PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!! Упал шиншилленок.



Lusi
28.04.2009, 23:13
Добрый вечер! Не знаю есть ли такая тема, но искать мне ее некогда, ситуация экстренная. У нас 12 апреля родилось трое шншилл. Клетка у нас стоит на высоте 2 метра, сегодня (час назад)одна девочка выпала из нее на паркет... Сначала мы с мужем вообще были в панике, думали, что шиншилла умрет у нас на руках, но потом она начала приходить в себя и даже начана понемногу бегать. Я кинулась искать врача, чтобы вызвать надом, но пошарив в интернете, вообще перестала верить всем Киевским врачам и "Умке" тоже, в которую мы всегда обращались. Наша девочка вроде-бы и бегает немного, но постоянно засыпает и ничего не ест, в то время как остальные резвятся и кушают. Может кто-то посоветует что делать в таком случае или посоветует хорошого врача в Киеве. А то я утром хочу ее куда-то везти, но не знаю куда... Помогите нам, пожалуйста спасти нашу Фросеньку!

Dantalian-Gella
30.04.2009, 22:55
Извините, за поздний ответ. К сожалению, Вы можете только наблюдать. Падения не очень хорошо сказываются на детках. Удачи!

Lusi
01.05.2009, 23:44
Спасибо большое за ответ! Мы так и сделали с мужем. И кажется, все обошлось. Еле ночь пережили, но не следующий день было все хорошо, она опять стала резвая, гуляет вместе со всеми и вес добавляет каждый день по 2 гр. А клетку мы сразу же опустили ниже. А то она, впринципе не выпала даже, а с разбегу выпрыгнула, даже среагировать не успели. Теперь будем смотреть воба!

Dantalian-Gella
01.05.2009, 23:57
Ну, и слава богу :):):) А на меня вчера из витрины моя самка выпрыгнула :) Даже не думала, что она сможет прыгнуть с 2-х метровой высоты. Очень погулять захотела, поганка. Я тоже не ожидала. Самка уже не девочка :) Но, поди ка :):):) Удачи Вам! Думаю, все будет хорошо :)