PDA

Просмотр полной версии : Насколько актуальны возрастные ограничения на кормах?



Gloria
06.07.2009, 11:08
Народ, прошу консультации, шиншилле 1 год и 3 месяца, кушаем Витакрафт, который круглыми орешками, этот корм рекомендовала заводчица при отдаче малыша и так мы ее указания и следуем, сначала ели корм для малышей, кому до годика, теперь перешли на "Регулар", т.е. для взрослых, причем сначала он большие куски игнорировал, продолжал лопать малышковый корм, но теперь предпочмтает корм для взрослых и караул, пакет последний заканчивается, а нигде в городе "Регулара" нет! везде лежит корм для пожилых шиншилл, которым уже больше 10 лет... я в растеренности и как быть, если корма не найду, а мы долопаем остатки, то давать ему для малышей (еще небольшой запас есть) или можно купить один пакет для пожилых, пока не найду тот, который нужен? Очень жду совета, заранее спасибо..

МуRзЯ
06.07.2009, 21:19
Я тоже кормлю этим кормом,был момент когда я в магазинах найти его не могла,все облазила,даже на птичке только пару пачек нашла и пришлось кормить для малышей,и мне тоже интересно,есть ли огромная разница в этих кормах или нет.Сейчас он везде продается,но тогда видимо завоза что ли не было....Даже если сравнить корм для малышей и после года,то они и по цвету то разные,но мои лопают за обе щеки и тот и другой.

Irena
06.07.2009, 23:24
У моих появился малыш и корм ложила так для малышей так для взрослых. Взрослые едят и тот и тот. Самец заметила больше любит для малышей, так его берет одной лапкой, а вот самке нет разницы. Да и в магазине сказали что вся разница в размере.

Kliodna
07.07.2009, 01:13
Gloria
У Лены всегда есть в наличии Витакрафт. Да и цены ниже магазинных, ибо берёт она его непосредственно со склада.

Gloria
07.07.2009, 08:09
Огромное спасибо... значит бум доедать запасы, пока не куплю нужный корм...