PDA

Просмотр полной версии : Новые возможности и ограничения



Шиншиллоед
05.04.2010, 13:50
ЧинКлуб - место для общения шиншиллолюбов, а не рынок шиншилл :wait:

Новый движок форума позволяет администрации ресурса более гибко управлять
пользователями и их правами, поэтому одновременно с переходом было введено правило:
продавать шиншилл могут только те, кто написал на форуме 10 или более сообщений.

Пользователь, написавший 10 сообщений, переходит из категории Users в категорию
Club Members. В "Продаются и ожидаются" его продажи становятся видны, и он может
создавать темы в разделе форума "Продажи" - "Шиншиллы". Кроме того, Club Member
может самостоятельно удалить в этом разделе созданную им тему, потерявшую
актуальность.

У Club Members есть ещё несколько маленьких приятных привилегий :wink:
Увеличивается вместимость почтового ящика личных сообщений и фотоальбомов,
появляется возможность изменять внешний вид своего блога, расширяются некоторые
права в оценке других пользователей и в управлении своими постами и комментариями.

Chintown
19.04.2010, 22:48
Вопрос. Если я хочу поменять малыша, а не продать его, в каком разделе я могу это сделать. У меня пока нет 50 сообщений.

Эля
19.04.2010, 22:53
Ммм..Вопрос интересный. Нужен раздел по обмену малышами?

Shilanya
19.04.2010, 23:02
Ммм..Вопрос интересный. Нужен раздел по обмену малышами?

Ну,лишнем не будет.
Хотя и востребованным наверно тоже не станет).

Chintown
19.04.2010, 23:11
Не знаю нужен ли раздел, но иногда потребность возникает.
Например, когда нет в продаже того окраса, который ты ищешь.
Или если накопилась родственная кровь.
Или если детеныш родился хоть и классный, но точно такой же как папа.....
Я уже один раз менялся с заводчицей, которую знаю довольно давно, вроде остались все довольны.

Наверное раздел не помешает.

Бьюти
19.04.2010, 23:16
Да надо сделать,может и пригодится кому-нибудь.

Shilanya
19.04.2010, 23:27
Не знаю нужен ли раздел, но иногда потребность возникает.
Например, когда нет в продаже того окраса, который ты ищешь.
Или если накопилась родственная кровь.
Или если детеныш родился хоть и классный, но точно такой же как папа.....
Я уже один раз менялся с заводчицей, которую знаю довольно давно, вроде остались все довольны.

Наверное раздел не помешает.


Тогда уж и раздел "Куплю" можно "забацать"...)
Тож пригодится...
Порой нужен какой то определенный окрас, и нет возможно часами просиживать в разделе "Продам" в ожидании нужного зверя...
А тут тему создал, и кому нужно сам тебя найдет))))

Раздел "Куплю" как основной... все остальное как подразделы... Т.е. "Обмен"..., "Куплю"...

Эля
19.04.2010, 23:52
Раздел "куплю" будет способствовать тому, что в "продажи" люди станут ходить реже.
А нам надо(всем нам, поому что мы все продаем изредка или часто, шиншилл) чтобы раздел "продажи" был очень активный.
Чтобы там люди сидели и искали.

Вот..Я так думаю. А раздел "меняю" счас сделаю.

Chintown
19.04.2010, 23:54
Логично. И добавьте - "Подарю"

Shilanya
20.04.2010, 00:01
Логично. И добавьте - "Подарю"
будет самым востребованным разделом)))))

Фотиния
20.04.2010, 00:09
будет самым востребованным разделом)))))


Наверняка побьёт рекорды по заходам))

Shilanya
20.04.2010, 00:23
Раздел "куплю" будет способствовать тому, что в "продажи" люди станут ходить реже.
А нам надо(всем нам, поому что мы все продаем изредка или часто, шиншилл) чтобы раздел "продажи" был очень активный.
Чтобы там люди сидели и искали.

