PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кишечником.



K_S_S_
14.11.2009, 14:51
Утром было все нормально, но в обед все поменялось. С девочкой все хорошо а вот парень сидит в углу на полке вялый, задницу притулил к полке- вышло таким знаком вопроса сгорбленным, поноса нет, в туалет шиншиллы днем мало ходят, запорне определить пока некак, угольные есть не хочет пришлось пол таблетки насильно пихать, когда живот глажу напрягается весь, иногда выворачивается на спину но не на долго, а когда двигается по полке то иногда задницу прижимает вниз ???????????

16.11.2009, 03:37
Дайте зверьку "Эспумизан" + "Хилак Форте"
и массируйте животик.

K_S_S_
16.11.2009, 11:22
Уже все дали, к вечеру все было нормально и в воскресенье тоже, а сегодня с утра снова вижу начинаются проблемы, опять дала эспумизан.
Не могу понять с чего начинается проблема, шуши живут вместе, едят одинаковый корм PRESTIGE Premium, одинаковое сено, корм не меняла ничего нового не давала?

Nenya
16.11.2009, 12:35
если у него ни поноса, ни запора нет, зачем ему лекарства, может он спит так? Если он просто сидит сгорбившись я не думаю что это проблема

Nenya
16.11.2009, 12:36
или видно что зверя пучит?

K_S_S_
16.11.2009, 13:32
В суботу видно было что ему не хорошо,такое впечатление что он животик боится от земли оторвать, мало двигается,но потом прошло, а сегодня утром: типа как смотриш вроди все нормально но что-то все равно отличается,не пойму что, да еще и с работы отпросится не вышло, они там сами дома, может у меня просто параноя ....

Natcherry
27.06.2010, 10:52
Блин, у меня так бывает. Вдруг кажется, что у мыша что-то вид грустноватый с утра. И начинаю его тормошить Иногда, пока не огрызнется - не отстану))

n.kuklina
02.07.2010, 10:58
Я давала Хилак форте капельки,капала в водичку.Ветом дайте.Отличное средство.