PDA

Просмотр полной версии : Куба



Профилий
24.03.2011, 20:56
...частенько бываю на Кубе, точнее в Гаване, но если махнуть за 160 км. от столицы в сторону Мексиканского залива, найдете замечательные места...
...мож кто-то не знает, социалистическая Куба давно уже очень привлекательное место для отдыха...
...всем рекомендую, поскоку и цены приемлимые и вода чистейшая и с сервисом все в порядке...

WhiteBride
24.03.2011, 21:21
да отдых там суперский)
зимой свекр и свекровь летали) фотографии чудесные привезли) и сигары с ромом))))

Nika-Shu
24.03.2011, 21:52
Профилий, вот вы кормите нас советами. а когда фотки то покажете?)) ну скиньте что ли несколько, очень интересно,у меня друзья ездили, но фоток не привезли- вот странные)) похвастайтесь фотографиями)))

Профилий
25.03.2011, 00:17
Nika-Shu, ...фотографий практически нет, т.к. если все фотографировать на работе, никакого компутера не хватит, чтоб туда все фоты, где бываю, складировать...
...вот Вы с собой на работу фотоаппарат таскаете...??? :)

Nika-Shu
25.03.2011, 00:22
а что- современные карманы много занимают?-в карман положил, застегнул- и делов то))) ну если это конечно не профф фотик)))

Юлишна
25.03.2011, 12:01
Цены-то приемлемые (на самой Кубе)=))) А билеты-то сколько стоят?... Этих денег хватит, чтоб в Европу скататься всей семьей=)))

Профилий
25.03.2011, 16:04
А билеты-то сколько стоят?
...не дороже, чем в страны азиатско-африканского региона...

Юлишна
25.03.2011, 17:04
...не дороже, чем в страны азиатско-африканского региона...
Порядка тысячи долларов=)))) На одного человека в один конец=)))) Так вот - в страны азиатско-африканского региона намного дешевле=))) В разы=))

LadyLoon
25.03.2011, 17:09
Можно найти и дешевле билеты ))), поверьте, просто надо посидеть в инете и поискать. Многие авиакомпании периодически проводят акции по разным направлениям. Например, смотрела не давно можно улететь в Тай за 18т р (туда-сюда) на одного Эмиратами. А так билеты от 24 и выше. Тоже касается и Кубы.

Юлишна
25.03.2011, 17:35
Можно найти и дешевле билеты ))), поверьте, просто надо посидеть в инете и поискать. Многие авиакомпании периодически проводят акции по разным направлениям. Например, смотрела не давно можно улететь в Тай за 18т р (туда-сюда) на одного Эмиратами. А так билеты от 24 и выше. Тоже касается и Кубы.
Вооот! Насчет Таиланда точно не знаю, но север Африки однозначно дешевле=)))

LadyLoon
25.03.2011, 17:38
Зато я знаю ))). Пакетными турами не пользуюсь ), все поездки организовываем сами, собственно поэтому и знаю где найти дешевле.

север Африки однозначно дешевле=)))
Ну не сильно на много))

Юлишна
25.03.2011, 17:44
LadyLoon, ааааа, понятно=)) Нее, мы исключительно через агенства=))) Ну в прошлом году мы в Ебибет ездили, в апреле - достаточно дешево (после свадьбы и окончания ремонта денег особо не было). Точно не назову сумму, но вроде раза в три билет был дешевле, чем на Кубу=)

Профилий
25.03.2011, 18:41
...мне проще с билетами...
...как работник АФЛ с большим стажем, я и члены моей семьи раз в год пользуются бесплатным билетом на любое направление...или беру когда угодно корпоративный за 10% от стоимости...:bebebe:

Юлишна
25.03.2011, 18:45
...мне проще с билетами...
...как работник АФЛ с большим стажем, я и члены моей семьи раз в год пользуются бесплатным билетом на любое направление...или беру когда угодно корпоративный за 10% от стоимости...:bebebe:
Редиска Вы:bebebe: Ишшо и дразнитесь!:bebebe:

ната6а
27.03.2011, 04:36
на кубе была в прошлом году, понравилось, океан класс!!!! из воды выходить не хотелось, путевка дорогая, из кубы кроме сигар, рома и кофе вывозить нечего, да футболок с эрнесто че геварой, как в СССР побывала. фидель ещё жив, врачи курить запретили, только один раз в день, так он сигару на пол метра себе заказал чтоб сделали и целый день её курит):

mistery
27.03.2011, 04:41
ната6а, Фото супер! такое ощущение что вы там коренные жители! Океан действительно, неописуемой красоты !

WhiteBride
27.03.2011, 16:44
Выложу парочку фот)

ната6а
28.03.2011, 10:40
WhiteBride, классные фотки, а в пещере, в озере купались? черепах ели?

ната6а
28.03.2011, 10:45
mistery, спасибо, это не все, фоток много, только по эстетическим соображениям выложить не могу, океан во первых чистый, прозрачный (не сравнить с Таиландом) и теплый.

WhiteBride
28.03.2011, 11:06
ната6а, это к сожалению не я отдыхала) Свекровь со свекром этим январем летали) просто решила народу показать))) там куча фоток, просто некогда выложить)

LadyLoon
28.03.2011, 11:35
mistery, спасибо, это не все, фоток много, только по эстетическим соображениям выложить не могу, океан во первых чистый, прозрачный (не сравнить с Таиландом) и теплый.
))))) море в Тае чистейшее )))), Паттая, о. Пхукет пляж Патонг не в счет ))). Там туристов много ).

ната6а
01.04.2011, 18:13
LadyLoon, вот в Паттая мы как раз и были, море грязное, ездили на остров каждый день, на островах с Вами соглашусь, естественно вода чище, зато вечера не скучные.