Вот..Я так думаю. А раздел "меняю" счас сделаю.

а вот с этим позвольте не согласиться...

Я как человек "живущий" на шиншиллячьих форумах, с уверенностью могу сказать, что "Разделы" продаж одни из самых посещаемых, в любом случае.
Сколько раз зарекалась больше ни кого не привозить, с завидной регулярностью, просматриваю данные разделы... авось ,что вкусненькое выловлю"...)
И не я одна, смею заметить....

Но к сожалению, все "самое интересное" как правило до раздела "Продаж" на форумах не "доходит"....
Из 8 купленных мною за этот год зверей, большую половину, я приобрела именно благодаря "Куплю"...

Эля
20.04.2010, 00:47
Ну понимаете как будет. Вместо того, чтоб участвовать в жизни форума люди начнут там отписываться.
Типа, а вот мы продаем! А купите у нас!

Вообще-то самый лучший путь покупки качественных зверей -это письмо заводчику))))

Элис
20.04.2010, 01:57
будет самым востребованным разделом)))))
Я первая! :Р :), ну чтобы мне подарили шиншиллу!:)

valkeryne
20.04.2010, 09:00
Предлагаю в разделе продаж сделать тему "Ищу". Чтобы там народ отписывался по правилам, например: ищу 1. название окраса 2. возраст от и до 3. примерная цена 4. город 5. контакты для связи 6. дополнительная информация

И периодически эту тему обнулять

Бьюти
22.04.2010, 21:15
А можно сделать разделы по другим домашним питомцам-собачкам,кошкам,птичкам и др.?
Наверняка у большинства шиншиллолюбов есть и другие домашние питомцы.Было бы интересно общаться о своих любимчиках на этом ресурсе,чем ходить на другие.;)

Эля
22.04.2010, 21:18
Можно!

Эля
22.04.2010, 23:30
Сделана функция "ник в сообщение". Для этого надо просто нажать на тот ник, который вы хотите включить в свое сообщение.

Эля
22.04.2010, 23:40
Так, а если выделить текст, а потом нажать на ник мышкой, то ник и то, что вы выделили сразу переходит в цитату.
Вот так:


Сделана функция "ник в сообщение"

Эля
22.04.2010, 23:43
А если нажать и удерживать кнопку "shift" и нажать на ник мышкой, то в ответ вставится ник со ссылкой на профиль этого человека.

Вот такой:

Бьюти (http://www.chinclub.ru/member.php/5155-Бьюти),

На свой ник эта фича не действует.

Таня Че
23.04.2010, 12:03
а сводной такой доски объявлений, как на старом чинклубе, теперь нету?

рич
23.04.2010, 12:46
Похоже нет и не будет.А так было просто и удобно для всех и продающих и покупающих ...

Lora
23.04.2010, 13:47
Вы про эту доску ? http://www.chinclub.ru/chin_sell.phtml

Таня Че
24.04.2010, 17:27
про эту

Эля
26.04.2010, 00:02
про эту

Мда...Это, как грится, слона-то я и не заметил...

Дичка_Ленка
13.05.2010, 11:51
какие жесткие требования) так забавно оказаться неудел на форуме, на котором с момента его появления сидишь.

Эля
13.05.2010, 11:58
Почему не удел? Тут все "у дел" :edim:

Дичка_Ленка
13.05.2010, 12:03
Эль, потому что я второй день пытаюсь изучить изменения и пока усвояемость плохая)
модератору и У дел и ПРИ делах. а я пока должна придумать, чтобы такое содержательное накатать в своих 50 сообщениях))

ну и это.. не могу понять, за что мне какой-то гость замечание сделал...

