PDA

Просмотр полной версии : А давайте сделаем в Украине выставку?



Natawka
07.08.2010, 01:17
Всем привет.
Давно меня терзает мысль и вот я решилась поделиться ею. Все мы знаем, что Украина также страстно, любит шиншилл, и также страстно желает попасть на выставку. Но всем нам жалко таскать животных аж в Москву, а у нас в стране подобных шоу нет.

И потому я прихожу к мысли, а что собственно мешает нам организовать выставку в городе герое Одесса? Большой, красивый город, есть все пути сообщения, красота короче.
Помещение есть, желающих - море.
Остаеться пригласить експертов и найти спонсоров чтобы все это окупить.
Есть конешно и подводные камни которые хотелось бы обсудить. Я знаю, что многие не хотели бы стать организаторами, потому что нет времени, желания и т.п. Я могу и хочу стать организатором, есть и время и желание, и много знаний и связей.
Но без вашей помощи никак.

Главные вопросы:
нужно ли это нам?
кого лучше пригласить, возможно кого легче? однозначно не русских экспертов
как подготовиться
как найти спонсоров
вот такие вот вопросы, что вы думаете?

Эля
07.08.2010, 13:02
Хорошее дело. Нужное. В первую очередь вам самим.
Только уж если соберетесь делать - берите пример с Москвы.
Приглашайте реально крутых экспертов( не русских чайников)
Делайте достойное шоу.

Natawka
07.08.2010, 13:29
да, я думаю пригласить
либо Рэбеку, ли Боуэнса, но скорее Ребеку потому что вытащить сюда Боуэнса будет сложно мне кажеться

Эля, а вы могли бы дать мне несколько советов, можно в личку? для меня это пока сложно осилить одной. Если конечно у вас есть время

Вик*Тори*и Я
14.08.2010, 01:41
Наташа,мы как то просчитывали стоимость такой выставки у нас в Харькове,увы,неподъемной она оказалась для нас пятерых :( , спонсоров нужно искать в первую очередь и готовится к тому,что первый блин...ну сами знаете.Я сужу по собачьим выставкам,пришлось покататься,теперь просто читаю отзывы,уже какой опыт клубов в проведении подобных мероприятий,но каждый раз как отмочат что-то,хоть смейся,хоть плачь,а в итоге живность страдает.

mrsun
15.09.2010, 10:27
У нас есть опыт проведения выставок! К сожалению это не дешево, но можно значительно снизить затраты если поискать спонсоров и сделать платный вход, обеспечить рекламу. Если желание есть пишите...