PDA

Просмотр полной версии : шиншилла странно сидит в домике



ФЕЛИКС
08.03.2011, 15:45
два дня назад я, проходя мимо клетки увидела, что шиншилла сидит в домике, но по особому: хвост и задние лапы унего в доме, а голова и передние лапы у него снаружи. я подумала что он застрял, отодвинула домик, он выскочил. на следующий день тоже самое, и сегодня тоже. что с ним такое? подскажите.:nda:

Nika-Shu
08.03.2011, 16:09
ничего странного, они как только не любят сидеть))
мои девчонки всегда когда кимарят- у них задняя часть в домике( попа..), а передняя часть- голова и передние лапки снаружи.. им так нравится....вот сегодня с утра у меян обе девки так сидели, обе попами в домике..
вы что-они чего только не вытворяют, вам пока что нечему удивляться и беспокоиться) у вас все нормально

ната6а
08.03.2011, 17:53
не мешайте ему, а то понравится и будет вас так дразнить, чтоб вы открыли клетку. они могут располагаться как хотят, еще они хитрые и умные. ):

WhiteBride
08.03.2011, 18:42
правильно девочки говорят)) они еще не так извернуться могут!)
так что ничего страшного)

_Shinshilla_
11.03.2011, 15:48
все хорошо
мой один раз уснул в та кой смешной позе-головой оперся о стенку,передние лапы болтается.... такой смешной =)

ФЕЛИКС
12.03.2011, 16:30
спасибо, что успокоили. А то я уж думала, что у него проблемы какие то.

LeeNochka
12.03.2011, 16:31
ФЕЛИКС,сколько дома градусов?может жарко ему в домике)

Кристи
17.03.2011, 12:22
мне кажется это нормально,мой самец всегда выбирает половинчатые позы,т.е наполовину голову вниз опускает с полки,наполовину высовывается из гамака ,да даже когда в колесе бегает старается ., мордочку на свободу вызвалить,ему так нравится,я уже даже не обращаю внимания,только правда если фотоаппарат не успею найти,а так всегда фоткаю такие вот неудобства поз)

Ириска-НН
17.03.2011, 15:48
У меня есть парень, который очень любит спать сидя на попе и вытянув задние лапы вперед. А недавно сфоткала девочку, когда она спала на спине, засунув голову в трубу, а задними лапами держалась за сетку на потолке

WhiteBride
17.03.2011, 16:31
Ириска-НН, ой божечки))))))
мой сегодня тоже так лег на полочку на спину))))) такие они смешные)