Эля
13.05.2010, 12:05
:rofl: Это не гость, а форум сделал замечание всем пользователям, когда переносили его на новый движок.
Об это даже темка есть))))

А что, тебе рассказать не о чем? Думаю что всегда есть о чем поведать другим в вопросе содержания и разведения шиншилл)))

Дичка_Ленка
13.05.2010, 12:10
написано, что гость, а уж чьих он... не моего ума дело)

и рассказать, конечно, есть о чем. но нет - когда)

ну я ж не спорю... я ж страдаю, что крутую по экстерьеру самочку не могу пристроить на удобную доску объявлений)

LeeNochka
13.05.2010, 13:15
Дичка_Ленка, Заходите в тему сосчитать до миллиона)):uh:

Ирина37rus.
25.06.2010, 14:21
Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Только я думаю, что это не много не правильно, не у всех так много шиншилл, что бы постоянно находится в Вашем клубе на форуме, и вопросы не так часто поэтому возникают, а просто лить пустую воду, вроде да, конечно, я тоже так думаю, только для того чтобы набрать количество сообщений, я не хочу. Если у меня были вопросы я спрашивала, но ведь не виновата, что их у меня нет. Наверное здесь надо еще смотреть срок неизменного нахождения в Вашем клубе, т.е. человек знает и доверяет Вашему клубу, и знает, что всегда может найти здесь поддержку и ответ на любой интересующий вопрос. Извините, если что не так.

Shilanya
25.06.2010, 16:52
Большое спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Только я думаю, что это не много не правильно, не у всех так много шиншилл, что бы постоянно находится в Вашем клубе на форуме, и вопросы не так часто поэтому возникают, а просто лить пустую воду, вроде да, конечно, я тоже так думаю, только для того чтобы набрать количество сообщений, я не хочу. Если у меня были вопросы я спрашивала, но ведь не виновата, что их у меня нет. Наверное здесь надо еще смотреть срок неизменного нахождения в Вашем клубе, т.е. человек знает и доверяет Вашему клубу, и знает, что всегда может найти здесь поддержку и ответ на любой интересующий вопрос. Извините, если что не так.

Ирина, у Вас так много шиншилл, судя по подписи...аж 23, но тем не менее Вы нигде не продаете, не выставляете деток....

Любопытно, куда ж Вы малышей деваете....

Ирина37rus.
25.06.2010, 20:46
Ну это всего 23, а самок 17, и рожают они один рах в год, редко которая 2 раза в год, а не которые вообще не ходят рожать. Так в год щенков 20 бывает, а продаю так же выставляю объявления, люди находят звонят и я им провожу в Москву, если люди из других городов. А кроме этого я сдаю в зоомагазины наши. Просто магазины накручивают цены в 2 раза, поэтому хочется чтобы люди не переплачивали такие деньги. А здесь могут увидеть люди из разных городов объявления и купить своего маленького шиншиленка. Разве это плохо когда каждый получает свое счастье. А Вы сначала
сделали хорошее дело, а теперь жалко стало. Да я не выставляю нигде, не каждый же может расписываться. Может и возраст уже не тот, чтобы болтать просто так, а когда мне звонят и просят помочь, я всегда отвечаю и чем могу своим опытом делюсь. Все кто у меня брал шиншилл никто не остался обиженным.

Tashik
14.07.2010, 00:37
Пытаюсь выставить девушку в продажу - в личной папке числится в "продающихся", а вот на сайте не показывается :(

ТЕСС
12.11.2010, 21:39
У меня вопрос. Я давненько на форуме не была, новый формат непривычен... но 50 сообщений-то у меня тут давным-давно уже накоплено)) Хочу разместить объявление о продаже, но совершенно не могу понять, как)) Ай нид хелп!!! Как на доску объявлений о продаже нынче попадают? Заранее премного благодарна)

KSUHA
12.11.2010, 22:26
Войдите в "Продаются и ожидаются", а там справа в верхнем углу вход в личную папку. В личной папке найдете "Я продаю". А там уже разберетесь)))

ТЕСС
12.11.2010, 22:31
Спасибо)) Разобралась вроде - а своего объявления на доске все равно не вижу...... странно как-то все....

