PDA

Просмотр полной версии : Где лучше всего поставить клетку??



Вольха
23.08.2009, 23:18
Приветствую всех))) Я у вас впервые и как и любой новичок, полна вопросов...шиншилла это моя мечта и завтра же после длительного изучения информации, собираюсь ее купить!!!))) но вот меня мучает вопрос: "Где наиболее подходящее место для установки клетки?". спальня однозначно отменяется, есть вариант кухня, коридор или гостиная. Но везде есть свои но, коридор проходной, на кухне вероятнее всего будет слишком влажно, гостиная наверное самый подходящий вариант, но здесь наибольшее количество шума, телевизор, звонки и т.д., хотя и живу я одна...есть еще вариант балкон, он у меня прекрасно утеплен, т.к. объединен с кухней, поэтому температура идентична комнатной, плюс в том что там свежее воздух, минус - я не смогу видеть эту милую мордашку так часто как смогу...Подскажите пожалуйста наилучший вариант))) буду очень признательна)))

Алексашка
23.08.2009, 23:33
спальня однозначно отменяется

А почему? :roll: У меня в спальне живут :)

Вольха
23.08.2009, 23:41
Алексашка, ну тут кто на что горазд))) шумные они и режимы у нас таки не совпадают, поэтому хочется и самой ночью выспаться и шиншилке не мешать днем)))))

Светик
27.08.2009, 20:59
Гостинная самый лучший тогда вариант. Все равно днем, когда шинши спят все на работе и шуметь некому. А вообще, у меня шиншиллы живут в гостинной, и они абсолютно не реагируют на телевизор, разговоры и другой шум днем. Просто спят без задних ног :)

Topotunja
31.08.2009, 15:29
У меня шиншиллка прекрасно обитает на балконе. Балкон - лоджия застеклен и утеплен.Я там и бегать его выпускаю..балкон большой на 2 комнаты.. :)

Nenya
31.08.2009, 15:37
а как вы от солнца спасаетесь?

Topotunja
01.09.2009, 23:02
У нас на балконе жалюзи, поэтому сейчас там закрыто и солнце не проходит. Когда было жарко достаточно - днем приносили все-таки в комнату.

Nenya
02.09.2009, 04:07
шушки на балконе это конечно здорово, но вот только из-за жары настораживает, моя мечта отдельная комната, вот это да :roll:

SUROK
02.09.2009, 09:15
Лен, выбрали место для клетки? Мы Вас ждем в гости.

Kliodna
03.09.2009, 00:28
Ну можно (точнее с нашей погодой даже нужно) установить кондей на балконе, тогда проблемы с жарой уже точно не будет.