PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла крякает,что это означает?



AndrOl
04.01.2005, 22:07
Добрый,вечер!Я хотел бы спросить.Наша шиншилла вот уже несколько дней плачет по ночам (вернее крякает).А сейчас сидит в углу клетки и поджала передние лапки.Сидит довольно долго и ни разу не сошла с места. Шиншилла беременна 72 дня. Друзья,дайте пожалуйста совет! :?:

Ларочка
04.01.2005, 22:17
Добрый,вечер!Я хотел бы спросить.Наша Наська вот уже несколько дней плачет по ночам (вернее крякает).А сейчас сидит в углу клетки и поджала передние лапки.Сидит довольно долго и ни разу не сошла с места.Она беременна 72 дня. Друзья,дайте пожалуйста совет! :?:
крякает как детская резиновая игруха?это сигнал тревоги.или что то её пугает или просто она так развлекается.
а поджав переднии лапки.... мой молодожён теперь часто так сидит и спит так же.ну нравится такая поза.
думаю ничего страшного

Vovis
04.01.2005, 22:26
А она одна или с самцом, они по ночам частенько крякают , у кого как. Моя вообще взяла моду на боку спать, а теперь и верхом на пацане. Думаю всё нормально, не волнуйся. А то волнение беременной женщине передастся, а её волновать нельзя. :lol:

AndrOl
04.01.2005, 23:43
Вы знаете, мне кажется ее кряканье больше похоже на тревогу,а не на привлечение внимания.Могли ли ее так сильно напугать Новогодние фейерверки и петарды :?:

Vovis
04.01.2005, 23:56
Вполне, знаю случай в прошлом декабре шилка от испуга от петард забеспокоилась, заметалась и с разбегу в батарею врезалась, большая ссадина была. Так что и это возможно.

Ларочка
06.01.2005, 17:46
Вы знаете, мне кажется ее кряканье больше похоже на тревогу,а не на привлечение внимания.Могли ли ее так сильно напугать Новогодние фейерверки и петарды :?:так запоздало? не уверена.мой Шурш в прошлом году жутко петарды переживал.как стрельнут-он пищит и в опилки зарывается.как тихо-он в порядке.может просто её что то пугает

Irini
06.01.2005, 17:56
Это ж про моего Тимоху Vovis рассказал...
зато всю новогоднюю ночь и все последующие стреляния и взрывания мои и не думали реагировать на эти резкие и неожиданные шумы. Их больше тревожат звуки подъезжающих машин, буксующих...
А может она не испугана вовсе, просто настроение такое :( печальное, беременна она ведь

Vovis
06.01.2005, 23:54
Точно Ирин, про твоего. :lol: Но не мог же я просто так взять и сказать, а вдруг бы тебе это не понравилось :( , и ты бы меня потом укусила при случае :twisted:

AndrOl
07.01.2005, 00:42
Всем спасибо за беспокойство, сейчас вроде все нормально. Настя не плачет по ночам, но появилась другая проблема , после прогулки никак не хочет заходить в клетку! Не поймешь их беременных женщин!

AndrOl
07.01.2005, 00:45
Хотя раньше всегда после прогулки сама заходила в клетку

Ларочка
07.01.2005, 20:55
Хотя раньше всегда после прогулки сама заходила в клетку
простите а вам сколько лет? беременные женщины это что-что..........