PDA

Просмотр полной версии : Прогноз по эбони



Olga@Lucky-pets
03.07.2010, 23:10
Скажите, пожалуйста, эбони с возрастом темнеют или светлеют? Родилась шиншилла тёмная эбони от фиолета и экстрадарка. Интересно, какой вырастет.

Эля
05.07.2010, 11:58
Эбони и темнеют и светлеют. У меня рождаются когда темные эбони. то светлеют к двум, а потом, постепенно, свой окрас набирают обратно.
Поэтому я по эбони смотрю малышей в первые два дня после родов. Когда окрас имеет реальный цвет.
Но некоторые говорят, что у них окрас эбони рождается светлым, а потом только начинает темнеть.
Тут надо разобраться. Какой именно эбони? если в чистом виде, то у меня он всегда светлеет к двум.
А если пастель, то с этим окрасом может произойти все что угодно.
Рождается светлая пастель, а потом перецвести может до экстрадарк.

valkeryne
05.07.2010, 12:14
у меня в этом году рождался очень темный эбонь носитель фиолета
практически не перецветал от светлого к темному (или наоборот), как был чернющим, так и оставался.

Зинаида
05.07.2010, 12:19
О, этот эбони!

Вот Вам свеженькая фотография на тему эбони.
Мама - гомобежевая пастель, Мария Медичи.
Папа - голубой бриллиант Лагун (на выставке был под именем Тамбо Кемадо). Папа без эбони вообще!!!

Зинаида
05.07.2010, 12:25
На фото детям по 3 дня.

Зинаида
05.07.2010, 12:57
Вот предыдущий помет этой пары.
Вокруг мамы видны трое деток.

Все нормального ожидаемого окраса - пастели (ну,естественно,носители ГБ)

Зинаида
05.07.2010, 12:59
Вот предыдущий помет этой пары.
Вокруг мамы видны трое деток.

Все нормального ожидаемого окраса - светлые пастели (ну,естественно,носители ГБ)

Зинаида
05.07.2010, 13:00
Воть:)

Зинаида
05.07.2010, 13:03
Просьба модераторам отредактиовать сбой.

Пост 6 пыталась отредактировать и написать вместо: "Все нормального ожидаемого окраса - пастели (ну,естественно,носители ГБ) "
фразу "Все нормального ожидаемого окраса - светлые пастели (ну,естественно,носители ГБ) "

Не получилось

Эля
05.07.2010, 15:58
Зин, у меня от белорозового эбони, на котором нет ни одного темного пятна и бархатной самки с фермы рождались экстра темные бархатные детки.
Просто реально очень темные. Такое тоже может быть.

Ребенок родился очень темный, но все равно еще потемнел к полугоду и стал черный совсем.
Только вот бархатные высветления чуть-чуть видно на лапках.

Sharleen
05.07.2010, 16:13
У меня от средней пастели и чб с белоснежным животиком родилась девочка экстра дарк и мальчик,сейчас средний,посмотрим,что вырастет.

Sharleen
05.07.2010, 16:15
О, этот эбони!

Вот Вам свеженькая фотография на тему эбони.
Мама - гомобежевая пастель, Мария Медичи.
Папа - голубой бриллиант Лагун (на выставке был под именем Тамбо Кемадо). Папа без эбони вообще!!!

Ничего,что я этой теме?...Зинаида,это у вас новый помет от Марии Медичи и того же самца?

Olga@Lucky-pets
05.07.2010, 18:26
Зинаида,Вы разводите бежевых бриллиантов?
А вот и Венди. У неё очень длинный хвост, если загнуть то достаёт до макушки. Как бы не загнулся в поросятинку. И у папы и у мамы короткие ёршики.

Зинаида
06.07.2010, 01:01
Зин, у меня от белорозового эбони, на котором нет ни одного темного пятна и бархатной самки с фермы рождались экстра темные бархатные детки.
Просто реально очень темные. Такое тоже может быть.

Ребенок родился очень темный, но все равно еще потемнел к полугоду и стал черный совсем.
Только вот бархатные высветления чуть-чуть видно на лапках.

Это не от дедушки моего Кеннеди такие чудеса получались?

Зинаида
06.07.2010, 01:05
Ничего,что я этой теме?...Зинаида,это у вас новый помет от Марии Медичи и того же самца?

Угу! :)
От них. Оставила папу - надеялась увидеть простое шиншиллятское счастье совместного воспитания детей, а они постарались - четверку бандерлогов родили. И не просто четверку, а с весом: 54, 56,57 и 59!!!
Все. Теперь пусть мама не менее пяти месяцев будет матерью-одиночкой. :)

Зинаида
06.07.2010, 01:08
Зинаида,Вы разводите бежевых бриллиантов?
...

Какой же приятный вопрос!
Спасибо! :)

Скорее не развожу, а надеюсь :love:

Сейчас подрастает молодежь - бежфио НГБ, белый сапфир НГБ, бархатный ГБ... Вот осенью ссажу и посмотрим, что получу в подарок на свой день рождения! (Ну, или к 8 марта) :)

Зинаида
06.07.2010, 01:10
...
А вот и Венди. У неё очень длинный хвост, если загнуть то достаёт до макушки. Как бы не загнулся в поросятинку. И у папы и у мамы короткие ёршики.[/FONT][/FONT]

А родителей Венди покажете?
А с хвостом вполне может быть, что он вырастет очень пушистым и даже если загнется, то это будет выглядеть очень элегантно. :)

Olga@Lucky-pets
06.07.2010, 15:32
Сейчас подрастает молодежь - бежфио НГБ, белый сапфир НГБ, бархатный ГБ...

Вот где клад с драгоценностями! А вы ещё и белых бриллиантов разводите. Моя мечта - вывести белый брюль не дымчатый, а с пятнышком. После этого можно уже на пенсию. Держать шушек, как любимцев без сратегического разведения.

Как-то не получилась цитата.

Зинаида
06.07.2010, 15:55
Моя мечта - родить и вырастить белорозового бархатного бриллианта весом в 1 кг :oops:

Так что мне до пенсии еще далеко...8-)

Olga@Lucky-pets
06.07.2010, 18:18
Зинаида, Вау! Собрать 5 таких генов в одном звере! Дерзайте! Очень хочется посмотреть как это выглядит.