PDA

Просмотр полной версии : Страна улыбок- Тайланд



Страницы : 1 2 [3]

mefert
03.03.2015, 07:10
Ну вот и мы уже несколько дней на Пхукете))
На Кароне полный штиль, волн нет вообще)). Планктон немного покусывает, медузок маленьких сегодня принесло))

LadyLoon
03.03.2015, 14:39
Планктон немного покусывает, медузок маленьких сегодня принесло))
Планктон не страшен, а с медузками аккуратней ;).
:PS:На Кароне за кругом есть улица с ресторанами, в конце этой улицы (идти от пляжа) был ресторан red onion, готовили там оч вкусно и всегда очередь была на столики. Будет желание зайдите. Правда не знаю как сейчас там кухня, но попробовать заглянуть можно.

mefert
04.03.2015, 08:03
Wi-fi в отеле отвратительный по вечерам...По этой улице мы ходили до храмового комплекса, ели в разных ресторанчиках, red onion я пока не разглядела, сегодня буду пристальнее смотреть)). Мы вообще тут очень активно "погружаемся" в национальную кухню)), все очень вкусно))

LadyLoon
04.03.2015, 14:56
.По этой улице мы ходили до храмового комплекса
Ресторан находится по левой стороне, напротив был массажный салон. Не очень далеко до храмового комплекса.
:PS: на ночной рынок не заходили? Там можно купить сувениры, купальники и прочие шмотки. Торговаться не забывайте ;)
Кстати, на том рынке было куплено офигенное постельное белье :).

mefert
05.03.2015, 12:12
Красную луковицу мы нашли, посетили)), все очень вкусно и недорого, но мне, если честно, во всех кафешках и ресторанчиках здесь было вкусно))). На ночном рынке были, в субботу опять пойдем, "дозакупку" делать :rzhach:
Ездили на Кату, сделали вывод, что на Кароне лучше)). Погуляли по дино-парку, понравилось)).
Вчера вечером затащила мужа поесть с макашницы:rzhach: (Ну любопытно же, что там такое), он сказал:"больше ни за что и никогда":rzhach:.
Мучаюсь сомнениями, стоит ли ехать на Патонг, или пустая трата времени?

LadyLoon
05.03.2015, 15:21
Мучаюсь сомнениями, стоит ли ехать на Патонг, или пустая трата времени?
Все зависит от того, что хотим получить :D.
Днем там делать вообще не чего, пляж грязный.
Вся ночная жизнь на Пхукете - Патонг. Рестораны, бары, девочки и мальчики ;), различные эротические шоу ( пусси шоу, пип шоу и тд.).
Бары и шоу находятся на улице Бангла роуд ( ее там знают все:)) . Она примерно в середине пляжа Патонг. Если пройти полностью улицу Бангла, там недалеко будет ТЦ Джусилон.
На Патонге посоветую сходить в японский ресторан Zen ( очень вкусная японская кухня). Находится он не доезжая до Бангла роуд метров 500, т.е. практически в самом начале Патонга.
Еще могу посоветовать массажный салон там- Савой. Находится чуть подальше Бангла роуд. На самом деле практически напротив улицы.
:PS:Если вы с ребенком на отдыхе и хотите посмотреть что происходит на Бангла роуд, то ребенка вечером оставляйте в отеле :).

LadyLoon
05.03.2015, 15:33
Забыла написать.
Обязательно надо поехать на экскурсии по островам- на Майя Бэй ( + Пи Пи) и на остров Джеймса Бонда.
Эти экскурсии на целый день, вы там и накупаетесь, и покормят вас там, и получите кучу впечатлений от природы Тая.
Экскурсии лучше брать на улице в тур. агентствах и торговаться, цену сбросить можно хорошо. В отеле торговаться не будут.

mefert
05.03.2015, 15:48
Все зависит от того, что хотим получить :D.
Днем там делать вообще не чего, пляж грязный.

Тогда пожалуй не поедем на Патонг.))


Если вы с ребенком на отдыхе и хотите посмотреть что происходит на Бангла роуд, то ребенка вечером оставляйте в отеле

"Ребенке" нашей 17 скоро, однако увидев в red onion "официантку" с мужским кадыком и под толстым слоем макияжа, она сильно впечатлилась :D, не будем ее шокировать колоритом Бангла роуд :rzhach:

LadyLoon
05.03.2015, 15:52
однако увидев в red onion "официантку" с мужским кадыком и под толстым слоем макияжа
Ничего себе, он до сих пор там работает :shock:.

mefert
05.03.2015, 18:19
Забыла написать.
Обязательно надо поехать на экскурсии по островам- на Майя Бэй ( + Пи Пи) и на остров Джеймса Бонда.
Эти экскурсии на целый день, вы там и накупаетесь, и покормят вас там, и получите кучу впечатлений от природы Тая.

Мы планируем в этот раз только на Као Лак (стоит или нет, как Вы считаете?) Хочется много куда, и на шоу Фантазия и на острова, но всего не успеть наверное за короткий отпуск. В среду уже вылетаем обратно. Будет повод вернуться)). А в первые несколько дней мы почти не загорали даже, запрыгивали в море как три лягушки, и не вытащить нас)), дорвались, называется :rzhach:

LadyLoon
05.03.2015, 18:35
Мы планируем в этот раз только на Као Лак (стоит или нет, как Вы считаете?)
Не знаю, мы там не были еще ).



Будет повод вернуться)).
Это точно :). Для Тая одной поездки мало )).