PDA

Просмотр полной версии : Где купить шиншиллу.



mystery
22.07.2004, 11:50
Питерцы! Давайте создадим информационную базу по нашему городу.
1.купить шиншиллу можно в:
а.Питомник Минаро (Всеволожск)
б.chinchilla.com.ru
в.частные заводчики
г.привезти из др. города, страны
д.зоомагазин
е.Кондратьевский рынок

2.Клетки, корм для шиншилл:
а.Каменноостровский, 25
б.Другие зоомагазины
в.Кондратьевский рынок
г.у заводчиков
д.через интернет

3.Ветеринара можно найти:
а.В зоопарке
б.вет. клиники
в.через знакомых

Вот основные пункты, нумерация зависит не от класса, а от того, что я первым вспомнила :)

ДОПОЛНЯЙТЕ ПЛИЗ! Лучше с адресами, ценами. Думаю, многим новичкам и не только будет полезна эта информация.

27.07.2004, 13:16
Я шиншу купила в отделе магазина Окей недалеко от м. Моссковская.Там нормальный магазинчик,всегда есть шиншики,кролики,есть даже сахарные апоссумы.Корма и прочее тоже.

Ларочка
20.12.2004, 17:24
открыли зооотдел на рынке у ст.метро Купчино.
меня там уже узнают,потому что пытаю постоянно.то хочу-это хочу. :wink: постепенно асортимент кормов для шинш увеличивается. и цены у них очень даже ничего.например Престиж самый дешёвый который я только видела

Sabina
21.12.2004, 11:34
Ларочка, а можно поподробнее? Как найти этот зоотдел? Да и сам рынок - в пределах видимости от метро? (Сто лет не была ы купчино, там наверное все перестроили).
И еще вопрос - есть там престиж "Fibre&Herbs" для шиншиков? А то мои его больше всего любят, а уже который приезд на Каменноостровском его нету :-/
Заранее спасибо )

Ларочка
21.12.2004, 11:46
садишься во второй вагон метро от начала.выходишь с толпой.идёшь до автобусных остановок,поворачиваешь направо и видишь впереди круглое красное здание. заходишь в самый правый вход и тут же слева зооотдел.
это который престиж? в пакете? он там бывает.
я могу зайти посмотреть и даже попросить что то отложить.если до след.дня.

Мышь
21.12.2004, 13:34
Престижевский корм (и крекеры, мюсли, и сено той же фирмы) сейчас появились в Океях (в отделах зоотоваров)- точно видела в Окее на Космонавтов, и в новом (Приморский район)

Solni
21.12.2004, 13:40
престижевской продукции много в ТЦ "НОРД" на Просвете...

Мышь
21.12.2004, 13:50
А в новом Окее - зоомагазин Ле Мурррр
Причем - самообслуживание, что очень удобно. Престижевский ассортимент явился приятным сюрпризом: корм, мюсли овощные, мюсли фруктовые, крекеры овощные, крекеры фруктовые, бисквиты (нарисована шиншилла, но в состав входят яйца :shock: - я не рискнула), сено двух видов, солома и опилки. Все - Престиж Премиум

Мотька
23.12.2004, 17:47
Не дай бог заболеть чем-то серьёзным нашим питомцам, но на всякий пожарный случай выложите ( кто знает ) сюда адреса проверенных "шишшильих" ветеринаров. Возможно это спасёт чью-то маленькую жизнь.

Solni
23.12.2004, 18:07
лучше сюда: http://www.chinclub.ru/viewtopic.php?t=152

Мотька
23.12.2004, 18:55
Как скажете ... Я стал писать сюда, просто по причине проживания в Питере... И проникнувшись призывом :wink: содержащимся в первом предложении первого поста .

Дуся
21.03.2005, 10:33
Привет всем шиншиллолюбам ! В Питере открылся новый супермаркет Патерсон, прямо у метро "Нарвская" (точного адреса не знаю). Там есть отдел зоотоваров с большим ассортиментом всяких разных разностей для шилок - корма, добавки, сено, опилки. Есть большие колеса для прогулок и большая-большая клетка. Буду рада, если информация кому-нибудь пригодится.

inoi
13.05.2005, 13:46
престижевской продукции много в ТЦ "НОРД" на Просвете...
А еще в этом магазине есть интересная керамическая купалка, если будете рядом зайдите посмотрите. :D

Dasha
13.05.2005, 16:23
А чего за купалка? Расскажите, а то далековато ехать на Просвет.

