PDA

Просмотр полной версии : Помогите шила съела полителеновый пакет



Ariva
05.01.2010, 12:46
Помогите мне пожалуйста, моя шиншилла съела пакет, а сейчас не какает,что мне делать? :oops:

Ariva
05.01.2010, 14:43
Помогите мне пожалуйста, моя шила съела кусок от полителеннового пакета, а сейчас очень мало какает,что мне делать? :oops:

Dantalian-Gella
17.01.2010, 01:09
Наблюдайте, что еще сказать?

Dragon-15
08.03.2010, 11:20
Помогите мне пожалуйста, моя шила съела полителенновый пакет, а сейчас не какает,что мне делать? :oops:

Наблюдайте?
Какие нафиг наблюдайте, ее скорей всего в больницу нужно нести, он то не переварится, а если она уже не какает, он вполне может стоять комом в кишечнике и затруднять проход кала.

Я своего любимца потерял, из-за такого наблюдения.

Эля
08.03.2010, 18:19
К врачу нести тоже пользы нет.
Пропоите зверя вазелиновым маслом. Где-то по два кубика каждые три часа.
Может пробьет.

Dragon-15
08.03.2010, 21:09
Помогите мне пожалуйста, моя шила съела полителенновый пакет, а сейчас не какает,что мне делать? :oops:

Попробуйте обратится к специалисту он-лайн, довольно не плохой сайт, тем более у вас в России.

http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=22

Надеюсь помогут!

dfr
09.04.2010, 12:39
Добрый день у меня тоже такая проблема поставили пакет рядом с клеткой и он его покушал довольно много что делать не знаю да еше приключилось сегодня он выскочил из купалки а купалка упала он испугался и повредил заднюю лапку был ручной а теперь забился в клетку и даже не выходит и все в один день подскажите что делать

_aliska_
27.04.2010, 21:38
заворот кишок - очень даже вероятен((
и пропоить вазелиновым маслом - очень дельный совет.. а иногда советуют и попку помазать, животик помассировать...
дать набегаться вдоволь - это так же растрясёт и поможет побыстрей вывести ненужное...
и в любом случае, если не какает несколько часов - везти к ветеринару!