PDA

Просмотр полной версии : Щекотливый вопрос. Что с нашим мальчиком?



kseniya
05.03.2009, 05:48
Я уже открывала эту тему в другом разделе, но никто не ответил. Чего-то мне кажется, что эта тема больше относится к разделу "здоровье". Я очень волнуюсь за шиншиллу, помогите пожалуйста. Ещё раз извиняюсь, что задаю такой вопрос :oops:

Вот, что я писала несколько дней назад:
До покупки девочки Покемончик всегда ходил в туалет.Когда купили девочку(они несколько месяцев сидят в разных клетках-не ссаживали шиншилл ещё), на полках клетки начали появлятся коричневатые лужицы.Нашла похожую тему и прочитала, что это моча.Но почему шушик начал писать не только в туалет именно когда мы завели девочку?
И ещё вопрос.Когда появилась Пуша,Покемоша начал демонстративно вылиязывать своё "вставшее хозяйство". В последнее время, когда беру его на руки, у него возбуждается половой орган. А в последние 2 дня, когда берём его на руки- он ещё и писает(наверно). В общем, выделяет 2-3 капли бесцветной жидкости. Подскажите пожалуйста, это сперма и у Покемоши вовсю протекает половое созревание, или моча?У нас всё в порядке или малыш болеет?

kseniya
05.03.2009, 06:20
А теперь он ещё периодически на задних лапах ходит.
И рядом с попой вздулось что-то непонятное. Попробую выложить фото.

http://s56.radikal.ru/i153/0903/f8/1633d3d6f066.jpg

Снизу справа от попы.

Светик
05.03.2009, 06:40
Все у вашего малыша нормально. Ну что вы к нему пристали. Мальчик вырос. У мальчика обозначились наружные половые органы. Мальчик хочет девочку.

icing-sugar
05.03.2009, 07:17
Помнится мне, я так же психовала,когда у кролика своего яички обнаружила.я тоже сначала думала,что это что-то восполилось:) сколько вашему пацану?

05.03.2009, 09:36
kseniya, всё у Вашего мальчика в порядке.

Диплодок
05.03.2009, 10:45
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Наш Чилюська сидит по соседству с девчюхами... И делает АБСОЛЮТНО тоже самое,что и ваш шуршун- периодически описывает полочку, часто чистит свой писюн, оставляет капельки на руках, а ещё он на прогулке изнасиловал кота(схватил его лапками за низ спины,пока тот спал и "наделал" ему в шерсть)... И два раза я видела как он обкончал полку- сидит приподняв таз и имитирует фрикции, а потом БАЦ- и большое пятно... Ещё он это пятно потом слизывал... :nyam:
Что могу сказать, всё,что естественно-то не безобразно... :chups:

Ani
06.03.2009, 23:46
Ой у меня мальчишка такой же, без девочик себя так вёл, сам ссобою веселился.Теперь с присутствием дам спокойнее стал. :oops:

kseniya
09.03.2009, 11:21
Огромное спасибо за ответы! Оказывается, не всё так страшно :D :D :D
icing-sugar, нашему пацану-11 месяцев. Взрослый уже :D

Julia Pavlovna
10.05.2010, 23:16
А разве никто не заметил на правой стороне яичек что то типа напухшего мешочка??? Вы это имели ввиду когда про опухлость говорили?

Alexie
10.05.2010, 23:49
Мне тоже показалось, что справа внизу что то есть сначала, но наверное просто из-за положения "шарики" так легли неровно.
А то что он стал писать везде, так это чтобы самка знала, что он есть и он готов ко всему :)