LeeNochka
12.11.2010, 22:43
Спасибо)) Разобралась вроде - а своего объявления на доске все равно не вижу...... странно как-то все....
А фото в объявлении вставляете?
Если нет фото шиншиллы на доске в подаче , объявление не выйдет.

ТЕСС
12.11.2010, 22:48
Все, теперь поняла... Фотик зарядится - сделаю фотки и все выложу... не удаляйте пока мои объявления, плиз))))

LeeNochka
12.11.2010, 22:50
ТЕСС,хорошо)

ТЕСС
13.11.2010, 00:00
Все окей))) Проверьте - все корректно?

Magdalina
24.11.2010, 15:59
Вообще это не справедливо. Я зарегистрирована на форуме больше 5 лет, столько же моей первой шиншилле, и тут оказывается что я не имею права продать своих малышей. Мне что теперь флудить?

valkeryne
24.11.2010, 16:15
А какая польза сайту с того, что Вы тут зарегистрированы 5 лет?)
Флудить не обязательно, можно заполнить форум интересной информацией. Своеобразная оплата предоставления площадки для продажи. А то, что владельцы сайта из своего кармана платят за то, чтобы любой тут продавал своих животных, это справедливо?

Профилий
24.11.2010, 17:17
А то, что владельцы сайта из своего кармана платят за то, чтобы любой тут продавал своих животных, это справедливо?
...мне кажется, если владельцы сайта сами так решили и не просят денег за продажу чужих животных на своем ресурсе, значит их это устраивает...и они с этим согласны...а справедливо это или нет, пусть владельцы Чинклуба нам сами об этом скажут...:edim:

valkeryne
24.11.2010, 17:25
и Вам не болеть :edim:

Эля
24.11.2010, 20:21
Профилий, чего-то я не поняла. Что именно ты хочешь услышать.

Профилий
24.11.2010, 23:31
Профилий, чего-то я не поняла. Что именно ты хочешь услышать.
...я ничего не хочу услышать, поскольку все вижу...
...все остальное достаточно просто мною написано в предыдущем посте и какие моменты вызывает затруднения в понимании, даже не могу догадаться...
...если угодно, могу еще упростить вопрос...

...считают ли сами хозяева ресурса (не рядовые пользователи) несправедливым тот факт, что хозяева платят за Сайт из своего кармана и не берут денег с пользователей за продажу шиншилл на их ресурсе...???
...и устраивает ли хозяев ЧК такое положение...?

Magdalina
25.11.2010, 10:45
А какая польза сайту с того, что Вы тут зарегистрированы 5 лет?)
Флудить не обязательно, можно заполнить форум интересной информацией. Своеобразная оплата предоставления площадки для продажи. А то, что владельцы сайта из своего кармана платят за то, чтобы любой тут продавал своих животных, это справедливо?

Ну извините конечно. Я то думала, что администрация так пытается бороться с перекупщиками и недобросовестными продавцами. А оказывается за возможность разместить объявление о продаже нужно платить.
Я глупая сразу не поняла. Огромное спасибо за разъяснения.

valkeryne
25.11.2010, 10:55
Ну вот как раз и ясно будет, что Вы за заводчик и продавец :)
В теории перекупщик и недобросовестный продавец тоже может быть 5 лет зарегистрирован тут. Или нет?

Эля
25.11.2010, 13:06
Я то думала, что администрация так пытается бороться с перекупщиками и недобросовестными продавцами. А оказывается за возможность разместить объявление о продаже нужно платить.

Можно не "платить". Размещайте свое объявление в разделе "подарю или поменяю шиншиллу"
В этом случае ни вам не платят, ни вы не платите.
Все по-честному))

Эля
25.11.2010, 13:12
.....и устраивает ли хозяев ЧК такое положение...?
Администрацию вообще все устраивает. Даже наезды на нее. Так намного веселее жить.
Вопрос о 50-ти сообщениях муссируется со дня обновления движка.
Я пыталась объяснять всем и каждому почему, да зачем.
Но даже те, кто пять лет зарегин на чинклубе, не желают потрудиться и прочесть инфу.

Удивительное дело. Если на ресурсе введены жесткие правила с обязательным наказанием за их нарушения - вопросов вообще не возникает.
А вот в случае, когда все пытаются донести до кого-то определенные пункты и объяснить почему, то вопросов и возражений не уменьшается.
Это я не тебе отвечаю, это я рассуждаю абстрактно)))

Magdalina
25.11.2010, 15:20
Ну вот как раз и ясно будет, что Вы за заводчик и продавец :)
В теории перекупщик и недобросовестный продавец тоже может быть 5 лет зарегистрирован тут. Или нет?

Ну, возможно, Вы и правы.
У меня просто у моей девочки это третий помет. Детей от 2-х предыдущих я продавала через чинклаб, а тут выясняется что я неполноценный член общества. Но это право администрации.

Профилий
25.11.2010, 15:39
Администрацию вообще все устраивает.
...то, что все устраивает, эт понятно и уже выше сам это предположил и написал...
...но остался без ответа другой вопрос...:


...считают ли сами хозяева ресурса (не рядовые пользователи) несправедливым тот факт, что хозяева платят за Сайт из своего кармана и не берут денег с пользователей за продажу шиншилл на их ресурсе...???

LeeNochka
25.11.2010, 19:03
Magdalina,Вам еще набрать то малость, всего 23 поста и Добро Пожаловать! в Продажи!
А чем вам не нравится общения с людьми из форума ЧК?

LeeNochka
25.11.2010, 19:08
Профилий, Мелочный вы Товарищ!
Всё какие то деньги, да деньги):hihi:
Вам .То какое дело до чужого кармана.
Или хотите проявить инициативу и про платить)))
Продажу каждой шиншиллы) мзду в казну .....
Ещё немного и допроситесь)))))))));)

Профилий
25.11.2010, 19:35
Мелочный вы Товарищ!
Всё какие то деньги, да деньги):hihi:
Вам .То какое дело до чужого кармана.

...совершенно справедливое замечание, только ошиблись адресом...:hihi:
...именно это я и хотел сказать в своем посте №45 гражданке valkeryne, только другими словами, чтобы ее не обидеть, в ответ на ее пост № 44...

...в следующий раз будьте внимательнее и не путайте авторов...
...мне то фиолетово, а молоденькие барышни у нас ранимые и долго потом в себя приходят...:edim:

LeeNochka
25.11.2010, 20:12
Да ну вас))

valkeryne
25.11.2010, 21:12
Профилий, поверьте, меня вы не обидите) а уж какими выражениями вы умеете общаться, я знаю))
Про деньги я просто провела аналогию, что справедливо, а что нет :) чтобы человек осознавал, что он гость на ресурсе и имел уважение. Жаль, что вам это непонятно ;)

Профилий
25.11.2010, 21:22
Профилий, поверьте, меня вы не обидите) а уж какими выражениями вы умеете общаться, я знаю))
Про деньги я просто провела аналогию, что справедливо, а что нет :) чтобы человек осознавал, что он гость на ресурсе и имел уважение. Жаль, что вам это непонятно ;)
...мне-то все понятно, разве тока не понимаю, какие сейчас ко мне претензии...?
...вроде как LeeNochka предъявила свои претензии, охарактеризовав Ваше мнение из 44го поста словами "считания денег в чужом кармане", и это прозвучало из под ее клавиатуры, а не из под моей...!!!
...вот с ней и бодайтесь и ей объясняйте свою позицию, а меня в это дело не впутывайте...;)

valkeryne
25.11.2010, 21:28
всюду заговоры, всюду!
бодаются животные, не путайте)

Эля
26.11.2010, 09:26
....и устраивает ли хозяев ЧК такое положение...?
Я тебе что, по два раза должна отвечать на одно и то же?)
Администрацию все устраивает. Я тебе даже больше скажу.
Мне не совсем приятно словосочетание "хозяева ресурса".
Форум это люди. И по сути они и являются основными хозяевами.