Ларочка
13.05.2005, 18:11
А чего за купалка? Расскажите, а то далековато ехать на Просвет.
я подозреваю это которая с ушками.забавная такая. но на мой взгляд маловата для полноценного купания,как летний домик-да.
такие и на каменноостровском были и в Океях, но в последних очень на много дороже

inoi
13.05.2005, 19:58
я подозреваю это которая с ушками.такие и на каменноостровском были и в Океях, но в последних очень на много дороже
Именно она :)

забавная такая.
Вот именно поэтому и посоветовал посмотреть, очень понравилась, была б размерами побольше. :D

Dasha
14.05.2005, 11:21
А где можно в Петербурге купить сенницу? Позвонила в ближайшие магазины - сказали, что у них нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Ларочка
14.05.2005, 16:17
А где можно в Петербурге купить сенницу? Позвонила в ближайшие магазины - сказали, что у них нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
какую? круглые почти всегда были на каменноостровском.а навесные были в Норде.на просвете

Dasha
14.05.2005, 17:03
Поняла, спасибо.

inoi
15.05.2005, 00:06
[quote="Ларочка
какую? круглые почти всегда были на каменноостровском.а навесные были в Норде.на просвете[/quote]
В Норде остались тлько маленькие навесные сенницы(похоже для мышек), так что лучше сразу на каменоостровский, и еще вроде были на садовой 8)

ik
17.05.2005, 02:50
В Пассаже на Владимирской есть зоомагазин там большой выбор товаров для шиншилл (продают шиншилл)
Для тех кто на севере.
В зоомагазине на Авиаконструкторов (белые павильены) есть товары для шиншилл и шиншиллы
зоомагазин на Королева аккурат за "Константом" товары для шиншилл.
Большой пр ПС д 63 вход под арку товары для шиншилл.

Ларочка
17.05.2005, 07:13
Большой пр ПС д 63 вход под арку товары для шиншилл.
это не магазин "Феникс"?

ik
17.05.2005, 17:01
Ой а я не знаю как он называется ...

mystery
17.05.2005, 17:30
[quote="ik"]В Пассаже на Владимирской есть зоомагазин там большой выбор товаров для шиншилл (продают шиншилл)
А где там? Сегодня искала-не нашла :cry:

inoi
17.05.2005, 23:52
На Дальневосточном пр. в Элвете мы обнаружили сегодня в продаже Vitakraft Vita Special для кроликов и нам сказали что для шиншилл уже заказали, скоро будет, ждите!

ik
18.05.2005, 00:40
Там где продовольственный магазин ЛЭнд на против зоомагазин это 0 этаж

Ларочка
18.05.2005, 07:15
На Дальневосточном пр. в Элвете мы обнаружили сегодня в продаже Vitakraft Vita Special для кроликов и нам сказали что для шиншилл уже заказали, скоро будет, ждите!
для кроликов есть очень много где.мне уже на протядении месяцев 4 говорят заказали-вот-вот привезут.ещё нигде не привезли :(

Мышь
18.05.2005, 09:46
Народ, а где Престиж Премиум есть??? Из сил выбилась, нигде нет... :cry: Скоро детей нечем кормить будет!
Кстати!!! В том самом магазине на Авиаконструкторов (я там рядом живу) вчера купила вторую гранитную плитку для охлаждения шиншилл американской фирмы! И опять она была последняя 8)

Sherilyn
18.05.2005, 10:27
Народ, а где Престиж Премиум есть??? Из сил выбилась, нигде нет... :cry: Скоро детей нечем кормить будет!
Кстати!!! В том самом магазине на Авиаконструкторов (я там рядом живу) вчера купила вторую гранитную плитку для охлаждения шиншилл американской фирмы! И опять она была последняя 8)
Был в Окее на Приморском. В магазине Лемурр.

Мышь
18.05.2005, 11:11
Когда??? Я там в воскресенье была - нет :cry:

Мотька
18.05.2005, 11:28
Кстати!!! В том самом магазине на Авиаконструкторов (я там рядом живу) вчера купила вторую гранитную плитку для охлаждения шиншилл американской фирмы! И опять она была последняя 8)

А что это за штука такая ? :?: Для чего нужна ? А то дома кондишена нет - я очень переживаю , как звери лето переживут ?

