PDA

Просмотр полной версии : что делать?некроз ножки(((



icing-sugar
17.09.2009, 19:40
Шиншилла порезала палец за неделю до родов.очень сильное кровотечение было..жгутиком выше сустава зажала ножку,но через час когда жгутик ослабила,кровь все равно шла. оставила на 6 часов(ночь).на утро убрала.ветеринал промыл перекисью и сказал мажьте травма-гелем.мазали,но потом нога сильно опухла и постепенно начала кожа как будто от ожога.я подумала что перекисью пережгла.все делала,как врач советовал.мазала олозолью (как пантенол для регенерации тканей)..оказывается ножка начала отмирать.сейчас 2й день поставили антибиотик и реколейтин что ли...сейчас стоит выбор либо делать операцию и врач говорит 50-50 что выживет после наркоза,либо не знаю...
на руках 3 малыша по 4 дня...очень страшно и просто не знаю как поступить(((
на врачей сильно не надеюсь,потому что понимаю,что они этого еще никогда не делали....поскажите,что делать((((очень трудно...

Катюша
18.09.2009, 13:01
Тут выбирать не приходится. Либо операция и 50 на 50, либо без неё, но все 100 с плохим исходом :(
Во всяком случае лучше, когда есть шанс.
Удачи вам!

icing-sugar
20.09.2009, 11:05
никогда не думаешь,что тебя такое коснется...страшно(((

icing-sugar
22.09.2009, 14:29
нам сделали операцию.
живы)
скажите как делать колпак из пластиковой бутылки? а то мы сделали что-то непонятное...боюсь ее задушит,да вообще н знаю...вдруг швы разгрызет?
что еще по уходу можете подсказать?

icing-sugar
23.09.2009, 12:11
Катюш, вы просто золото!
такую идею помогли отыскать!
пошла резать гольф)))

Катюша
23.09.2009, 15:43
Золото Ира у нас, она придумала :D
Я так, поделилась инфой))
Пишите об успехах.

icing-sugar
26.09.2009, 17:48
пока каждый день ставим кабактан и один раз делали блокаду...как же надоело каждый день туда ездить....