. Есть кстати, типично мужские конфеты, как например, атцекские остренькие или вишневое чили, а есть типично женские, например фисташковые трюфели. Так что, звоните, все подробно расскажу. Если не лень приехать попробовать, звоните заранее, встретимся.

Meliel
15.02.2012, 21:30
:PS: а чего некоторых фоток конфет нету?

А потому что не для всех конфет есть фотки, иногда просто в заказ делаю, а сфотать забываю. Времени не всегда хватает, на то чтобы сайт обновлять. Да и потом, трюфели выглядят очень похоже. А корпусные тоже многие похожи, корпус один, а начинка разная. Так что как-то так. Да и вообще, фотки - это все так... Пробовать надо. :))

Фоня
15.02.2012, 21:32
Meliel, я бы с радостью, но далеко мне, в Ессентуках сейчас обитаю)
к 8 марта наверно будет много заказов, доставить не сможете? На какое лучше число доставку заказывать к этому празднику?

Meliel
15.02.2012, 21:35
Думаю, что в принципе смогу доставить 7го марта. Возможно, даже восьмого смогу, это будет видно числа 5го, когда определюсь с объемом заказов. Вопрос, куда доставлять. Какую хотите коробочку?

Фоня
15.02.2012, 21:40
Meliel, давайте я вам в конце февраля в личку напишу и решим все орг вопросы, если что - пишите сами
коробку хочу
подарков скорее всего два в один адрес будет

Meliel
15.02.2012, 21:48
Давайте. Писать желательно не позднее 25го числа, чтобы я успела заказть нужное количество фермерских продуктов под заказы. Я буду формировать заказ 29-1го числа, поэтому пожалуйста, постарайтесь не забыть, ок?

Фоня
15.02.2012, 22:01
Ну давайте тогда сразу - мне нужно два набора "ассорти" с красивыми коробочками, для двух замечательных девушек

Или вы делаете в один заказ одного вида минимум 100 гр? Вот я не понимаю сколько это хоть примерно в штуках))

LeeNochka
15.02.2012, 22:04
обычно в 100 гр 7-8 конфет, а трюфелей 5 вроде,если память не изменяет.

Фоня
15.02.2012, 22:20
написала в личку)

Meliel
15.02.2012, 22:21
А вот и неправда твоя, Леночек. У меня трюфель в среднем 8-12 г. Так что 100 г - это чаще всего 10 конфет. Иногда даже 12. :)) Но вообще стандартная коробочка обычно 120-130 г получается - в нее влезает 12 конфет. Ассорти можно сделать. Фоня, а коробочки Вы какие хотите маленькие или побольше, в которую 250 г примерно влезает?

LeeNochka
15.02.2012, 22:33
Meliel, Станислава,сори)но нас раньше так учили):)
В Советские времена))):rzhach:

Meliel
15.02.2012, 22:35
В Советские времена и конфеты другие были.... Эх... где те рецептуры-то.... Приходится экспериментами восстанавливать большую часть. То что сейчас в магазинах продают - это ж страсть какая-то... В рот страшно взять

LeeNochka
15.02.2012, 22:39
Meliel, ты не против что мы тут болтаем то?
ладн сейчас напишу и молчок:lipssealed:))купили мы в этом году Новогодний подарок,так я все конфеты шоколадные выкинула(было 3 подарка один только хороший. Ужас что детям мы дарим((((:e-moe:

Meliel
28.02.2012, 17:41
Народ, неужели никому подарки к 8 марта не нужны? :))) Заказывайте, не пожалеете!

Meliel
26.03.2012, 16:18
Заказывайте конфетки к Пасхе. Много сладкого не бывает :)) Порадуйте себя и свои близких отличным шоколадом!

Лекса
30.04.2012, 22:57
Волею судьбы вчера познакомилась с чудесным семейством Стасеньки)))! Была в гостях и угощалась чудо-шоколадом! Я не слишком искушенная во вкусовых разнообразиях конфет, но то что я вчера попробовала достойно восхищения)))!
Стася, спасибо огромное! Была очень рада познакомиться лично с тобой и твоими близкими!:give_rose:

Meliel
01.05.2012, 16:39
Спасибочки! И за Еремку огромное спасибо!!! Он - просто чудо!

