PDA

Просмотр полной версии : Немного позитива!



Юлишна
27.01.2011, 14:40
Ролик "Рядовой Дряблый и резиновая Зина или брачные игры шиншиллы и мягкой игрушки!"

http://video.mail.ru/mail/julievstr/3/4.html
Пы.Сы. Давно обещала, наконец смогла перекинуть на комп с телефона!))) Звук можно отключить, там мой неженственный гогот!)) У меня не получилось выложить видео прямо в теме - пришлось кинуть ссылку!))

А так Мусьен (он же Дряблый) выглядит в спокойном состоянии!))

Solo
27.01.2011, 17:59
Юля, классно!!! Нам очень понравилось. А как он сердится!!! И не понимает, почему не отвечают на его искренние чувства?!?!

Муж в восторге от видео, долго смеялся и уже потом высказал сочувствие озабоченному Мусьену.

mistery
27.01.2011, 22:03
Ой, и правда жалко беднягу. Он уже как мог ее пытался оживить, даже вычесывал:) . А так классно на месте подскакивает:).
Моему наверное если предложить такой вариант, он не поверит своему счастью, т.к. обычно его жена, колошматит за каждый порыв его нежности.


Спасибо! веселое видео:)

WhiteBride
27.01.2011, 22:23
Классное видео))))) описаться можно))))
Юля, я сначала подумала, что вы плачете)))

Юлишна
28.01.2011, 00:37
Юля, классно!!! Нам очень понравилось. А как он сердится!!! И не понимает, почему не отвечают на его искренние чувства?!?!

Муж в восторге от видео, долго смеялся и уже потом высказал сочувствие озабоченному Мусьену.
Да он больше играет!))) Жалко, конечно, беднягу, но думаю, что ему вряд ли свезёт обзавестись подружкой!))) Я ему ещё игрушек накупила - мягких крысок!))) Он их всех по очереди таскает!)))

Юлишна
28.01.2011, 00:38
Классное видео))))) описаться можно))))
Юля, я сначала подумала, что вы плачете)))
Я рыдала от смеха и сползала с дивана, когда снимала!))) На видео - апофеоз действа, до этого он уже успел нас рассмешить до спазма в мышцах!)))

Юлишна
28.01.2011, 00:39
Ой, и правда жалко беднягу. Он уже как мог ее пытался оживить, даже вычесывал:) . А так классно на месте подскакивает:).
Моему наверное если предложить такой вариант, он не поверит своему счастью, т.к. обычно его жена, колошматит за каждый порыв его нежности.


Спасибо! веселое видео:)
Не за что!)) Предложите - у Вас дома будет персональный цирк!))) Не пожалеете!))

Solo
29.01.2011, 01:46
думаю, что ему вряд ли свезёт обзавестись подружкой!)))

Кто знает, кто знает!!!)))) Говорят -это болезнь, шиншилломания называется))))

Если очень захочется, все получится!!!

Трансерфите!!

Lanna
29.01.2011, 03:32
Юлишна,
отличное видео!...
Шушик Ваш - прелесть!...
Думаю, что с живой подружкой Вы еще и не такие игры снимете :)...

Юлишна
29.01.2011, 11:29
Кто знает, кто знает!!!)))) Говорят -это болезнь, шиншилломания называется))))

Если очень захочется, все получится!!!

Трансерфите!!
Я уж присматриваюсь к продаваемым шушкам, но выбираю мальчика!))) Понятно, что одному ему скоро станет скучно - я же не всегда дома бываю!))) Взяла бы и самочку, но тогда возникает вопрос - куда я мышат буду девать?))) Продажа меня не интересует, а дома оставить муж не разрешит!)))

Юлишна
29.01.2011, 11:29
Юлишна,
отличное видео!...
Шушик Ваш - прелесть!...
Думаю, что с живой подружкой Вы еще и не такие игры снимете :)...
Спасибо!)))

Юлишна
29.01.2011, 14:50
А вот так мы умеем суслика изображать!))

Alaya
25.02.2011, 16:46
Какой суслик смешной у вас! а он долго так стоит? Мы хотели сфотать, пока наш стоял в такой позе но он шугнулся и не успели сфотать.

Юлишна
25.02.2011, 17:53
Какой суслик смешной у вас! а он долго так стоит? Мы хотели сфотать, пока наш стоял в такой позе но он шугнулся и не успели сфотать.
Минут по пять! Я его специально учила, ягодками поощряла!))) А ещё он очень любит, когда ему вот в таком положении пузо чешут!)))

Alaya
25.02.2011, 18:04
Вот это да! аж пять минут! Да вы прям настоящий дрессировщик шушек! А еще что нибудь умеет ваш ученик делать?
А наши вообще не разрешают пузико даже трогать, сразу злятся,фырчат.

Юлишна
25.02.2011, 18:15
Вот это да! аж пять минут! Да вы прям настоящий дрессировщик шушек! А еще что нибудь умеет ваш ученик делать?
А наши вообще не разрешают пузико даже трогать, сразу злятся,фырчат.
Пока нет! Ему всего полгода, маленький еще!))) А вообще я была как-то в Ялте, там увидела девушку с шушей, которая давала с ним фоткаться (за деньги правда). Так вот этот шуш так прикольно здоровался - протянешь ему вертикально ладонь, а он её лапкой и нюхлом касается! И на плече вот в такой вот позе зависал, ушком прижимался к голове - типа фотографируйте!))) После этого мне очень захотелось завести шушу! Но вот как его научить так же здороваться - я пока не знаю!