PDA

Просмотр полной версии : Неопытный самец.



Орхидея
11.07.2010, 23:30
Мальчишке 6 месяцев, у Дамы Сердца течка сегодня началась.
Шиншилла не против его приставаний, он очень старается, да все мимо- в хвост ей попадает (( кольца через каждые 20 минут наматывает и чистится ..
так и должно быть сначала, пока приноровится?
или он безнадежен?((

Светка
12.07.2010, 00:06
А чего же вы хотите от ребенка? :) Конечно неопытный он - у меня парнишка один в 10 месяцев даму увидел, и то волосяное кольцо потом снимала, а вы от 6-тимесячного хотите подвигов.

Орхидея
12.07.2010, 00:27
Все по-молодости значит такие, а я думала у меня- несмышленыш только)


да, молоденький он еще, а отсаживать пока подрастет- жалко..Души друг в друге не чают)

valkeryne
12.07.2010, 08:36
Они в итоге как-то учатся потом это правильно делать :) не волнуйтесь, главное последите, чтобы все кольца сто процентов убирал

Sharleen
12.07.2010, 09:17
У меня 9 месячный самец первый раз покрывал девочку,сам 460гр,а дама взрослая-730гр.Так он так старался,что не только колец наматал,но еще и опилок с лотка насобирал,покрывал везде,где догонит...А еще заметила многие самцы в 6 месяцев могут к самке совсем интерес не проявлять,не понимает он,что такое женщина,просто бегает по своим делам,а взрослые самцы с других отделений с ума сходят.

Din@
12.07.2010, 10:36
у меня девочу купили когда ему 2 было, та он когда ее увидел, каое тм знакомится!, сразу на нее, и так целый день, за все 2 года напрыгал)

Эля
12.07.2010, 10:42
Это смешная картина, когда самец мелкий прыгает на крупную самку и пытается ее покрыть)))
Иногда вцепится, а самка бегает, как будто и не замечает, а он так и висит на ней сзади)))
Надо будет видео заснять что ли.

Научится. У меня вон самец два с лишним года не мог никого покрыть. Неуч, млин.
А потом ничего, приноровился))))