Мышь
18.05.2005, 11:48
Прямоугольная отшлифованная гранитная плитка, ее можно класть в холодильник, а потом обернуть материей (чтоб конденсата не было) и положить в клетку к шиншиллам. Им будет приятно летом прижаться к прохладной плитке 8)

Cvetochek
18.05.2005, 11:51
... вчера купила вторую гранитную плитку для охлаждения шиншилл американской фирмы!
Что прям обычный гранит отшлифованный ? А в чём вся фишка тогда не пойму ... ? :roll:
Кстати, а стоит сколько ?

Мотька
18.05.2005, 12:08
Кстати, а стоит сколько ?

Да, сколько стоил девайс ? А то у меня на работе есть арендаторы - камнерезчики ( ну там памятники и всё такое ...) , может мне у них попросить себе кусочек гранита ... И если не трудно напишите габариты камня в сантиметрах и из какого он гранита ( цвет , зерно...)

Dasha
18.05.2005, 12:09
Ой, ой, меня тоже это интересует. Обязательно расскажите. Сколько стоит? Какого она размера? Чем можно заменить?

18.05.2005, 12:11
а из нефрита для тех же целей не подойдут плитки?

Мышь
18.05.2005, 12:11
По порядку: стоит одна плитка 196 рублей, размер примерно 30*15 см, толщина около 0,7 см, цвет черный с серыми крапинами. Насчет нефрита не скажу - не знаю. Раньше я для охлаждения использовала обычные булыжники, привезенные с Финского залива и тщательно отмытые :wink:

Мотька
18.05.2005, 12:16
Раньше я для охлаждения использовала обычные булыжники, привезенные с Финского залива и тщательно отмытые :wink:

А камни грызть, не пытались ?

Эля
18.05.2005, 12:30
Гранит холод держит. Но конденсат куда девать? Он весь мокрый будет после холодильника. И тряпка будет мокрой.
Я использую для охлаждения лед, который для сумок- холодильников используется. Его кладешь(он в пластиковой упаковке) в морозилку а потом на верх домика ставишь.
Конденсат есть, но они хоть не сидят на нём. Пакет этот лежит у меня на клетке сверху. Домик охлаждает. И стоит он копейки. И менять легко. Нагрелся - в морозилку, а вместо него другой кладу.

AndrOl
18.05.2005, 12:32
а из нефрита для тех же целей не подойдут плитки?
Тань! навскидку счас как геолог попробую вспомнить. В общем твердость 5,6 - до 6. Неоднородный, хрупкий поделочный камень, колется. Ничего вредного не выделяет в воздух. Пока вот.

Мышь
18.05.2005, 12:38
А камни грызть, не пытались ?

Нет, не грызли :lol:

18.05.2005, 12:39
Ясно, т.е лучше нефритовые не надо. Решим вопрос проще -будем искать прохладное место в доме.

AndrOl
18.05.2005, 12:45
Ясно, т.е лучше нефритовые не надо. Решим вопрос проще -будем искать прохладное место в доме.
Ну наверное почему - бы и нет? Ты же не урановую смолку кладешь.!!!!!!

18.05.2005, 12:53
Тогда ясно, будем пробовать все методы охлаждения (нефритовые и не очень) без угрозы простудных заболеваний и намоканий (на себе будем пробовать :lol: :lol: )

mystery
18.05.2005, 14:16
А камни грызть, не пытались ?

Нет, не грызли :lol:

А плитки такие где вообще продаются?

Мышь
18.05.2005, 14:27
На Авиаконструкторов :wink:

Эля
18.05.2005, 14:31
Да обычный гранит можно заказать в любом магазине, специализирующемся на натуральных камнях. В Яндексе найти можно. Там и вырежут под размер.
Мы с мужем тоже сидим думаем насчет этих плит. И здесь есть один минус большой. Их на дно клетки, имхо, нельзя класть.
Потому что если навернется кто-нить и головой об гранит - сразу можно считать исход летальным(
Этот гранит можно в домик положить. Или на верхней полке крепить.

Шиншиллоед
18.05.2005, 21:07
Я бы, пожалуй, предпочел мрамор. Он вроде бы известен как самый "прохладный" камень. И в холодильник его не надо класть, камень и так в жаркий день будет прохладным.

