PDA

Просмотр полной версии : Пара для Бархатного Эбони.



Shilanya
13.05.2010, 22:56
Девочки, подсказывайте, сами мы не справимся :uh:

Всю голову сломали, кого в пару к шиншилле взять, что б "получилось" очень очень "вкусно" :D

Мальчишка бархатный эбони, шикарный зверюга, и невесту вот хочется под стать...:)

Вот и думаем....кого бы.....

Эля
13.05.2010, 23:04
Ну к бархатному эбони надо брать белороза эбони.
Гомобежа эбони тож неплохо.

Shilanya
13.05.2010, 23:07
Ну к бархатному эбони надо брать белороза эбони.
Гомобежа эбони тож неплохо.

ну да, бело-роз эбони вроде как наилучший вариант...но вот с "беленькими" у меня и так перебор, и все по парам...

хочется чего то эдакова....:nda:

ток, не предлагайте мне ГБ посадить в пару :hihi:

Эля
13.05.2010, 23:15
Не, тогда гомобеж эбони. А че, много окрасов будет. Пастель, бархатная пастель, гомобеж пастель, гомобеж бархат пастель.

Бьюти
13.05.2010, 23:35
Гомобеж эбони!иИли гомобежевого фиолета,тож неплохо:hihi:

Lanna
15.05.2010, 02:14
Гомобеж эбони!иИли гомобежевого фиолета,тож неплохо:hihi:
Гомобежевую пастель к парнишке - отличный вариант!
А вот гомобежфиолета не стала бы к эбони сажать...

valkeryne
15.05.2010, 19:18
а я бы попробовала бархатную пастель
мне все-таки кажется, что от двух бархатов можно получить более качественного зверя.

Shilanya
15.05.2010, 20:10
а я бы попробовала бархатную пастель
мне все-таки кажется, что от двух бархатов можно получить более качественного зверя.

да мы и сами вроде ничего...;)

эт я про парня :D

как показала практика, от двух бархатов рождаются шикарные детки, но по одному малышу в помете ...:)

valkeryne
15.05.2010, 20:31
а чья практика?)) лучше меньше, но лучше) тем более ладному парню рекомендуется не одна-единственная жена )))

Shilanya
15.05.2010, 20:43
а чья практика?)) лучше меньше, но лучше) тем более ладному парню рекомендуется не одна-единственная жена )))

Марин имена назвать аль показать пальцем ;)

а по поводу двух жен...боюсь от такой нелегкой жизни наш шикарный экстерьер может пострадать :D

LeeNochka
19.05.2010, 06:17
;)А у меня есть Гомобеж пастель девочка))))Шикарная)с хорошими формами))
:oops:только пока в резерве до конца мая):)

Liberti
12.06.2010, 12:50
а у меня гомоэбони мальчик сидит с корбархатной девочкой.....но по моему они просто дружат....:)
вот мне тоже интересно что получится......
мне многие советовали мальчику в супруги пастель приобрести......
ну поживём увидим надеюсь....

Эля
12.06.2010, 14:09
А у меня казус вообще вышел. Я тут где-то говорила, что есть у меня самец коричневый бархат носитель фиолета. Подтвержденный шоу класс, все дела.
Он бесплодный. Сколько я самок к нему сажала - бестолку. Хотела я его продать, но рука не поднималась. Уж очень красивый.
Решила просто тупо подсаживать к нему самочек, которым надо отдохнуть после родов.
Короче подсадила где-то полгода назад к нему черную бархатную самку.
Она набрала вес. Отожралась. Ну сидят они да сидят. Некогда мне было их рассаживать.
А тут чего-то дернуло меня ее прощупать.
А она беременная!!! Причем приличный уже срок. Вот так от двух бархатов придется потомство получать))))
И самец таки не бесплодный. Я просто в шоке была. Столько лет сидел и ни разу никого...

Shilanya
13.06.2010, 02:04
А у меня казус вообще вышел. Я тут где-то говорила, что есть у меня самец коричневый бархат носитель фиолета. Подтвержденный шоу класс, все дела.
Он бесплодный. Сколько я самок к нему сажала - бестолку. Хотела я его продать, но рука не поднималась. Уж очень красивый.
Решила просто тупо подсаживать к нему самочек, которым надо отдохнуть после родов.
Короче подсадила где-то полгода назад к нему черную бархатную самку.
Она набрала вес. Отожралась. Ну сидят они да сидят. Некогда мне было их рассаживать.
А тут чего-то дернуло меня ее прощупать.
А она беременная!!! Причем приличный уже срок. Вот так от двух бархатов придется потомство получать))))
И самец таки не бесплодный. Я просто в шоке была. Столько лет сидел и ни разу никого...

Помним, Эль, твоего "потенциально бесплодного" самца....)

Видимо он либо долго "раскачивался", либо дама не мила была...)

Да, как видимо пару для бархатного эбони найти нам не судьба... в связи с последними событиями, видимо придется расстаться с большей частью своих мышек...

Эля
13.06.2010, 10:21
Shilanya, а что случилось??

Shilanya
16.06.2010, 16:25
Shilanya, а что случилось??

обстоятельства порой сильнее нас...

оставлю только самых-самых.... остальным скорее всего придется искать новые дома....

valkeryne
16.06.2010, 17:26
Эля, мои искренние поздравления!! Я в него верила, честно скажу)) очень любопытно, что же родится. А когда ждешь примерно?

Эля
16.06.2010, 18:21
valkeryne, дык уже. Родились)))

Вилочка
18.06.2010, 11:13
Эля, и кто родился?
(Я своему бархату пару никак не подберу - и думаю: может все же бархатку ему купить )))

Эля
18.06.2010, 11:34
Бархат коричневый :D

scola
18.06.2010, 12:44
мне кажется от таких пар (бархат + бархат или белый + белый) как раз чаще всего и рождаются бархаты и белые. Не от одного родителя ген детишки берут, так от другого...