PDA

Просмотр полной версии : Фиолетовый Бархат- как получить самой?



Millenium
18.08.2009, 16:45
Хочу получить фиобархат, для этого нужен фиолет и чб носитель фио. У меня шиншилла фиолетового окраса , а вот самку ЧБ НФ не найти. Есть девуля ЧБ, может ее ссадить с фиолетиком, а когда родится ЧБ НФ приобрести еще одного фиолета? :D

Tashik
19.08.2009, 14:00
Как вариант :)

Millenium
19.08.2009, 22:24
что-то все молчат)))))

tanya&k
19.08.2009, 23:18
то же над этим тружусь. Сидит корбархат самка с фиолетом, ждёмс. Фиолеты ещё есть, буду отталкиваться от потомства, по фиолетам сейчас пары: бежфио + белый бархатный фио,фиоэбони и дакэбони , средне-темн эбони нф+ фиоэбони, фиолет +бело-роз эбони. Это самые перспективные, хотя некоторые пары формировались исходя из совместимости:-)Если будет результат-сообщу, можем посотрудничать. Покупать готовое не интересно, правда?:-)))

dsb
19.08.2009, 23:39
А у меня знакомая искала беж фио бархат. полгода искала - нашла:) Так что не отчаивайтесь. Это не миф:) в конце концов можно в очередь к заводчикам встать.
У меня вот мечта белороз гомобеж эбони бархат :lol: Дефффка. Я его пока и не ищу. Но представить сколько буду искать, и продадут ли такое чудо вообще, могу :lol:

tanya&k
19.08.2009, 23:43
то же в поисках девочки такой, только без бархата:-)))

dsb
19.08.2009, 23:46
Вам не намного легче :lol:

Millenium
20.08.2009, 11:02
то же над этим тружусь. Сидит корбархат самка с фиолетом, ждёмс. Фиолеты ещё есть, буду отталкиваться от потомства, по фиолетам сейчас пары: бежфио + белый бархатный фио,фиоэбони и дакэбони , средне-темн эбони нф+ фиоэбони, фиолет +бело-роз эбони. Это самые перспективные, хотя некоторые пары формировались исходя из совместимости:-)Если будет результат-сообщу, можем посотрудничать. Покупать готовое не интересно, правда?:-)))

да ,захотелось мне самой эту красоту получить)))) до этого у меня складывались пары с БВ, от первой пары и соответственно потомство))Купила мальчика фио и пропала))))) брежу фиолетами, вот захотела бархата фио. а еще в мечтах темный фиоэбонь!)))МММММММ. Сейчас покупаю самку фиолетку, ссажу пока что с темным эбонем, так что готова сотрудничать, пишите. :)

tanya&k
20.08.2009, 13:33
я уже вывела фиоэбони, хорошенький получился, хочу в Москву на выставку свозить, сейчас его родители опять вместе сидят, подрастает тёмная эбони носитель фио, может, её ссажу потом с ним :D

Millenium
20.08.2009, 14:51
я уже вывела фиоэбони, хорошенький получился, хочу в Москву на выставку свозить, сейчас его родители опять вместе сидят, подрастает тёмная эбони носитель фио, может, её ссажу потом с ним :D

А можно поподробнее как выводили, и фоточку красоты, чтоб пооблизывать мониторчик)))) эх, молодец вы!!!

tanya&k
20.08.2009, 18:57
посадила средне-тёмного эбони носителя со средней фиоэбони, родили трёх фио эбони пацанов, одного оставила. попробую фото вставить, сейчас уменьшу[/img]

Dantalian-Gella
22.08.2009, 23:13
Millenium, все можно, но к сожалению, шиншиллы рожают не под заказ. Вам нужно набраться терпения и ждать. Может народят, а может и никогда не получится =( Делать статистику по одной паре на благодарный труд.

Dot
26.08.2009, 14:35
Покупать готовое не интересно, правда?:-)))
Точно! Хочется самомыведенное.
Девушки, я вас тоже на заметку взяла, если вы не против :)
У меня два подростка ЧБ НФ и беж НФ, жду когда вырастут и будем играть в генетическую рулетку :)
Аня, а как тебе идея - бархатный фиоэбонь?

Millenium
27.08.2009, 14:56
Покупать готовое не интересно, правда?:-)))
Точно! Хочется самомыведенное.
Девушки, я вас тоже на заметку взяла, если вы не против :)
У меня два подростка ЧБ НФ и беж НФ, жду когда вырастут и будем играть в генетическую рулетку :)
Аня, а как тебе идея - бархатный фиоэбонь?

Ух ты!!!! вот это тож серьезная заявка на победу!!! Буду ждать результатов, когда ссадите, прям даж слюни потекли!!!!
Ко мне на днях приезжает фио девочка, возможно купим парня ЧБ НФ, есть мальчик фио он будет ссажен и ЧБ девулей для получения носителей, слава богу муж у меня шиншей обожает и место позволяет, скоро еще витрина будет, а потом еще)))) так что девать есть куда))))сейчас фиолет сидит с БВ и она кажется уж немного беременна.
в общем планов громадье!!!!