PDA

Просмотр полной версии : Что делать?Самка хочет близости,а самец не хочет



Элис
05.05.2010, 12:48
Шиншилла самочка отчаянно добивается расположения самца, а он и ухом не ведет.
Она и так и эдак под него, рядом с ним, а ему пофигу...
Может у кого были подобные случаи, поделитесь советом,что делать?

Shilanya
05.05.2010, 12:54
Шиншилла самочка отчаянно добивается расположения самца, а он и ухом не ведет.
Она и так и эдак под него, рядом с ним, а ему пофигу...
Может у кого были подобные случаи, поделитесь советом,что делать?

первый раз слышу, что бы самка чего то хотела :D

"отчаянно добивается" это как :hihi:?

может у Вас там два мальчика сидят ;)

Элис
05.05.2010, 12:56
Это девочка 100 % ная :) Она прямо ложится под него , как кошка. Я сама первый раз такое вижу!

Эля
05.05.2010, 13:02
Да, такое бывает. Я у своих самок тоже наблюдала "кошачье" поведение.
И хвостом крутит и топчется, а самец тупит сидит, типа он не понимает ничего))
Может он стесняется при людях)))

Элис
05.05.2010, 13:06
Так нет же, других то самочек при мне прямо делал и не стеснялся...Может он на нее не западает, ну типа она ему не нравится?

Элис
05.05.2010, 13:13
Да, такое бывает. Я у своих самок тоже наблюдала "кошачье" поведение.
И хвостом крутит и топчется, а самец тупит сидит, типа он не понимает ничего))
Может он стесняется при людях)))

Эля, ты то что делала с этим или они сами справились?

Sharleen
05.05.2010, 13:32
У меня так было,самка очень доминантная,любит самца построить,а была течка,так сама заигрывала,попу подставляет,хвост в сторону и стоит в позе,ждет счастья,самец совсем не реагировал,я его даже носом подпихивала,чтоб унюхал,а он равнодушен,один раз залез-как одолжение сделал.Что делали ночью не видела,сейчас ждем деток,тттттт,во всю пинаются.А бывало так,самец кроет чуть ли не сутки подряд,а самочка не беременеет.
Как обьяснить поведение самца,который не "хочет",может не возбудился,может запах самки не привлекает?

Элис
05.05.2010, 13:40
,сейчас ждем деток,тттттт,во всю пинаются.
Супер! очень рада за Вас, надеюсь,что мы тоже скоро их дождемся...

Элис
05.05.2010, 13:43
Я вот думаю, они сидят семьей, две самки и один самец. Одну самку он покрыл, а к этой(которая хочет) не подходит. Течки у нее я не обнаружила, может она его просто дразнила?

Эля
05.05.2010, 13:43
Так нет же, других то самочек при мне прямо делал и не стеснялся...Может он на нее не западает, ну типа она ему не нравится?
Вот смех смехом,а такое бывает. У меня сидел самец с двумя самками.
Короче с одной душа в душу и ухаживал за ней и сидел всегда рядом. куда она -туда ион.
а вторую самку игнорил. Она к нему и так и эдак, а он не реагирует.
Казалось бы..А вот бывает)))

Не, я ничего не делала. А что я могу сделать? Самца наказать?))))

Элис
05.05.2010, 13:44
А может их рассадить? посадить самца в маленькую клетку с этой "хочуньей"?вдвоем?

Эля
05.05.2010, 13:45
Да может он ее уже покрыл. Например всю ночь покрывал, а ей все мало.
А самец устал))))

Элис
05.05.2010, 13:48
Да может он ее уже покрыл. Например всю ночь покрывал, а ей все мало.
А самец устал))))

Так хорошо бы, если так, но я где-то до трех ночи наблюдала, не было ничего...Деток то бы хотелось очень!Ну потом узнаем через 111 дней :)

Эля
05.05.2010, 13:51
Вот делать нечего тебе))))
Чтобы покрыть самку самцу надо секунд 10 от силы.

Вот ушла ты спать, а у них, наконец-то, любовь началась. А то сидели ка в телевизоре. Кому ж охота этим при всех заниматься))))

Элис
05.05.2010, 14:09
:rofl:

КатяМай
05.05.2010, 14:53
Ой..а у меня..самочка,когда сидела без самца,гуляя вместе с кроликом,напрыгивала на него,чесала ему ушки и шебуршила ему мех,при чем,ей месяцев 5 тогда было,к 7 месяцам я её пожалела и привела ей мужа,вчера она родила,а накануне родов,напрыгивала сзади на самца страстно,он был удивлён)Самоё интересное,что она мелкая,а родила за 1,5часа.легко и просто.ей сейчас год исполнился.
наверное, немного не по теме,простите.

Эля
05.05.2010, 14:55
Почему не по теме? По теме!

КатяМай
05.05.2010, 15:09
)просто решения вопроса"что делать?" не предложено)
наверное,природа возьмёт своё со временем..самцы есть самцы,они только и предназначены для продолжения рода)

valkeryne
05.05.2010, 15:10
я подобное тоже наблюдала, самка приставала, приставала, самец уже и раз покрыл, и два, и три. После пяти подряд у него было такое скорбное выражение моськи, мол, уйди, женщина. Потом лег поспать, а она так и плясала вокруг него, даже толкалась)) а потом вполне спокойно в этом плане стали жить оба. Вот такая вот семейная жизнь

Элис
05.05.2010, 15:27
Да, видимо шиншиллы,как и люди, разные бывают, кому-то секс не очень важен, а кому-то всегда мало :), я надеюсь, что он ее все-таки разочек:D покрыл, потому ,как от этой девочки очень хочется детей и мне и людям, но надежда надеждой...
Сегодня даже с утра , он выйдет из домика, она за ним, что бы он не делал -она к нему жмется...Он отворачивается, уходит в другую сторону, а она на него лезет. Ну не дает ему прохода. :rofl:Хотя последнее время она пить очень много стала...

Элис
05.05.2010, 15:28
я подобное тоже наблюдала, самка приставала, приставала, самец уже и раз покрыл, и два, и три. После пяти подряд у него было такое скорбное выражение моськи, мол, уйди, женщина. Потом лег поспать, а она так и плясала вокруг него, даже толкалась)) а потом вполне спокойно в этом плане стали жить оба. Вот такая вот семейная жизнь

а дети то у них были?

valkeryne
05.05.2010, 18:43
пока еще нет, может что-то будет к осени) самец уже был родителем, а самочка - пока нет

Pavlinka
05.05.2010, 20:41
У меня есть такая самка, которая сама готова "изнасиловать" самца)) И, как раз, сидела она с таким самцом, которому поначалу было по фигу на неё. Потом наладилось всё и дети у них были!

M_a_r_g_o
05.05.2010, 21:03
Провести с самцом ликбез по ухаживанию и спариванию:))

Зинаида
05.05.2010, 22:15
Я вот думаю, они сидят семьей, две самки и один самец. Одну самку он покрыл, а к этой(которая хочет) не подходит. Течки у нее я не обнаружила, может она его просто дразнила?

Бывает, что доминантная самка "не позволяет" спариваться.
Отсадите вторую девочку и мальчика в клетку где нет запаха первой самки и посмотрите, что будет.

Alena72
26.07.2010, 09:20
а у на снаоборот))) ненасытный самец какой то))))Даже на своих деток пытается залезть(((

M_a_r_g_o
26.07.2010, 18:27
А дети то что делают с родителем мужского пола вместе? Раз такой самец, то он должен быть отсажен, как я понимаю:oo: