PDA

Просмотр полной версии : Чем кормить? Витакрафт Пеллетс или Престиж Дуо?



tigger
06.01.2010, 00:07
Шиншилла хорошо кушала Витакрафт Вита Спешл фо Кидс, но потом из всех магазинов он исчез, есть только Регуляр и для старых шиншилл. Купила Эмоушн Бьюти, который у нас нормально шел в течение 4 мес. Но теперь мелкий выкидывает все розовые сердечки. И на форуме сеогодня прочитала, что некоторые считают его прикормом. Чем кормить? Витакрафт Пеллетс или Престиж Дуо? Подруга еще нашла какой-то корм в зоомагазине Little One, вообще ничего о нем не слышала.

А может, в Красноярске как-то можно достать хваленый фермерский гранулят?

И еще вопрос. Он постоянно лезет в стаканы с соком и компотом, ему по чуть-чуть можно? Свежие фрукты иногда даю, т-т-т, с пищеварением у нас все в порядке.

Заранее спасибо.

АнИмАшКа
24.01.2010, 15:45
Моя шинша тоже ест витакрафт,но оставляет зеленые кружки...
Я пыталась сделать так что бы она их ела,просто оставляла их что бу когда она проголодается,тогда и съест...но..нет,она их не ела :roll: Тогда я пошла к специалисту спрсить почему так?? :?: Тогда мне рассказали что шиншиллы очень привередливые,и их не заставишь есть то что вы считаете нужным :!: они будут есть то что им по душе :D так что кормите лучше всего витакрафтом,это очень хорошии корм,а литл ван,я вам очень не советую...удачи вам :urrra:

Эля
28.01.2010, 00:15
Компот и сок вполне можно заменить кусочком яблочка, морковки или граната например.

Литл ван в чистом виде тоже давать не рекомендую. Там столько всего намешано! Я своим подсыпаю его в качестве прикорма в гранулят.

Зеленые кружки это колечки? Ну уберите колечки. Через неделю две дайте по одному-два. Должен есь начать. Они любят все новое)