PDA

Просмотр полной версии : Нам 4 года хотим завести подружку.



Irma
12.12.2009, 17:41
Хотелось бы узнать ваше мнение - у меня мальчик стандартик, ему уже больше 4-х лет. Мне жалко, что шиншилла сидит один, ему грустно((( Хотела завести ему девочку, но встал вопрос - а не поздно ли мужчине в самом расцвете сил, привыкшему к одинокому беспроблемному существованию, заводить даму сердца?
Может у кого был подобный опыт. и какую самочку лучше брать - молоденькую или ближе к его возрасту?

Dantalian-Gella
13.12.2009, 01:56
Думаю, не нужно. Самец может перевозбудиться, как следствие, возможен сердечный приступ. Но, может и не быть. Решать Вам. Если он так давно сидит без девочки, она и не нужна ему вовсе. Это Ваши домыслы. Если самец получает должное внимание, девочка не очень и нужна :)

Kliodna
13.12.2009, 06:16
Да ладно, не всё так страшно. ;) Сомневаюсь, что у него приступ случиться. Ему ж не 15 лет, а всего 4 года. Отличный возраст. И можно с приличной долей вероятности сказать, что мальчик здоров. ТТТ на него. Единственное, девочку ему бы найти уже рожавшую, если вы обязательно хотите деток. А если вам не столь важно это, то берите любую девочку, но подрощенную, чтоб карантин отсидеть и ссаживать. В общепм, чтоб не ждать, пока вырастет она.

Dantalian-Gella
14.12.2009, 19:37
Уговорили, не буду панику наводить :lol:

Irma
15.12.2009, 20:07
Спасибо! будем искать невесту)))