PDA

Просмотр полной версии : Не забудет ли нас шиншилла, пока мы в отпуске?



Rane
09.06.2010, 19:34
Мы уезжаем в отпуск и шиншилл хотим отвезти к подруге. Вопрос у меня такой - не забудут ли шиншиллы нас за три недели, и не слишком ли большой стресс для них временный переезд в другую квартиру, к незнакомым людям?

LeeNochka
09.06.2010, 21:13
я думаю конечно стресс будит от переезда((
Мы тут в новую квартиру то переехали ,так шушки стрессовали из домиков не выходили и пух летел во все стороны.
А вы хотите еще чтоб чужие люди ухаживали за ними,Они только привыкнут к новым временным хозяевам а вы их потом назад повезете))
Лучше конечно дома оставить и дать ключи знакомым так меньше для них стресса будит)
Три недели конечно много,ну если забудут ,так будите по новой знакомиться));)

Элис
10.06.2010, 00:28
Мы уезжаем в отпуск и шилок хотим отвезти к подруге. Вопрос у меня такой - не забудут ли они нас за три недели, и не слишком ли большой стресс для них временный переезд в другую квартиру, к незнакомым людям?
Честно сказать,я даже и не думала,что ты хочешь отвезти их к подруге. Я думала, подруга переедет к вам :), но если другого выхода нет, как перевозить,-так перевози и не сомневайся, 3 недели не так уж и много на самом деле.

valkeryne
10.06.2010, 18:28
я уезжала на 2 недели в прошлом году. Не забыли :)
к тем, кто ухаживал, относились с большим недоверием

LeeNochka
11.06.2010, 01:05
я уезжала на 2 недели в прошлом году. Не забыли :)
к тем, кто ухаживал, относились с большим недоверием

Блин, Марина))Ты что не на островах в свадебном путешествии??:nda:
Я вот как подумаю что скоро сама поеду отдыхать ,так как то страшно становится:obm: ((на кого оставлю своих драгоценных шиншилл.
Придется наверное маму напрячь))):uh:

valkeryne
11.06.2010, 13:09
я в августе уеду)) только не на острова вовсе, а в любимую страну <3
посреди лета стремно дома шиншилл оставлять одних, вдруг им забудут кондей включить

Rane
11.06.2010, 16:04
Отпуск в июле все равно обломался, перенесла на сентябрь, в сентябре не придется их никуда везти, у меня сестра моя сможет пожить, да и не так жарко будет уже к тому времени. Все что не делается - все к лучшему, даже когда мужу не дают отпуск летом;)

Наталья_СПб
13.06.2010, 23:56
Конечно, лучше всего, что бы приходили к Вам и присматривали за шушиками. Но если нет такой возможности, перевозите их. Ничего страшного не случиться. Только обязательно посмотрите в каких условиях они окажутся.