PDA

Просмотр полной версии : hemolitan



alenaT
05.03.2011, 17:35
Здравствуйте! Кто нибудь пользовался препаратом hemolitan,расскажите пожалуйста где его можно купить и насколько он помогает. Вызывали на дом врача на осмотр шиншиллы, он рекомендовал нам поколоть.

Зинаида
05.03.2011, 17:37
У Вашей шиншиллы что-то с кровью?

alenaT
05.03.2011, 17:39
Ветеринар сказал что похоже на анемию

Зинаида
05.03.2011, 17:41
При анемии бледные слизистые, потеря веса.

И изменения в крови.
Кровь доктор брал на анализ?

Зинаида
05.03.2011, 17:43
alenaT,

расскажите поподробнее про Вашу шиншиллу.
Сколько ей лет, чем болела, рожала или нет, не падали ли...
Все с деталями.

alenaT
05.03.2011, 17:50
Просто стал падать вес. Шушке 5 лет, но я хочу ее показать другому знающему врачу. Рожала три раза, все дети живые были, все хорошо, живут в новых домах. Ничем не болела, кушает всегда хорошо.Зубы в порядке.Даю травки, витамины.Вроде все.
Шушка очень впечатлительная, это единственная проблема и только из за нее не стали везти на метро в ветеринарку, а вызвали на дом.

Зинаида
05.03.2011, 18:25
Я бы тоже пошла к другому врачу.

Нужны анализы прежде чем ставить диагноз малокровие.
Попробуйте записаться к Анастасии Высоких, она сталкивалась с болезнями крови у шиншилл и сможет Вам помочь.

Удачи Вашей шиншилле!

Напишите потом, если не трудно, что сказал врач.

Kliodna
05.03.2011, 21:36
А на сколько вес то упал? Она сейчас с самцом? может рассосала беременность?

К Насте сейчас такая запись... короче, культурных слов нет. Мне ещё в середине февраля рассказывали, что записались к ней на 30 марта. И это с шиншиллой с падающим резко весом.

Езжайте в Кобру в Красногорск. ул. Ленина 18Б. В плане анализа крови мне Васина нравится. Но и Костров неплохо берёт.

Camomile
07.03.2011, 13:44
как то странно ставить диагноз болезни крови, не взяв анализ... езжайте, конечно к другому доктору,прежде. чем колоть начать...