Зинаида
26.11.2010, 12:34
Хорошо, что есть мобильная версия ЧК!

Вот сидели мы тут все, тихо обсуждали свое шиншиллячье, расслабились - думали, что Игорь находится на другом конце планеты :))))

Ан нет!
Игорь, Вы здесь, бодрите всех своими острыми замечаниями! :boxing:

LeeNochka
26.11.2010, 13:05
...
...именно это я и хотел сказать в своем посте №45 гражданке valkeryne, только другими словами, чтобы ее не обидеть, в ответ на ее пост № 44...
.:edim:

Игорь,вы в следующий раз любимый наш, выражайтесь яснее)):)
А то все время приходится за вас разжевывать)))))))
:rofl:
p.s. да, не мужчина! А прям заноза!))))Замедленного действия))):edim:

Профилий
26.11.2010, 13:47
Я тебе что, по два раза должна отвечать на одно и то же?)
Администрацию все устраивает.

...мне никто ничего не должен, как и я здесь никому и ничего...:edim:
...ну не хочется отвечать на вопрос по поводу "справедливо-несправедливо, так и не надо...не настаиваю...

ЗЫ:...а свои слова "хозяева", сменю на "владельцы"...устроит...???

Профилий
26.11.2010, 13:56
Хорошо, что есть мобильная версия ЧК!

Вот сидели мы тут все, тихо обсуждали свое шиншиллячье, расслабились - думали, что Игорь находится на другом конце планеты :))))
...насчет мобильной версии соглашусь...удобно и мобильно, хоть с др. конца географии...и именно поэтому, распрощаться со мной надолго не получится, если только сам этого не захочу...;)


ЗЫ:...LeeNochka, Ваш пост отставляю без комментариев...просто не хочется сейчас нецензурно выражаться...не то сейчас настроение, знаете ли...:edim:

LeeNochka
26.11.2010, 14:11
..


ЗЫ:...LeeNochka, Ваш пост отставляю без комментариев...просто не хочется сейчас нецензурно выражаться...не то сейчас настроение, знаете ли...:edim:

Правильно и делаете!:airkiss:

Magdalina
26.11.2010, 15:36
Magdalina,Вам еще набрать то малость, всего 23 поста и Добро Пожаловать! в Продажи!
А чем вам не нравиться общения с людьми из форума ЧК?

Да ну бросьте, кто Вам сказал, что не нравится. Времени у меня особо нет. У меня грудной ребенок. Потом, я всегда за живое общение.

LeeNochka
26.11.2010, 15:54
Уже осталось 22 сообщение`)))))
У многих на форуме детки груднички и ни чего, мамочки на все находят время)Поверьте вы не исключение, из правил!
Правила для всех одинакова прописаны.:)

Эля
26.11.2010, 17:46
...ЗЫ:...а свои слова "хозяева", сменю на "владельцы"...устроит...???
Нет, не устроит))) Для каких целей ты вводишь эти понятия и термины?

Профилий
26.11.2010, 18:06
Нет, не устроит))) Для каких целей ты вводишь эти понятия и термины?
...млин..да шож вы ко мне прицепились...?:ninja1:
...термин "владелец", изначально прозвучал от твоей подруги valkeryne и только послее ее поста №44 я появился в этой теме, ссылаясь конкретно на ее пост...

...кароч, если хочешь разобраться откуда ноги растут и кому претензии предъявлять, тебе сначала в пост №44 надобно заглянуть и мой ответ в посте 45, а потом уже все станет понятно...;)

valkeryne
27.11.2010, 00:05
http://i116.photobucket.com/albums/o16/valkeryne/avatars/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif

Эля
27.11.2010, 01:04
:yahoo:Что, Марина, тяжко?)))

