PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла сгрызла деньги!



12.12.2004, 17:48
Как-то сижу и смотрю телевизор. Шиншилла гуляет, прыгает, вдруг слушу из спальни какой-то хруст, да так отчетливо. Сачала не придала этому никакого внимания, подумала, что обои как всегда грызет, потом пошла посмотреть и увидела :shock: :shock: :shock: Масик сидит на полу, держит в лапах несколько тысячных купюр и грызет, в итоге ползарплаты мужа съел.

Vovis
12.12.2004, 18:09
Они ещё и баксы грызут, и тугрики, если бумажные. :lol: Можно сказать что сумму эквивалентную своей невесте он проел. :wink:

svetik-ius
13.12.2004, 02:10
Виктория интересно как на это отреагировал муж :roll: :P

13.12.2004, 20:03
Svetik-ius, муж конечно был немного недоволен, но потом остатки денег (от зубов Масика) обменял в банке, там долго все смеялись. :P А Масику что? Масику - Выговор! :oops:

Cvetochek
13.12.2004, 20:08
А Масику что? Масику - Выговор! :oops:
Помог? :twisted:

Solni
14.12.2004, 00:38
Цвет, помог хозяевам осознать свою ошибку :wink: Деньги надо прятать! :lol:

svetik-ius
14.12.2004, 01:26
Svetik-ius, муж конечно был немного недоволен, но потом остатки денег (от зубов Масика) обменял в банке, там долго все смеялись. :P А Масику что? Масику - Выговор! :oops:
Немного недоволен :shock: Какой у вас муж то спокойный :lol: :lol: :lol: Еслиб у моего зарплату сьели :roll: :evil: :roll: У-уу даже представить страшно 8) 8) 8)

DariaLuk
09.11.2013, 21:40
У меня так шуша съела очень важный документ. Причём с того угла обгрызла, где печать и подписи...

Пушки
09.11.2013, 21:45
жаль что весь документ не съела! в следующий раз выпускать -вспомни сей урок! мышь потеряешь, денег не досчитаешься!

Лёля...
10.11.2013, 00:27
да...странно , что в этой ситуации...ни слова про то, на сколько это для шиншиллы опасно...

DariaLuk
10.11.2013, 00:28
Спасибо, конечно, за совет. Но мышь я не потеряю и денег у меня достаточно. И, насколько я помню, на брудершафт мы с Вами не пили. Так что будьте любезны повежливее.

Пушки
10.11.2013, 00:39
и слава Богу, я вообще крайне редко пью, и компанию подбираю тщательно...

DariaLuk
10.11.2013, 00:48
Вот Вы знаете, редко отвечаю в таких случаях, но прям вот интересно. Вы точно знаете при каких обстоятельствах, где и когда и как я выпускаю своего зверя? Или просто с оголенной шашкой напролом учите меня, потому что я "зеленая"? Уверяю Вас, я очень ответственный хозяин и вполне вменяемый человек. К тому же, очень хорошо воспринимаю критику, особенно конструктивную. Очень жаль, что в моем сообщении Вы увидели какой-то вызов. Это было всего лишь напоминание о терпимости к людям и недосказанностям. И я не горькая пьяница: выражение пить на брудершафт означает быть с кем-то хорошо знакомым. Доброй Вам ночи.

Лёля...
10.11.2013, 02:05
точно знаете при каких обстоятельствах, где и когда и как я выпускаю своего зверя?



я очень ответственный хозяин


К тому же, очень хорошо воспринимаю критику, особенно конструктивную.


подумала, что обои как всегда грызет



DariaLuk, шиншилле нельзя например грызть обои , в них токсичная краска и клей
это элементарно, а Вы пишите, что это ее обычное занятие
ну и деньги она все таки погрызла - это тоже не очень полезно, мягко выражаясь
это и наводит на мысли
поэтому в Ваш адрес и полетели тапки

DariaLuk
10.11.2013, 11:42
Простите, Вы наверно перепутали меня с топикстартером. Она в жизни не грызла обои и деньги. Я сказала только что она один раз сгрызла край документа. И это при том, что я не выпускаю её по квартире. Специально для животного оборудован балкон, где всё абсолютно из дерева. Он утеплён и окга там не открываются. Даже не знаю, почему на меня обрушилось такое негодование, честное слово.

Мaрия
10.11.2013, 11:47
Лёля..., да, Оль, это не она писала!) а гость аж в далеком 2004 году) 9 лет как прошло)))


DariaLuk, у меня тоже как то край документа сгрыз шуш. близко положила с сеткой, а они же цепучие. лапками и зубками подтянула и краешек отъела...

Alesya_1412
10.11.2013, 11:48
Да потому что уже достали плодить по форуму подобные сообщения тролли - вот вам и реакция. Почитайте последние темы)

Лёля...
10.11.2013, 12:27
Вы наверно перепутали меня с топикстартером.



Лёля..., да, Оль, это не она писала!) а гость аж в далеком 2004 году) 9 лет как прошло)))
ппц просто) тогда прошу прощения...



Даже не знаю, почему на меня обрушилось такое негодование, честное слово.
блин прям чувствую себя как-то...читала просто тему с начала и до конца и даже не заметила, что про документы пишет уже не создатель темы

Мaрия
10.11.2013, 12:36
Alesya_1412, если обращение ко мне, то я читала последние темы. но во всех зарег-х в последнее время, троллей видеть не буду!!!

DariaLuk
10.11.2013, 12:56
Ничего страшного, всё бывает. Я просто сначала не очень поняла, что ж я такого сделала:). Будем знакомы, меня зовут Даша, а мою прелесть - Тучка.

Лёля...
10.11.2013, 13:00
DariaLuk, очень приятно)

добро пожаловать на форум)

меня Оля зовут )

а Вы можете пойти в раздел "мои шиншиллы" и создать тему про Тучку)))

DariaLuk
10.11.2013, 14:59
Спасибо, пожалуй, в ближайшее время так и сделаю :)

Хоббит
10.11.2013, 15:26
У нас как-то счёт за электричество сдуло ветром в клетку шинша :\ одна труха осталась

DariaLuk
10.11.2013, 15:58
Досадно. Я успела среагировать, но документ был уже испорчен. Вот такое хулиганство. И ведь игрушек у неё всегда полно, и веточек всяких. Но бумажка понравилась больше :(

Alesya_1412
10.11.2013, 16:01
Мария, я писала сообщение, а вы в это время уже отправляли) Поэтому и подумали, что адресовано вам, хотя по контексту понятно, что нет:give_rose:

Валери19
13.11.2013, 22:37
у меня брат младший как то кардиган снял,бросил(неряха,ему тогда лет 9 было) на клетку. Крышка у нас съемная,дырочка диаметром 7см есть для того чтобы ухватиться можно было. Так Шаня затянула себе в клетку кардиган и немного погрызла.
Хорошо что все обошлось,ну а кардиган заштопали.