PDA

Просмотр полной версии : чихаем......



Just_me
21.03.2009, 14:34
Шиншилла чихает, что делать?

Ekaterina
21.03.2009, 21:39
Срочно к врачу!!! :!: У меня шинш тоже чихал....на следующий день умер от воспаления лёгких!!!
Скорей езжайте!
Удачи Вам!!
Пишите, что, да как) :)

Just_me
22.03.2009, 19:57
увидела сообщение только сейчас....а шуш больше не чихал ни разу, весь день на него смотрела...может он от новых опилок? зверь то веселый и носится как угарелый.
стоит везти к врачу?

Ekaterina
22.03.2009, 20:18
Может он вовсе и не чихал..а Вам просто показалось?
Если носится и ест, то всё нормально.) Но следите очень внимательно за его состоянием))

Just_me
22.03.2009, 20:23
спасибо большое. буду внимательнее, а как определить, что зверек заболевает? грустный становится?...дома часто проветриваю, как бы сквозняком не продуло его...

Ekaterina
23.03.2009, 11:05
Шиншилла, если болеет становится вялой, меньше ест, теряет вес..
А он у Вас где гуляет? Может его на прогулке продуло?

Мой зверь заболел после ночного побега... Всю ночь просидел на кафеле..

Just_me
23.03.2009, 18:10
мой только под моим чутким присмотром бегает...балкон на время прогулки закрываю, в комнате, где выпускаю, кафеля нет...ковер да паркет. проветриваю только утром, в течение 2-х часов.
...вот готовлюсь девочку ему взять, уже присмотрела... зверек очень добрый. На днях планирую знакомить:)
на ночь не отпускаю, боюсь. На 2 часа, не больше. потом кормить начинаю.....у нас все по графику:)
неужели шушик так быстро умереть может, замерзнув за одну ночь?...очень вам сочувствую :(

Ekaterina
23.03.2009, 19:52
Да вот так, представляете..(( был, радовался, бегал и вот...через день его уже нет.. :cry:
Очень было больно...
Но не будем о грустном)) Я надеюсь, что у Вас всё будет хорошо) :D
Удачного Вам знакомства шиншилл)) Поздравляю с приобретением малышки)) :P