PDA

Просмотр полной версии : Сухари - можно ли?



Алена
17.11.2004, 16:39
Я уже зарегилась, но не активирована. А проблема - вот она прямо сейчас. Моя шиншилла во время прогулки нашла сухую корочку пшеничного хлеба и набросилась на нее с такой жадностью, словно ее год не кормили! Хотя Падован ест шиншилла от пуза и не голодает. Не отдает добровольно, даже крякает от возмущения. Оставить или отобрать? Корка - со спичечный коробок.

Ларочка
17.11.2004, 16:50
Я уже зарегилась, но не активирована. А проблема - вот она прямо сейчас. Моя Юлька во время прогулки нашла сухую корочку пшеничного хлеба и набросилась на нее с такой жадностью, словно ее год не кормили! Хотя Падован ест от пуза и не голодает. Не отдает добровольно, даже крякает от возмущения. Оставить или отобрать? Корка - со спичечный коробок.
оставить, но если сильно есть будет отобрать.многовати.можно небольшой кубик

Vovis
17.11.2004, 17:35
Конечно оставь. Сколько надо съест, остальное оставит сама.

Татьяна и Машенька
17.11.2004, 17:38
Я даю сухарики и белые и чёрные... через день...

У заводчицы моих двух шиншилл (Мишки и Лэтти) я видела, что её шилки едят чёрные сухарики... много чёрных я давать боюсь - мб вздутие живота... но так чуть-чуть для разнообразия - нормально...

Эля
17.11.2004, 20:27
Согласна..Немного можно...Иначе понос может случится...
Фиг она вкусненькое что-нить оставит...Дожрет. а что не понадкусывает, то спрячет на черный день :D :D