PDA

Просмотр полной версии : Шиншилл дрожит.



Rane
14.06.2010, 14:43
Помогите советом. Шиншилла мальчик, отсаженный от жены, т.к. та скоро должна рожать, плохо ест, целыми днями сидит на полке с грустным видом и дрожит. Прям весь трясется какой-то мелкой дрожью. Смотрит на нас и дрожит. Что это такое с ним. Может быть стресс? Что мне делать? Может обратно подсадить к жене?

Эля
14.06.2010, 15:09
Ой, чего-то я не знаю даже что это может быть такое.
Может стоит ему витаминки подавать?

Элис
14.06.2010, 15:12
Я думаю, что это нервное, мой тоже дрожит, когда боится. Возьмешь, он сидит и трясется, как будто замерз. Думаю ничего в этом страшного нет, Ален, погуляй с ним, побалуй вкусняшками, удели ему внимания больше, чем обычно и все будет хорошо.А к мамке не сади- у тебя скоро 2-3 дня и малыши родятся. Так что не стоит даже начинать.

Rane
14.06.2010, 15:24
Шуня такой товарищ загадочный, с ним не погулять, он сразу куда-нибудь зашкерится, мы уж все дыры в комнате простынями пробовали затыкать - он все-равно умудряется туда залесть. Ладно, думаю дождусь, пока родит девочка, потом дней через пять подсажу его к семье. Посмотрим, как себя всети будет.

Элис
14.06.2010, 15:30
. Ладно, думаю дождусь, пока родит девочка, потом дней через пять подсажу его к семье. Посмотрим, как себя всети будет.
Так погулять то можно и вместе с ней, отпусти, пусть бегают, пока не родила, но Алена, я смысла не вижу тогда в том, что ты его отсадила сейчас и собираешься посадить через 5 дней после родов. Тогда вообще бы не отсаживала, девочке ведь от беременностей отдохнуть надо...Об этом столько уже написано...

Rane
14.06.2010, 17:06
Я понимаю, но насколько я прочитала везде, у девочки течка будет около 5 дней после родов, а потом можно им вместе сидеть. Вообще у моей девочки как правильно сказать цикл что-ли сорок один день, вот я думаю попробовать его отсаживать на это время. Вобщем не знаю, жалко их разлучать надолго, видно же, что они скучают. Хотя мамочка наверное не будет так скучать после рождения малышей, но вот папашку жало. Пишут же многие на форуме, что детишек у них оба родителя ростят и все при этом хорошо.