Meliel
28.07.2012, 22:39
По просьбам желающих выкладываю кучу новых фоток конфет!
http://i.pixs.ru:/thumbs/1/3/6/SSRSSRR1jp_7457923_5382136.jpg (http://pixs.ru/showimage/SSRSSRR1jp_7457923_5382136.jpg)
http://i.pixs.ru:/thumbs/1/3/8/RRSRRSSR1j_4736167_5382138.jpg (http://pixs.ru/showimage/RRSRRSSR1j_4736167_5382138.jpg)
http://i.pixs.ru:/thumbs/1/3/9/RSRRRRRRSR_9655401_5382139.jpg (http://pixs.ru/showimage/RSRRRRRRSR_9655401_5382139.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/1/4/0/RSSRRRRR1j_3188701_5382140.jpg (http://pixs.ru/showimage/RSSRRRRR1j_3188701_5382140.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/1/4/1/RRRRRSRSRR_8094801_5382141.jpg (http://pixs.ru/showimage/RRRRRSRSRR_8094801_5382141.jpg)
http://i.pixs.ru:/thumbs/1/4/2/RRSRRRSRRR_2592566_5382142.jpg (http://pixs.ru/showimage/RRSRRRSRRR_2592566_5382142.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/1/5/0/starjpg_5675789_5382150.jpg (http://pixs.ru/showimage/starjpg_5675789_5382150.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/1/5/3/RRRSSSRSR._1865386_5382153.jpg (http://pixs.ru/showimage/RRRSSSRSR._1865386_5382153.jpg)
http://i5.pixs.ru:/thumbs/1/6/7/RRRRRRRR.j_8352740_5382167.jpg (http://pixs.ru/showimage/RRRRRRRR.j_8352740_5382167.jpg)

*Веруся*
28.07.2012, 23:11
мне ваших конфет точно не попробовать, но слюной истекла... пойду че-нить вкусненькое съем! я ужасная сладкоежка:)

Meliel
28.07.2012, 23:39
Почему не попробовать? Приезжайте в Москву, угостим!

Meliel
24.11.2012, 23:47
Господа, напоминаю, что скоро Новый год и рождество! Москвичи, заказывайте сладкие подарки к новому году! Прошу всех, кто хочет что-то заказать, определиться до 10 декабря с количеством желаемого. Все вопросы можно задать по телефону 8-499-709-98-45 или 8-915-192-96-65. Станислава.

Эля
26.11.2012, 10:08
А если заказать, то как их забирать-то конфеты те?
мне с перцем больно охота попробовать) Разных)))

Meliel
26.11.2012, 14:44
Как забирать? Доставка по Москве стоит 300 рублей, это если заказ до 3000 рублей. Если больше 3000, то доставка бесплатная. Тебе сколько и куда привозить? И каких?

Эля
26.11.2012, 15:58
Блин мне цены нать))) как я могу чет заказать не понимая скока это будет стоить)))

Meliel
26.11.2012, 16:59
Солнце - 300 рублей за 100 г - любые конфетки :)))

Meliel
27.11.2012, 19:59
Так, Элечка и Olyastik уже заказики сделали :) Кому еще вкусного счастья??? :)))

Meliel
01.12.2012, 12:09
Народ, предлагаю вам приобрести пряничные красивости для нового года. Вот такие санки стоят 1000 рублей. Можно сделать небольшие домики, а можно вполне себе большие. Домики размером примерно 10х10 см будут тоже стоить 1000 р. Домики побольше - индивидуально рассчитываются. Кому надо - заказывайте в ближайшее время - до 10 декабря.

LeeNochka
01.12.2012, 12:31
Meliel, красиво! даже есть жалко будет такую красоту.

Meliel
01.12.2012, 12:40
Леночек, да ладно, на то они и пряники. :)

Meliel
02.12.2012, 19:40
Еще можно заказать вот такие милые маленькие домики на чашечку можно заказать, если вы хотите порадовать себя или близких пряничным подарком, но не хотите что-то большое и громоздкое. Стоимость такого домика всего 100 рублей.

Туся и Шушкун
02.12.2012, 20:24
А сколько срок годности пряников на кружку? Я бы праздничный стол заказала к чаю.

Meliel
02.12.2012, 22:21
Туся, они долго лежат, недели две спокойно простоят. Единственно, их надо будет в герметичной упаковке хранить. А когда поставила уже на стол, они подсохнут дня за два. Но не испортятся, просто сухие станут. Тебе сколько штук надо?

Туся и Шушкун
02.12.2012, 22:42
Мне надо будет штук 10 и я еще конфеток хочу. Но мне тогда нужно будет заказ в 20 числах делать. Можно будет конфетки в маленьких упаковочках сделать грамм по 100-150 сделать? Я попозже определюсь с ассортиментом. Тоже упаковочек 5 маленьких и 1 большую на пол кило.

Туся и Шушкун
02.12.2012, 22:55
Забыыыыла! Еще для мужа надо будет карамелек, сделаете?

Meliel
02.12.2012, 23:17
Да, конечно, все сделаем, но заказ лучше делать сейчас, какого числа привезти надо?

Meliel
02.12.2012, 23:18
Коробочки маленькие как раз по 100-120 г. И на полкило тоже сделаем :) А карамелек каких? Тянучек в смысле?

Туся и Шушкун
02.12.2012, 23:37
А просто карамельки не делаете? Типа леденцов или как раньше были мятные, дюшес и пр.

Туся и Шушкун
02.12.2012, 23:38
С ассортиментом тогда определюсь в ближайшие два дня. А привезти надо будет числа 24-26 декабря.