Эля
18.05.2005, 21:09
Можно и мрамор! :lol:
Кто бы нас почитал...Как будто помятники себе собираемся возводить, блин. Выбираем с такой тщательностью. :roll:

Шиншиллоед
18.05.2005, 21:14
Если кто будет заказывать себе у резчиков, не забудьте заказать 2 отверстия в углах, по диагонали. Чтобы камень можно было закрепить шурупами на полке. А то ведь если грохнется на шиншу вниз, придется вам ее мне выслать. В качестве отбивной :twisted:

Vovis
18.05.2005, 22:05
Я бы, пожалуй, предпочел мрамор. И в холодильник его не надо класть, камень и так в жаркий день будет прохладным.

А мраморные тараканы уже не всчёт. :lol:

Cvetochek
18.05.2005, 22:10
Ой .. А и на самом деле . Грызть же будет этот мрамор .
В том году Шиланя пыталась бутылку со льдом прогрызть .. почти получилось . :wink:

А может полностью полы мрамором выложить в клетке ? 8) :lol:

Эля
18.05.2005, 22:27
Ага, Ань, чтоб если башкой об пол, то сразу насмерть..Чего мучиться-то? :roll:

Cvetochek
18.05.2005, 22:29
Ага, Ань, чтоб если башкой об пол, то сразу насмерть..Чего мучиться-то? :roll:
В принципе у меня там падать - то некуда . С 50 см. упадешь - голову не расшибёшь . Зато прохладно будет , когда ей захочется остудиться ... Не понравится - уйдёт . :)

Эля
18.05.2005, 22:37
Моё дело предупредить. Неу всех такие маленькие клетки. Кто-нить поставит такую дуру на пол, а потом будет нас обвинять, что мы посоветовали глупость.(

Cvetochek
18.05.2005, 22:41
Юль , а твои не грызут эти плитки ?

Vovis
18.05.2005, 22:58
Юль , а твои не грызут эти плитки ?

А что толку их грызть, их победит еле-еле берёт, на два отверстия -- одно победитовое сверло сгорает, а от шиншильих зубов, там даже царапины не останется.

Cvetochek
18.05.2005, 23:03
Юль , а твои не грызут эти плитки ?

А что толку их грызть, их победит еле-еле берёт, на два отверстия -- одно победитовое сверло сгорает, а от шиншильих зубов, там даже царапины не останется.
А зубы не сломает ? Она девочка упорная ... 8) :lol:

Vovis
18.05.2005, 23:23
А стоматологи на что, протез поставят. :lol:

Cvetochek
18.05.2005, 23:28
А стоматологи на что, протез поставят. :lol:
Мраморный . 8)

inoi
18.05.2005, 23:45
На Дальневосточном пр. в Элвете мы обнаружили сегодня в продаже Vitakraft Vita Special для кроликов и нам сказали что для шиншилл уже заказали, скоро будет, ждите!
для кроликов есть очень много где.мне уже на протядении месяцев 4 говорят заказали-вот-вот привезут.ещё нигде не привезли :(
А мы их заставим: мозги заездим, ушки закалупаем, глаза намозолим, так что они сами поедут за "офигенным кормом с витаминами"! :D 8)

inoi
18.05.2005, 23:48
Народ, а где Престиж Премиум есть??? Из сил выбилась, нигде нет... :cry: Скоро детей нечем кормить будет!

Рядом с м. пр.Большевиков в зооларечке, точно есть.
И на пр.Просвещения в Норде.

Ларочка
19.05.2005, 07:10
Народ, а где Престиж Премиум есть??? Из сил выбилась, нигде нет... :cry: Скоро детей нечем кормить будет!

тебе купить? у нас на рынке есть

Ларочка
19.05.2005, 07:16
А мы их заставим: мозги заездим, ушки закалупаем, глаза намозолим, так что они сами поедут за "офигенным кормом с витаминами"! :D 8)
ну удачи :wink: у меня не получилось.

народ на счёт камней.
Аня там уже отвечали что не грызут.
а как же считается что камень из тела тепло вытягивает? и поэтому не рекомендуют сидеть на камнях? грозит серьёзной простудой. мышь ещё в прошлое лето рассказывала про камни с залива.я что то побоялась :?:

Мышь
19.05.2005, 09:46
Народ, а где Престиж Премиум есть??? Из сил выбилась, нигде нет... :cry: Скоро детей нечем кормить будет!

