PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку?



Boeing
12.04.2010, 16:09
Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку? Думаю сделать, но не знаю с чего начать.

Holly
13.04.2010, 15:12
У меня к самой клетке прикручены колёсики, 4 штучки, она у меня самодельная деревянная, поэтому это было легко) А если пластиковая клетка, думаю можно сделать подставку в виде ящика-тумббочки с открывающейся вниз дверцей, из красивого дерева матового цвета. Специально для корма и других принадлежностей. Очень удобно!
И смотря какое дно у клетки, с закруглёнными краями или прямыми (можно бортики сделать, чтоб не ездила, точней, чтоб её нельзя было нечаянно сдвинуть по подставке на пол).

fargo
15.04.2010, 19:11
Есть ли у кого опыт изготовления подставки на колёсиках под клетку? Думаю сделать, но не знаю с чего начать.

А какой фирмы у вас клетка? Для клеток *ферпласт* к примеру эта же фирма выпускает подставки и столики на колесиках. Для шиншиллячьей точно есть вариант. Покажите фото клетки, тогда сможем и идеями помочь.

Андрей и ко
21.11.2015, 18:09
Нужен кусок фанеры или ДВП нужного размера (как клетка). Колесики есть в строительных магазинах. Прикручиваем их и все!)))