PDA

Просмотр полной версии : упала шуша!



vinchy
17.11.2009, 11:15
помогите срочно!!! шиншилла сиганула из витрины с высоты на бок!!! Шиншилла на небольшом сроке беремености!! сейчас сидит квёлая и ничгео не ест!!!купалась плохо!! лапы целы - я проверила!! что делать?! как определить?! помогите хоть чемнть!

Katerina+Тимка
17.11.2009, 12:32
Скорее всего все хорошо. Но на всякий случай лучше отвезите к ветеринару хорошему. Пусть узи сделают. Для шушки это немного не приятная процедура, но полностью безболезненная. Побреют животик и все, а новая шерстка уже через 1-1,5 месяца восстановится.
Удачи Вам!

vinchy
17.11.2009, 12:41
сейчас сидит грустная на камне и спит. съела орех. попила. вроде нчигео так.

Katerina+Тимка
17.11.2009, 19:38
Я бы на Вашем месте все равно отвезла и проверила.
Не хочу Вас пугать, но у меня был аналогичный случай, в последствии которого были проблемы во время родов и в последствии. Мамочку выхаживала несколько недель!

Laura
30.12.2013, 23:14
у меня шиншилла упала с лестницы в доме со второго этажа... Вроде нормально себя чувствует, но боюсь за ее здоровье. Будет ли с ней все хорошо?

praersh
31.12.2013, 00:36
Шинши не предназначены для свободного гулянья по нашим квартирам-домам - отсюда много бед сваливается на них. Иногда обходятся и без последствий падения-прыжки и с относительно большой высоты. Если нет подозрений на переломы - шинша нормально двигает всеми лапками, посадите её в клетку и оставьте в покое под визуальным наблюдением.