тебе купить? у нас на рынке есть

КУПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Эля
19.05.2005, 10:47
народ на счёт камней.
Аня там уже отвечали что не грызут.
а как же считается что камень из тела тепло вытягивает? и поэтому не рекомендуют сидеть на камнях? грозит серьёзной простудой. мышь ещё в прошлое лето рассказывала про камни с залива.я что то побоялась :?:
Голой попой если сидеть, то можно, от переохлаждения заболеть. А ты в шубе сядь, Лар. :lol:

Мотька
19.05.2005, 11:05
Я вот думаю, если не покупать готовую, а заказывать кусок гранита или мрамора, то может взять не плоскую плитку, которой место на полу или полке, а что-то более похожее по форме на кирпич или куб ...И просто поставить его на верхнюю полку в угол. Он будет остывать медленнее чем плоская плитка, не будет страшно что об плитку лежащую на полу звери травмируются , ну и не описают :wink:
А если всё же плиткой , то наверно лучше не класть плашмя , а как-нибудь закрепить её вертикально, чтоб звери к ней прижимались... Всё ИМХО :wink:

Эля
19.05.2005, 11:14
Если плашмя - посадочная площадь больше, всё ж.
Мне кажется что самый удобный вариант её в домик положить и там закрепить. Они как раз весь жаркий день сидят в домике. А там плита и нагреваться так сильно не будет. Все ж темное место. Счас я поищу что вообще из себя эти камни представляют-то.

Solni
19.05.2005, 17:46
http://www.petcarecentral.com/sp-60420.html

наверное речь про это... :?:

Мышь
19.05.2005, 17:50
http://www.petcarecentral.com/sp-60420.html

наверное речь про это... :?:

Маша, точно, она! :D

Шиншиллоед
19.05.2005, 22:37
Он будет остывать медленнее чем плоская плитка
Мотька, камень сам по себе холоднее воздуха, это его свойство от природы, и охлаждать его в холодильнике не надо. Поэтому раньше в теплых странах правители всегда строили себе дворцы из камня, предпочитали мрамор.

Мышь
23.05.2005, 15:32
Если кому интересно, позавчера нашла наконец Престиж Премиум в Окее на Космонавтов.

Мотька
27.05.2005, 13:34
камень сам по себе холоднее воздуха, это его свойство от природы

Неправильно.Стандартное народное заблуждение.


и охлаждать его в холодильнике не надо.

100% истина, на ощуп камень всегда кажется холодным , и остужать его специально нет необходимости...

Я попробовал, зверятам понравилось
:wink:

Эля
27.05.2005, 13:55
камень сам по себе холоднее воздуха, это его свойство от природы
Неправильно.Стандартное народное заблуждение.
Аргументируй. Почему народное и почему заблуждение? 8)

Mashenka
27.05.2005, 14:48
Люди!! А не подскажете где такую плитку в Питере купить?

inoi
27.05.2005, 15:28
Люди!! А не подскажете где такую плитку в Питере купить?
Я лучше подскажу где её точно нет :)
Был сегодня на Садовой перед работой(искал эту плитку), там нет и даже про такие не знали до моего прихода 8)."Это раз".
Так же рассказал про такую плитку на Дальневосточном в Элвете."Это два".
А "в третьих" и не потеме, на Садовой мне сказали, что песок Вита Молен все ещё стоит на границе."Это ... блин".

Мышь
27.05.2005, 16:19
Люди!! А не подскажете где такую плитку в Питере купить?
Я обе штуки покупала на Авиаконструкторов.

Alexandr
27.05.2005, 16:22
Люди!! А не подскажете где такую плитку в Питере купить?
Я обе штуки покупала на Авиаконструкторов.

А давно? что то я там не замечал (был в прошлую субботу)

Мышь
27.05.2005, 16:59
Александр, мы что - соседи? :wink: Я живу в пяти минутах от этого магазина. А я купила на прошлой неделе в будни, день точно не помню. Но в этом магазине оба раза эти плитки были в единственном экземпляре (видимо, на пробу берут)

Мотька
27.05.2005, 17:20
Девушка в зоомагазине на пр Об. Обороны ( по-моему он то же Агидис как и на Каменноостровском ) сказала что может привезти такую плиточку для шиншилл, просто опасается что её не купят и она залежиться . Поэтому пока не брала . Сказала что возьмёт одну или 2 на пробу...