Meliel
02.12.2012, 23:58
Леденцы могу сделать, но будут просто сладкие, потому что с добавками химическими просто принципиально не делаю, а хороших экстрактов пока из штатов не заказала.

Туся и Шушкун
03.12.2012, 00:39
Вот я как раз и не хотела с химией всякой. Хотелось натуральные. Может с сиропчиками разными фруктовыми? Он у меня очень леденцы всякие любит, как ни купит, так там, по-моему, вся таблица Менделеева, а у него желудок больной... :( Вот и хотелось чего-нибудь натурального.

Meliel
03.12.2012, 00:59
Ага, сделаем чего-нить. Сколько тебе их наваять?

Туся и Шушкун
03.12.2012, 04:07
Так как он у меня " дюже балованный" и может отказаться, начнем с 200 г.

Meliel
04.12.2012, 00:06
Тусенька, ты пожалуйста там с ассортиментом коробечек определись, если затрудняешься, давай просто ассорти сделаю :) Мне просто нужно записать все до конца этой недели.

Туся и Шушкун
04.12.2012, 11:25
Meliel, а можно мне в личку телефончик. Думаю в разговоре проще будет договориться, чем списываться раз в день. :)

Meliel
04.12.2012, 12:25
Написала в личку.

Meliel
04.12.2012, 21:36
расписные пряничные игрушки на елку - ни один ребенок не устоит перед таким искушением, да и мало кто из взрослых, пожалуй тоже.

Meliel
18.12.2012, 15:20
_http://www.livemaster.ru/melodiyavkusa - теперь мои конфеты можно приобретать просто и легко на Ярмарке мастеров. Заходите, милости просим!

Эля
20.12.2012, 19:33
Стася, божественно!!!!!! :love::love::love:

Meliel
20.12.2012, 20:00
Элечка, я рада, что все понравилось! Буду ждать новых заказов от вашего семейства. Сынуля у тебя просто высоченный! Я ему в пупок дышу :))))

Эля
20.12.2012, 20:01
Ога, он давно уже выше и папы и мамы)))

Чуть ум не отъела от конфеток твоих!
Просто обалденные!!

Туся и Шушкун
21.12.2012, 06:42
И я жду с нетерпением и слюнявчиком в руках!

Meliel
21.12.2012, 07:26
Тусенька, в понедельник вечером все привезу :)

Туся и Шушкун
21.12.2012, 09:12
Я знаю и жду! :) как говорила моя бабушка "все жданки поела, ожидаючи"!

Olyastik
23.12.2012, 20:12
Стася,конфеты обалденные!!!Я никогда ещё ничего подобного не пробовала!Спасибо!!!:cvety:

Meliel
12.01.2013, 23:40
Показываю новенькие конфетки, называются Беличий восторг. Это конфета из настоящего темного шоколада с цельным лесным орехом и нугой из плодов рожкового дерева и белого шоколада.А еще у меня теперь есть настоящие льежские гофры (вафельки с карамельным сахаром внутри) :)) Желающие могут все это и многое другое заказывать :)))

Meliel
22.01.2013, 14:51
Выкладываю льежские вафли и шоколадки к праздникам!

Olgarr
22.01.2013, 15:33
Боже, это же просто шедевры! Все пора менять гражданство! !!!!

Meliel
23.01.2013, 21:14
Ша, ну зачем так сразу :))) Шоколадки можно и поездом передать, они не портятся, в отличии от конфет. Те, увы, или самолетом или максимум до Питера. Ночь выдержат, а больше вряд ли...

Туся и Шушкун
24.01.2013, 00:53
Девочки, я - сластена, которую трудно удивить, потому как много чего перепробовала. Но Стасины конфетки я вам скажу ... Это нечто! Шоколадные выше всяких похвал, но помадка лимонная теперь моя любовь! Стася, еще раз спасибо!

Meliel
24.01.2013, 17:34
Тусенька, так заказывай исчо :))) Всегда рада.

Туся и Шушкун
24.01.2013, 18:40
Стась, когда много вкусного оно приедается, поэтому нужно пореже. Но к 8 марта я буду в первых рядах!

Meliel
24.01.2013, 21:46
К 8 марта жду :))

Meliel
25.01.2013, 21:22
Япония - неизведанный край. Оттуда к нам пришли чайные церемонии, сакура и множество других интересных вещей. Зеленый порошковый чай матча тоже пришел к нам из Японии. Представляю вашему вниманию нежнейшее суфле с этим потрясающим чаем. Легкая горчинка, которую придает матча, оттеняет сладость взбитого воздушного суфле. Позвольте себе эту маленькую радость!

Meliel
05.02.2013, 18:10
еще немного новинок - трюфели с бергамотом и имбирем и необычное печенье с зирой.

NataNika
24.02.2014, 19:31
Кто-нибудь знает как связаться со Стасей?
ЛС написала, но она не отвечает. На форум давно не заходила уже :e-moe:

LadyLoon
24.02.2014, 22:02
Ответила в лс