PDA

Просмотр полной версии : прогулочный шар для шиншиллы.



ФЕЛИКС
01.02.2011, 11:56
Шиншилла не бегает в прогулочном шаре.
либо боится,либо не понимает что делать,либо проблемы со здоровьем,либо ещё чего ни будь.повертится там,поскребётся и сядет,лапы поджал и всё. :oo:

Nika-Shu
01.02.2011, 12:20
не нравится ему там..
я вообще их неодбряю. а колесо в витрину сложно купить? или просто по комнате отпустить побегать на часик под своим присмотром?
моя на такие глупости как шар показывает своё "Фи!".. и парвильно делает. я бы тоде там не хотела обитать- в этом шаре...
ему там неинтересно и неудобно очень. найдите более интересные и полезные способы вечернего моциона

Lanna
01.02.2011, 13:14
ФЕЛИКС,
прогулочный шар считается вредным аксессуаром, шиншилла испытывает стресс - зачем подвергать таким экзекуциям животное?...

WhiteBride
01.02.2011, 14:23
я купила попробовала, моим не понравилось с первого же раза) ну все, зачем их заставлять)
так и лежит)

ФЕЛИКС
02.02.2011, 16:30
Я его туда сажаю во время чистки клетки.Раньше сажала в коробку.Его же надо ку да то девать!
А по поводу колеса, я нигде таких размеров не видела.Шуш то больше хомяка или морской свинки!
Подскажите тогда, как шуша развлекать?Какие для них игрушки есть?А может самой попробовать сделать? :santa-gifts:

LeeNochka
02.02.2011, 16:50
Во время уборки можно в переноску посадить!
Игрушки;-колесо,гамак,тунель,погрызушки в виде веточек(яблоня ,береза,осина,ольха)Камушки!

ФЕЛИКС
03.02.2011, 10:19
Да я бы и рада, но нет переноски.
А по поводу игрушек-большое спасибо.Не подскажите напоследок где колесо и тоннель купить?Шиш же больше какого нибудь хомяка,ему всё персональное нужно!=))))

LadyLoon
03.02.2011, 10:26
Как ни банально прозвучит ответ- в зоомагазине. Например, практически всегда все есть в Бетховене или Cats and Dods (только большой магазин).

WhiteBride
03.02.2011, 14:59
ФЕЛИКС, еще все есть в "Папа Карло" на профсоюзке) всегда там закупаюсь)
или на птичке, на Белой Даче..
да практически в каждом хорошем зоомагазине)