Morra
27.05.2005, 22:13
Аргументируй. Почему народное и почему заблуждение? 8)
Потому что в стационарном случае (т.е по прошествии некоторого времени) все предметы, независимо от материала, приобретают одну и ту же температуру - окружающей среды. Ощущение "прохлады" объясняется разницей теплопроводности - камень лучше отводит тепло от более теплой, чем воздух, руки, чем это делает, скажем, дерево.
Т.е если надо что-то быстро охладить до температуры воздуха, то камень худо-бедно годится (металл лучше), но для длительных процедур его надо где-то охладить.

Alexandr
30.05.2005, 13:54
Александр, мы что - соседи? :wink: Я живу в пяти минутах от этого магазина. А я купила на прошлой неделе в будни, день точно не помню. Но в этом магазине оба раза эти плитки были в единственном экземпляре (видимо, на пробу берут)

Кстати купил плитку в зоо на авиаконструкторов в субботу, кому интересно там были еще...
Мышь наверное все-таки соседи живу на Шуваловском (конец Авиаконструкторов) :roll:

Mashenka
30.05.2005, 14:15
Питерцы!!! купите мне плитку пожалуйста, кто увидит, я подъеду заберу!!! буду очень очень признательна!!!!!!

Мотька
30.05.2005, 15:01
А чего такая суета ? С плитками ... Лето-то уже кончилось :mrgreen:

ik
30.05.2005, 15:27
Ага точно ... на ближашие 10 дней дожжжди ....

Мышь
30.05.2005, 17:34
Кстати купил плитку в зоо на авиаконструкторов в субботу, кому интересно там были еще...
Мышь наверное все-таки соседи живу на Шуваловском (конец Авиаконструкторов) :roll:

Ну точно, соседи 8)

Мышь
30.05.2005, 17:35
Питерцы!!! купите мне плитку пожалуйста, кто увидит, я подъеду заберу!!! буду очень очень признательна!!!!!!
Машенька, через час заеду в магазин. Если будет - куплю.

inoi
13.01.2006, 14:41
Здраствуйте Питерцы!
Подскажите пожалуйста где можно найти корм Podavan GrandMix для шишек. Был в зоомагах которые у меня были по пути и не где его не нашел.

Мотька
13.01.2006, 15:11
Что-то я данного корма и не видал-то никогда у нас в городе :wink:

inoi
13.01.2006, 15:58
Я его в Элвете покупал летом, больше там его нет :? , а когда я их спросил про этот корм они были сильно удивлены что этот корм был у них летом. :oops: Может у меня глюки? Хотя пустая пачка лежит дома...

Ларочка
13.01.2006, 16:03
Здраствуйте Питерцы!
Подскажите пожалуйста где можно найти корм Podavan GrandMix для шишек. Был в зоомагах которые у меня были по пути и не где его не нашел.
на фига он вам нужен?но если ОЧЕНЬ нужен-есть у нас в Купчино.в зоомаге на пересечении Купчинской и Олеко Дундича.
если соберётесь ехать-могу зайти предварительно посмотреть.но всё это время он там был

inoi
13.01.2006, 16:10
Как это на фига? :shock:
Шиншилл кормить :D
Мы его добавляли к грануляту Пенелопы и вот он закончился. А другое в замен в принципе я не представляю. Престиж(мое отношение к нему всем известно, хотя я его практически решил купить если не найду podavan или другое что-нибудь), а другого хорошего я не знаю. Если подскажете буду благодарен 8) .

Ларочка
13.01.2006, 16:14
Престиж(мое отношение к нему всем известно, хотя я его практически решил купить если не найду podavan или другое что-нибудь), а другого хорошего я не знаю. Если подскажете буду благодарен 8) .
я что то пропустила или забыла?насколько я знаю Престиж гораздо лучше Падована.сама престижем уже очень давно кормлю.ещё сейчас в Питере появился Sluis

inoi
13.01.2006, 16:43
Sluis - видел, но для шинш там где видел не было, а вы не знаете как он? А на счет престижа была темка которую я создал - создал и получил по лбу ото всех :cry: , но остался при своем мнении. :wink:

Ларочка
13.01.2006, 16:51
Слуис-мои ели.не могу сказать что набросились на новинку,но вполне нормально.покупали где то на ваське

inoi
13.01.2006, 16:55
Ок, спасибо, Ларочка. :D

selica
19.01.2006, 21:15
Мне поравился зоомагазин на Камменноостровском, 25 и на углу ул. Восстания и Солдатского переулка (у м. Восстания 5 мин.): Солдатский пер., д. 1