PDA

Просмотр полной версии : Змейство Охрименко!



Страницы : 1 [2]

valkeryne
09.10.2011, 22:13
слушай, только сейчас заметила. Оригинально вы полки крепите! Я этими штучками-зажимчиками столько лет пользуюсь и прусь от них, но вот до такого не догадалась бы. Клево

OFFkin
09.10.2011, 22:31
биндер - величайшее изобретение. но после скотча. :ag:
без них полки прыгают, ерзают и стучат.

OFFkin
09.10.2011, 23:03
т.к. вчера уехала последняя фиолетка в новый дом, то одинокую Васю забрала из витрины и посадила туда пару Шпуля + Гриня. сначала они обалдели. потом еще обалдели. а минут через 15 уже просто балдели на полках. :) теперь я их нафооооооооткаю... теперь у меня есть к ним беспрутьевый доооооооступ... :yahoo:

Бориска
10.10.2011, 16:33
вот такие вещи происходят. :( ладно хит "Ёся наркоман" облетел весь рунет. я сначала расстраивалась, писала везде, чтобы переименовали, потом забила. но когда по телевидению показали... :(

Действенным методом обычно бывает написание гневного письма в очень популярную газету, популярную общественную организацию или на телеканал-конкурент, а лучше во все эти места. Можно написать какому-нибудь "жутко" популярному лицу, критикующему действительность, в ЖЖ (живой журнал).
Что, мол, вот так делаются новости на этом канале: методами дешёвого популизма, воровством чужих роликов, искажением фактов.
И какие значимые политические новости смотрят и слушают телезрители, если администация канала местные небольшие новости "готовит на грязной кухне" ...
Хотя, возможно, и сейчас написать не поздно.

Бориска
10.10.2011, 16:37
ничего особенного в витрине нет. а теперь, после использования ее, так тем более понимаю, что недоработок столько...

OFFkin, напишите, какие недоработки в витрине?

OFFkin
10.10.2011, 16:38
OFFkin, напишите, какие недоработки в витрине?
ох, перечислять много. :( и для полного понятия надо видеть витрину изнутри и просто вблизи. так не все будет ясно, думаю.

Бориска
10.10.2011, 16:44
Я почему спрашиваю? Если мы затеем делать витрину своими руками, то хотелось бы, опираясь на опытных шиншиловодов, избежать ошибок и недочётов при изготовлении.

OFFkin
10.10.2011, 16:47
хорошо. постараюсь в ближайшее время собрать информацию о витрине.

Бориска
11.10.2011, 11:22
Не, собирать не надо. Я спросила про Ваш собственный опыт.

OFFkin
11.10.2011, 13:29
я в курсе, что про мой. и именно свой опыт собрать и собиралась.