PDA

Просмотр полной версии : Игрушки для шиншилл.



AlenaNick
22.11.2004, 18:01
Нигде не читала про игрушки для шиншилл, даже и не думала об этом. Камешки для зубов, колесо - это конечно есть. А тут ребенок мой подвесил в клетке маленький колокольчик на нитке - что тут началось! У Юльки (шиншиллы) такой восторг, она то так позвенит, то этак, и снизу заглянет, и лапкой постучит, и на нитке повисеть пытается. Не отходила минут десять, пока нитку не перегрызла, чтобы игрушку в дом утащить. Заныкала там и караулит, чтоб не взяли! Мы вечером вытащили колокольчик и повесили его на металлической цепочке. Юлька за него хватается лапками и качается, и звенит, так он ей нравится!
А у кого какие есть еще игрушки?
И еще не могу придумать, из чего сделать гамак-качельку?

Vovis
22.11.2004, 18:27
Да что Вы, игрушек просто тьма, многие на онлайновских сайтах выложены.

skazi
09.01.2005, 18:47
а ссылочки можно повесить?

Ларочка
11.01.2005, 09:22
а ссылочки можно повесить?
в шопинг листе есть даже картиночки :lol:

Vavuliny
14.01.2005, 19:15
[quote=skazi]а ссылочки можно повесить?
ответь мне Ларочка пожалуйста , где это всё (из шопинга) в Москве то купить ?(если можно укажи место конкретное) :oops: :oops: :oops: :oops: :D :D :?: :?:

Ларочка
14.01.2005, 22:47
ответь мне Ларочка пожалуйста , где это всё (из шопинга) в Москве то купить ?(если можно укажи место конкретное) :oops: :oops: :oops: :oops: :D :D :?: :?:
да я б с радостью :lol: только я в Питере.оббегав почти весь город я могу сказать где у нас искать.и думаю в Москве подавно есть :lol: из ваших знаю только "Бетховен" и то только название и то что там есть колечки с люцерной о которых я тут страшно мечтала,а в Питере их нет :cry:
подождите ответов москвичей :D

Ириша
15.01.2005, 00:24
Шары бывают в Марквете, но не всегда. Колеса думаю и в пинчере и в бетховене и в 38 попугаях могут юыть в общем походите по большим зоомагазинам и думаю вас ждет удача

Svetlana
15.01.2005, 01:26
А я всёв интернет-магазинах заказываю: на весь зверинец сразу, и на псов, и на шиншилл. Так найти проще, и дешевле получается. Только вот загадка: вроде-бы шиншилл почти нет, а все товары для шиншилл надо буквально ловить, только завезли на склад, и через пару дней нет ничего.

Cvetochek
15.01.2005, 02:03
А я всёв интернет-магазинах заказываю: на весь зверинец сразу, и на псов, и на шиншилл. Так найти проще, и дешевле получается. Только вот загадка: вроде-бы шиншилл почти нет, а все товары для шиншилл надо буквально ловить, только завезли на склад, и через пару дней нет ничего.
А на каких сайтах заказываешь ?

Svetlana
15.01.2005, 02:09
В основном: зоотовары.ру и зоодоставка.ру. Но они московские. В других городах не знаю.

Lusiko
15.01.2005, 13:03
Vavuliny
На Старом Арбате есть зоомагазин - там можно купить шары для прогулки, сенные домики, переноски, лесенки, разные гранулы, колечки, камней я там ни разу не видела, только каракатицу... в Бетховене в Беляево есть большие упаковки опилок - мне очень нра ) В этом же магазине большая вет.аптека, правда, я там ничего не покупала :D
переноски так же есть в Obi - это рядом с Икеей... там же много разных деревянных игрушек... а в Ашане на Осташковском ш. (Мытищи) есть зоомагазин "38 попугаев" - там я сено Падован покупаю... там же есть разные корма и прикорм )
Точные адреса магазинов можно найти в инете )
Удачных покупок!

