PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла и кот.



Iraka
16.12.2004, 15:18
Прям беда!!! Моя шиншилла устроила в квартире сафари...охотится за котом!!! Нападает на него и выдёргивает шерсть! А ещё наровит его описать!!! :evil: Раньше я за ним такого не замечала, они вот уже год мирно сосуществовали. Правда, шиншилла коту усы все отгрыз, без усов кот ему больше нравится.
А на прошлой неделе я кота побрила под льва ( брею 1 раз в год) вто тут-то всё и началось!!!! Кот - флегма полная, но его к Батону как магнитом тянет, а этот и рад стараться!!!! Прыгает ему на хвост и остатки шерсти выдирает!!!! Может он у меня бойцовый, говорят, что есть такая порода (но на Плюшу он не нападает)??? А если и бойцовый, что же мне его на бои выставлять???? :D

Ларочка
16.12.2004, 15:25
ну кота не загрзёт насмерть. :D ну будет маленько пощипанный

Iraka
16.12.2004, 15:41
Да, кот и так лысый!!!!! :lol:

Medvezhona
16.12.2004, 16:45
Может он заигрывает так с котом ;)?

Iraka
16.12.2004, 16:51
Странное у него получается заигрывание!!!! :roll: А Плюша ему на что???? Он за ней так трогательно ухаживает: уши ей моет, обнимает, целует..... Нееееееет, заигрывает он не так!!!!! Бедный кот! Главное, что он не понимает что происходит.... :cry: ... он с таким недоумением каждый раз отбегает в сторонку, и постоянно вылизывается, т.к. от него явно пахнет батонским писаньем!!!

Medvezhona
16.12.2004, 17:00
А может он кота наоборот соперником считает? Вот и обижает его всячески...

mystery
16.12.2004, 20:52
У меня тоже за котом бегает, когда тот в комнате. но не так агрессивно :lol:

Sabina
17.12.2004, 09:18
А на прошлой неделе я кота побрила под льва ( брею 1 раз в год) :D
Можно вопрос не по шиншилльей теме? А зачем вы кота подо льва бреете? Один раз видела фото побритого таким образом кота, решила, что это кто-то ради прикола над животным поиздевался. У кота такой вид несчастный был.
Может в этом есть какой-то практический смысл и польза для кота? Или просто хочется? Просветите плиз )

Solni
17.12.2004, 12:25
просто видимо шишу раздражают львы... :wink:

ik
29.01.2005, 18:47
У меня тож гоняет.

Сначала мне дали подержать на недельку слепую голую кошку(сфинкса)Что было. Мася бегает раздражает кошку кошка начинает охоту.Слышит где Мася пробежала и бежит на звук.А Мася раз и затихорится(замрет) кошка ее и потяряет только уляжется мася опять в атаку на кошку.

А у меня дома живет рыжий кот.У них дружба причем чень трогательная.Мася всячески привлекает внимание кота когда она в клетке.Он призодит сунет кончик хвоста в клетку мася держитСя за кончик хвоста так и сидят .

stoler
29.01.2005, 21:16
А у меня дома живет рыжий кот.У них дружба причем чень трогательная.Мася всячески привлекает внимание кота когда она в клетке.Он призодит сунет кончик хвоста в клетку мася держитСя за кончик хвоста так и сидят .
Такие вещи надо бы с иллюстрациями :D

ik
29.01.2005, 22:08
Сфоткаю обязательно и выложу )

lila
29.01.2005, 23:56
просто видимо шишу раздражают львы... :wink:
:lol: :lol:

А у меня дома живет рыжий кот.У них дружба причем чень трогательная.Мася всячески привлекает внимание кота когда она в клетке.Он призодит сунет кончик хвоста в клетку мася держитСя за кончик хвоста так и сидят .
Действительно трогательно. Ждем фотки.

Сначала мне дали подержать на недельку слепую голую кошку(сфинкса)Что было. Мася бегает раздражает кошку кошка начинает охоту.Слышит где Мася пробежала и бежит на звук.А Мася раз и затихорится(замрет) кошка ее и потяряет только уляжется мася опять в атаку на кошку.

я бы побоялась брать чужого кота домой, даже будь он еще и глухой в придачу
_______________________-
http://vpteam.net/img/avatar.gifhttp://vpteam.net/img/avatar.gifhttp://vpteam.net/img/avatar.gif

ik
30.01.2005, 00:16
Ну а что делать,не умирать же животному пока хозяйки нет.
Я тож давала кота на неделю когда уезжала.Взаимовыручка это важно!

Это не так страшно кошка,меня упросили ротвеллера подержать неделю,мы так сдружились,это что-то.Выхожу из лифта а какой-то алкоголик подходит ко мне и руку на плечо кладет Бренда (так собаку зовут) на него как зарычит он свои рученки и убрал.
А когда хозяева приехали пошли вместе гулять и хозяин собаки так в шутку меня толкает Бренда сразу на зашиту меня встала я и не ожидала такого и хозяин не ожидал...

ну эт я отвлеклась ))

tess
04.02.2005, 15:13
мой шинш тоже за кошкой охоту устраиваел, особенно за хвостом. только с некоторого времени кошка стала агрессивная по отношению к шиншу. поэтому они стали на друг друга смотреть только через прутья клетки. Во время гулянья кошка запирается в другой комнате.

Iraka
04.02.2005, 15:19
Кошке шинша не легко поймать, но эксперементировать наверно не стоит.... У моего кота агрессии не наблюдалось!!!