PDA

Просмотр полной версии : Две пробки!



svetik-ius
11.12.2004, 23:02
У нас сегодня ВСЁ произошло наверно :? :lol:
Счас прихожу домой и пошла шиншилл кормить смотрю, а мой Шустрик как то странно крякает, сначала не обратила внимания а потом смотрю он на Дафни взграмоздился и ... :oops: Просле этого отпрыгнул и начал вылизывать своё хозяйство :lol: А через минут 5 нашла рядом с домом "пробку" такая беленькая упругая, только очень маленькая всего сантиметр, а на второй полке ещё такая маленькая :shock: Могла её шиншилла разгрысть на 2 части? Или бывают 2?
И вот уже целый час они только ЭТИМ и занимаються :shock: Совсем девку затискал :roll: Она себя тоже там постоянно вылизывает у неё всё пузо мокрое, а ..( как обьяснить..? ) влагалище припухло и красное :oops: Это нормально? Может ей дять счас в песке покупаться или лучше потом? Когда наиграються?

svetik-ius
11.12.2004, 23:29
Только вот почему пробка вышла так рана? Может они ещё до меня начали этим заниматься?

Solni
12.12.2004, 00:15
не надо ей щас купаться..влагалище же открыто.. :roll:

svetik-ius
12.12.2004, 00:46
не надо ей щас купаться..влагалище же открыто.. :roll:
Спасибо, я конечно сглупила насчёт этого :lol: до завтра не дам купаться :lol:

Vovis
12.12.2004, 02:41
Всё верно, Свет , подожди, и завтра сначала убедись, что всё закрыто. Насчёт двух пробок не знаю.А так поздравляю, это же здорово!!! :lol: Любовь одним словом :D

svetik-ius
12.12.2004, 04:22
Уф :lol: Как я за них рада :lol: У меня сегодня вообще отличный день, всё к лучшему, да ещё и моя славная девочка стала ДАМОЙ :D :D :D Теперь к апрелю буду ждать :roll:

svetik-ius
12.12.2004, 04:24
Всё верно, Свет , подожди, и завтра сначала убедись, что всё закрыто. Насчёт двух пробок не знаю.А так поздравляю, это же здорово!!! :lol: Любовь одним словом :D
Нет мне кажеться она её всётаки просто разгрызла :oops: Просто если две сложить получаеться одна, как на картинке :wink: А шиншилла может пробку разгрысть или сьесть :shock: :?:

Vovis
12.12.2004, 06:01
Они их частенько съедают, по-этому и редко удаётся их обнаружить, скорее всего это была одна, и она её разгрызла.