Vavuliny
16.01.2005, 13:29
Спасибо всем за информацию.Вчера была в Пинчере,купила новый корм для моего Польки Prestige premium ( это смесь фруктов,трав, овощей ).Сегодня собираюсь на Арбат, хочу всетаки купить шар-рок-н-рол и сенницу с колокольчиком.Возможно сегодня мне повезет.

AlenaNick
26.01.2005, 09:41
Наша Юлька стала воровать мелкие вещи: брелки, мягкие игрушки и даже тапки пару раз пробовала утащить под кровать. Я догоняю и отбираю, а она снова тащит. Причем, старается сделать это так, чтобы кто-нибудь за ней погнался, как бы зовет играть. Если никто на нее не смотрит, то она скучнеет и начинает баловаться очень шумно. Точь в точь, как ведут себя дети - обязательно нужно быть в центре внимания!
И еще, выросла из колеса, не помещается, и начала бегать снаружи. Задними лапами стоит, а передними бежит, прищурив от удовольствия глаза.

Габи
26.01.2005, 12:11
А у нашего Кшися самая любимая игрушка "скульптурная группа". Кто-то подарил по поводу очередного формального праздника типа 8-23 февр-марта совершенно тупую объемную "картинку" -пузатый муж, фигуристая жуна и полудебильная девочка с бантом. Все это сделано из гипса и наклеено на холст. Я хотела выбросить, но на второй день этот предмет искусства попался Кшисю на зуб и так пришелся по вкусу! Мы отскребли красочку, чтоб, не дай Бог, не отравился, и вот теперь у нас шикарная игрушка-точилка для зубиков. Правда все наиболее выпуклые части типа: носы, не побоюсь этого слова - грудь, бантик у девчонки и пр. сточены начисто :lol:

stoler
26.01.2005, 12:23
Везет же некоторым...Игрушкой из гипса обмануть можно...
Только сегодня утром Шун пытался "...все наиболее выпуклые части..." моей жены натурально убрать. Родинку и то слово, которое можно не побояться сказать :lol:
Натурал, однако...

Габи
26.01.2005, 12:47
Судя по фоткам Шуник - красавец мужчина. Так что срочно ему подружку! А то жена не устоит перед соблазнителем! :lol:

ohriy
03.02.2005, 01:00
Я поставил эксперимент. Привязал к веревочке бумашку, наподобе той которой развлекаем кошек, очень было потрясно наблюдать, как мой Никодим за ней гонялся. Скажу реакция не такая как у кошек, но все-же мне показалось, что ему было интересно, гонялся минут 15, потом отдал на растерзание...

Iraka
03.02.2005, 14:49
А Батон любит у мужа на спине кататься!!!! Так забавно!!!

Мышка_Агути
22.05.2013, 20:41
Мои шуши обожают играть. Особенно всякими деревяшечками, внутри которых бубенчики. Постоянно покупаю из в зоомаге.

valkeryne
22.05.2013, 20:59
я тож брала такие от Трикси) остались одни бубенчики через 2 суток))

Мышка_Агути
22.05.2013, 21:16
Даааа, они прям стараются-стараются, чтоб выгрызть этот бубенчик) А потом теряют к нему интерес. Ну бубенчики я забираю себе, для рукоделок пригождаются, а шушам опять целые игрушки. Я, обычно, беру их много.

valkeryne
23.05.2013, 08:18
Хехе, и я собираю бубенчики с них))

Julya
19.12.2016, 12:22
А у нас игрушки нет,но зато он с палочкой бегает по всей клетки. Гремит ей по клетки. Потом, уронит её и опять бежит за ней.

ivanCiz
18.03.2023, 17:18
Re: Полезные аксессуары для клеток и попугаевСтоит ли вешать зеркало в вольер? Я прочла про не желательность для одной птичке, но у меня там будет как минимум четверо а может даже и больше :grin: . Вообще имеет смысл повесить в качестве игрушки или не стоит?