Профилий, какие претензии, блин. Я ж уже в третий раз пишу - меня все устраивает, кроме одного.
Я не люблю когда кто-то (пусть даже это буду я) давит на других людей, используя свою власть.
Или используй мозг или молчи. Я права?))))

LeeNochka
27.11.2010, 12:35
http://i116.photobucket.com/albums/o16/valkeryne/avatars/e0887c31c8df17948217f7a7dcc522d1.gif


Марина,ты чего написала? У меня вообще твое сообщение не отражается((
Гипнозом ) Профиля ,хочешь взять)))))))

шурупчик
05.10.2011, 14:12
народ, подскажите как уменьшить фотку, чтобы создать свой профиль в ШиК (пишет,что размеры большие) всю голову сломала или дайте ссылочку, если вопрос задавался, спасибо

praersh
05.10.2011, 15:05
народ, подскажите как уменьшить фотку...
В программе Фотошоп можно уменьшить фото до любого размера и качества, но эта программа должна быть установлена на компе. Уменьшенные размеры снимков можно получить через инет на фотосайтах, например Радикал-фото http://www.radikal.ru/, Яндекс-фотки и многие др.

Lulu
05.10.2011, 15:41
а еще можете уменьшить в любой программе, через которую свои фотки открываете. Уменьшаете и сохраняете у себя на компе.

Профилий
05.10.2011, 15:53
а еще можете уменьшить в любой программе, через которую свои фотки открываете. Уменьшаете и сохраняете у себя на компе.
...в стандартной проге просмотра изображений, установленном в Винде по-умолчанию редактировать фото нет возможности, а вот Paint из пакета Винды, дает нам такую возможность...
...разумеется, практически любой самостоятельный фоторедактор, установленный на комп дополнительно, позволяет делать операции по изменению размеров фото...

Эля
05.10.2011, 17:48
Вообще-то картотека сама уменьшает фотки.
Вот я только не могу понять уменьшает ли она оригиналы когда они заливаются туда с огромным расширением.
Узнаю сегодня.

Профилий
05.10.2011, 18:06
Вот я только не могу понять уменьшает ли она оригиналы когда они заливаются туда с огромным расширением.

...скорее всего, ты хотела сказать, огромным РАЗРЕШЕНИЕМ, а не расширением...
...хотя, расширение (формат) картинки тож немаловажно...

Эля
05.10.2011, 18:12
Ога. Хотя если расширение не то, то картинка не зальется.
И, опять же, расширение тоже влияет на размер-то.

Но ты прав. Разрешение конечно.

muratova.natalya
20.12.2011, 16:35
Извините! на форуме да и в интернете недавно.Что нужно ,чтобы видеть ссылки , ведь я зарегестрирована на форуме?

Эля
20.12.2011, 16:46
Ничего не надо. Вы их видеть должны.

muratova.natalya
20.12.2011, 18:15
у меня пишет: ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи-зарегестрироваться

Эля
20.12.2011, 18:24
Не должно так быть. Ссылки вообще все могут видеть и гости тоже.
Попробуйте кэш, что ли, почистить.
А под гостем вы видите ссылки?

Nimbii
01.09.2012, 18:53
Скажите, чтобы открыть новую тему в этой ветке, нужно 50 сообщений на форуме?

LadyLoon
01.09.2012, 19:39
все верно

Дичка_Ленка
25.11.2012, 19:29
а членом клуба после какого уровня становятся? пока я поселенец)

Эля
25.11.2012, 20:49
Нет, уже член)))))

Дичка_Ленка
26.11.2012, 01:45
о, е!)

djin4ik
21.06.2014, 18:34
у меня 213 сообщений,а я всё равно не могу создать здесь темку!!!