PDA

Просмотр полной версии : Чай вреден для шиншилл?



tone4ka
04.08.2009, 12:40
Недавно, когда Юки выпустили погулять, на столе стояла моя кружка с чаем, недопитая. Шиншилла шустренько запрыгнула с пола на стул, со стула на стол и начала пить из кружки... У меня шиншилла не так давно, я с таким не сталкивалась. Читая форумы узнала, что чай не вреден для шиншилл.:roll: Но я пью сладкий чай и естественно в кружке он тоже был сладкий. Хотелось бы узнать действительно ли чай не вреден шиншиллам, а тем более сладкий? И в каком количестве ей можно его давать и как часто?
:oops:

Катюша
04.08.2009, 15:29
Читая форумы узнала, что чай не вреден для шиншилл.:roll: Хотелось бы узнать действительно ли чай не вреден шиншиллам, а тем более сладкий? И в каком количестве ей можно его давать и как часто?
:oops:
Вы читали форум и прочитали, что чай вреден для шиншилл.
Вы спрашиваете опять же на форуме, вреден или нет?
При том, что вы читали какие-то доводы не в пользу чая, вы спрашиваете, в каком количестве его давать.
Вам скопировать темы сюда, где люди пишут, что чай вреден?
Не надо его вообще давать.

tone4ka
04.08.2009, 15:39
Я написала, что я вычитала на других форумах, что чай НЕ вреден. Поэтому и спросила действительно это так или нет.

Катюша
04.08.2009, 22:46
Вы уверены, что не о каркадэ речь шла, а о чёрном чае?

tone4ka
05.08.2009, 09:55
Там и про каркадэ и про черный чай было...

РуСя
11.08.2009, 22:56
tone4ka,не следует давать чай шиншиллам!То что он один раз его попробовал,нечего страшного просто будте впреть осторожны))))

Julia Pavlovna
16.09.2009, 21:31
Вот блин, в мой постоянно чай пьёт как минимум раз в неделю по 2 чайной ложечки,на протяжении полугода,и здоровенький,счастливенький... скажите а что может быть со здоровьем зверька от чая?