PDA

Просмотр полной версии : Самка не подпускает самца



Max&Olga
07.03.2009, 13:53
Здрасьте всем! У нас пара - самец около 1,5 лет, а девочку купили в октябре. Сидят шиншиллы в одной клетке почти с начала, а она его чей-то не подпущает особо, рычит, шипит на него и все такое. а хочется потомства. Скажите - бывает ваще не совпадение по характерам, али рано или поздно она его подпустит?

Kurnosik
07.03.2009, 14:21
Ну во-первых возникает вопрос, а скакого возраста девочка? В профиле хотела посмотреть, но там она не значится. Второй вариант, что у девочки пока не было течки, и третий вариант, что возможно девочка зебеременела, но у нее своенравный характер, тогда тут поможет динамика веса для определения беременности

ECKchief
07.03.2009, 18:51
Вам еще рано паниковать по поводу отсутствия потомства, а взаимоотношения в паре могут быть у шиншей разные, прям как и у людей. Обычно девочки с характером становятся более ласковыми и покладистыми после рождения малышей, а еще характер может сильно портится даже у покладистых дам в период беременности. Тогда достается всем окружающим, включая и владельца.

Клариса
08.03.2009, 11:00
ещё вариант - оба однополые.
я теперь на воду дую и первое что приходит в голову,когда читаю такие сообщения,что ошиблись с полом зверей.
На всякий случай сравните письки. ;)

Just_me
25.03.2009, 19:43
тут тема зашла про однополых зверушек...на сколько я знаю достаточно тяжело различать....как у девочки должно все выглядеть? в чем отличие?
прочитала, теперь волнуюсь, вдруг я своему Мексюшке не подружку, а друга купила:)